Один из кемпингов на Черном море. Фото.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Один из кемпингов на Черном море. Фото.

Когда я фотографиривал этот кемпинг охранники в количестве 4-х человек горячо спорили, кто для России лучше, Жириновский или Зюганов.   Я не буду говорить где он находится. Но со слов одного из охранников, он принадлежит президенту одной из кавказских республик. Может человек соврал, может нет, но на вопрос, почему такая грязь, охранник сказал, что "Все у нас в России так ..." , отвернувшись, продолжил защищать Жириновского ...                                                                            

В чем прикол то? Мы и так об этом знаем что в Краснодарском крае все г........но зарекся туда ездить отдыхать.........А еще кто-то признал комфортным городом - .г. Краснодар, хотел бы я на него посмотреть.

Ох, как грустно-то всё.  
Я с детства склонен к перемене мест

Похоже на Криницу..Так а в чём смысл темы? Вчера,если я не ошибаюсь была тема от вас про прокатные автодома,караваны,сегодня про кемпинги.Можно как нить обозначить канкретику в создаваемых темах.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Наталья, темы абсолютно разные, ничего общего у них нет.   Вы можете обозначить кОнкретику в Вашем посте ?

Ну да ладно, про другие темы..Так а здесь то что ? Криница замусоренная по самые...некуда.Я без всякого стёба, может у вас есть какие то предложения или решения всего этого бардака?  

Цитата
автор Натали*я* on 28 окт 2013 00:18:56 Ну да ладно, про другие темы..Так а здесь то что ? Криница замусоренная по самые...некуда.Я без всякого стёба, может у вас есть какие то предложения или решения всего этого бардака?
Предложения есть. но они нереализуемые на сегодняшний момент. 1. поменять отношение государства ко всему этому делу. 2. Поменять собственника на могущего и желающего вкладывать силы и деньги в кемпинг без выполнения этого остальное уже не так важно  

А может просто всем нам не гадить ?   И, наконец-то, научиться делать замечания свиньям ?

Цитата
автор  Konstantin on 28 окт 2013 03:14:38    А может просто всем нам не гадить ?    И, наконец-то, научиться делать замечания свиньям ?
Это ОЧЕНЬ важно, но, сожалению, до конца проблему не решит

Цитата
автор  Konstantin on 28 окт 2013 03:14:38    А может просто всем нам не гадить ?    И, наконец-то, научиться делать замечания свиньям ?
на счет гадить, согласен, а вот делать замечания без полезно, если вырос свиньей то и так помрет..................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  Джокер999 on 28 окт 2013 03:19:18    
Цитата
на счет гадить, согласен, а вот делать замечания без полезно, если вырос свиньей то и так помрет..................  
Это точно. Ещё В.С. Высоцкий об этом написал      "......но если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь...."  

Нет, просто обидно. Какое шикарное место. Да вся Европа по сравнению с ним просто отдыхает. И как изгажено.    Ну какие же мы все-таки свиньи. Именно мы. И не надо думать, что именно я не такой (или не такая).   Если мы и не гадим, то допускаем это своим молчанием.  

и самое обидное, что это делают в большенстве не те кто приехал отдыхать из далека, а как правило местная молодежь и не только на морях, а во всех регионах....... где живем там и срем..........  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Мля курорты краснодарского края.... На берегах Волги тоже ужас!!!!
Поймал рыбу- отпусти!

Берег Дона тоже весь в мусоре.

Цитата
автор Konstantin on 28 окт 2013 03:14:38 А может просто всем нам не гадить ? И, наконец-то, научиться делать замечания свиньям ?
1. Вы считаете, что присутствующие здесь люди - свиньи? ( Вы же спрашиваете на этом Форуме. ) 2. Хороший вопрос ! Вот если бы Вы сделали замечание и после этого был наведён порядок, то я перед Вами снