Генеральские пляжи Крым. Шикарнейшее местечко для караванеров на Азовском море

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Генеральские пляжи Крым. Шикарнейшее местечко для караванеров на Азовском море

Друзья мои, вот и подошли мы к главному в затронутой теме. Если моя власть, мною избранная, на содержание которой я выплачиваю не малые налоги НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ НАМ ЗАСЛУЖЕННЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ну на фига я поеду в разрекламируемый курортный "рай", где не сделано ни чего для отдыха, кроме препонов административного и технического характера! ...И вот он выбор мой, нет ну не поеду я в Крым, пока власть не соизволит туалет и душевую поставить, свет протащить, а потом брать уже с меня деньги. но не наоборот. Пример в фото выкладываю ниже, стоянка, свет, вода, туалет, водоем, рыбалка и беседка - 400 рублей в сутки!!! рыбку хотите 400 руб без ограничения веса улова! Это тоже наш юг России! ...И разве подобное сложно организовать?? Прудик не учитываем.  
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Цитата
автор Chilim on 20 май 2017 15:20:40
Цитата
Нет, не понимаю, и никогда не пойму.
Мы все разные, с этим я соглашусь.
Я вас услышал  

Цитата
автор naum on 20 май 2017 17:25:56 Пример в фото выкладываю ниже, стоянка, свет, вода, туалет, водоем, рыбалка и беседка - 400 рублей в сутки!!! рыбку хотите 400 руб без ограничения веса улова! Это тоже наш юг России! ...И разве подобное сложно организовать?? Прудик не учитываем.
Ляпота А деткам там есть чем заняться кроме рыбалки?  

...детям там кроме домашнего "зоопарка" кролики, утки, свинюшки и птицы можете предложить катание на лодке, водном велосипеде, купание в фонтане местном! ...С нами был крупный пес, выделили место под стоянку подальше от туристов.
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Ради увиденного на последних фото я точно не поеду из Питера.   У нас такого и на районе дофига и больше.   А если хочется больше кульиуры, порядка, покоя  и чистоты - через 140км Прибалтика начинается.   Цены на кемпинги невысокие. 10-15евро.   Топлива российского хватает, продукты вкуснее и дешевле. Алкоголь так точно.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Но зато Крым ваш!!!Пользуйтесь.

Цитата
автор Chilim on 20 май 2017 20:36:09 Ради увиденного на последних фото я точно не поеду из Питера. У нас такого и на районе дофига и больше. А если хочется больше кульиуры, порядка, покоя и чистоты - через 140км Прибалтика начинается. Цены на кемпинги невысокие. 10-15евро. Топлива российского хватает, продукты вкуснее и дешевле. Алкоголь так точно.
Прошу прощения это не Крым, это просто место, привёл как пример устройства стоянки для избушки!!! Вода, свет, место для мангала, чистота и цена 400 рублей с прицепа без ограничения по людям. Ещё раз это не Крым.  

Я про предыдущие посты.Отдых на грани партизанской войны-снятие  номеров с авто и отдыхать в капонирах в ожидании инспекторов в каждую секунду.

Цитата
автор pro on 20 май 2017 22:41:55 Я про предыдущие посты.Отдых на грани партизанской войны-снятие номеров с авто и отдыхать в капонирах в ожидании инспекторов в каждую секунду.
И вы согласитесь наверное с мной, что на все требуется время! Для меня и многих живущих в России Крым как вы правильно подметили Наш! Наш для всех - русских, украинцев, белорусов и ещё сотни народов населяющих Россию. Мы обсуждаемых недостатки, тонкости в деталях из которых и складывается отдых!! Надеюсь и вы вложите свою лепту по благоустройству и охране заповедного уголка. Благодарю Вас за понимание.

А я думаю что в скором времени Крым будет как иметь следующее будущее-имеющие возможность олигархи застроят все побережье гостиницами и будет под носом бюджетная Турция.Забудем про дикий караванерский отдых и будем травиться коктебельским вином(имел возможность попробовать в прошлом году-90% купленного было просто вылито).Но это не самое главное.Машины нельзя ставить в водоохранной зоне а горы мусора которые никто не убирает всю зиму-откуда?Короче-загадите как загадили краснодарский край-это к гадалке не ходи.

Цитата
автор  pro on 20 май 2017 22:41:55    Я про предыдущие посты.Отдых на грани партизанской войны-снятие  номеров с авто и отдыхать в капонирах в ожидании инспекторов в каждую секунду.
С сожалением, но соглашусь с вами. Но, это не только про Крым, это скорее про наше сегодня, когда тем, кто сидит выше, совершенно посрать на тех, кто сидит ниже. Это тот самый обычный случай, когда выхлоп от штрафов на запрете чего-либо у нас достигается намного быстрее и жирнее, чем от вложения инвестиций в развитие этого чего-либо.   Горы мусора тем выше, чем ниже уровень культуры. Здесь нужно время, будет один вариант из двух - или культура у людей подрастёт, или эти горы станут настолько большими, что... туда ездить перестанут?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  pro on 20 май 2017 22:34:27    Но зато Крым ваш!!!Пользуйтесь.
Почитсят, приведут в порядок, мост достроят и будем пользовпться.   А пока приходится эти конюшни разгребать от того, что сралось и не убиралрсь четверть века.

Цитата
автор  pro on 20 май 2017 23:08:09    А я думаю что в скором времени Крым будет как иметь следующее будущее-имеющие возможность олигархи застроят все побережье гостиницами и будет под носом бюджетная Турция.Забудем про дикий караванерский отдых и будем травиться коктебельским вином(имел возможность попробовать в прошлом году-90% купленного было просто вылито).Но это не самое главное.Машины нельзя ставить в водоохранной зоне а горы мусора которые никто не убирает всю зиму-откуда?Короче-загадите как загадили краснодарский край-это к гадалке не ходи.
Ага...при Украине такого не было, правда?)

Цитата
автор  Chilim on 20 май 2017 23:14:08    
Цитата
Почитсят, приведут в порядок, мост достроят и будем пользовпться.   А пока приходится эти конюшни разгребать от того, что сралось и не убиралрсь четверть века.
А, мне почему-то показалось, что pro вовсе не с Украины, а россиянин?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор naum on 20 май 2017 22:37:13
Цитата
автор Chilim on 20 май 2017 20:36:09 Ради увиденного на последних фото я точно не поеду из Питера. У нас такого и на районе дофига и больше. А если хочется больше кульиуры, порядка, покоя и чистоты - через 140км Прибалтика начинается. Цены на кемпинги невысокие. 10-15евро. Топлива российского хватает, продукты вкуснее и дешевле. Алкоголь так точно.
Прошу прощения это не Крым, это просто место, привёл как пример устройства стоянки для избушки!!! Вода, свет, место для мангала, чистота и цена 400 рублей с прицепа без ограничения по людям. Ещё раз это не Крым.
Устройство для стоянки избушки знает любой, кто хоть раз бывал в нормальных европейских кемпингах. Лично я готов за такой отдых платить дороже. Даже по европейским ценам. По 15-30евро в сутки, но только пусть и качество и уровень услуг будет аналогичное. А я сэкономлю на платных европейских дорогах и дорогом топливе и поеду в такой российский кемпинг

Цитата
автор  Babai on 20 май 2017 23:25:43    
Цитата
автор  Chilim on 20 май 2017 23:14:08    
Цитата
А, мне почему-то показалось, что pro вовсе не с Украины, а россиянин?
По его тону "Зато Крым ваш" я понял что он с этим не согласен.

Хотя бы виноградники не вырубали ради постройки гостиниц на ЮБК.Да и вино было натуральное а не порошковое.А машины ставили где место понравится-но зато после того как машина уедет-даже не было видно было что сдесь кто-то стоял.И дело не в машинах а в культуре поведения.Мы с семьей в Крым ездили с 1989г.каждый год.Последний раз были в прошлом году-больше не поедем.

Цитата
автор  pro on 20 май 2017 23:32:48    Хотя бы виноградники не вырубали ради постройки гостиниц на ЮБК.Да и вино было натуральное а не порошковое.А машины ставили где место понравится-но зато после того как машина уедет-даже не было видно было что сдесь кто-то стоял.И дело не в машинах а в культуре поведения.Мы с семьей в Крым ездили с 1989г.каждый год.Последний раз были в прошлом году-больше не поедем.
Это что, россияне за три года Крым разрушили, виноград вырубили, всю округу засрали и мусором завалили, дороги разбили?   Да или нет?

Успели.Очень быстро получается.Я года 3 назад был в районе Лермонтово-Джубга весной и видел горы мусора.Спрашивал у местных-отвечали-шторм принес.Я говорю-как же мусор очень свежий.В конце сентября такие же горы видел в районе Евпатории-этой весной также все на месте.Едте-отдыхайте.Только не удивляйтесь когда вся ваша семья начнет страдать понсом как было все лето в Краснодарском крае.

Короче-не обкакайтесь.А вообще-удачи.Только она поможет-а не здравый смысл.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.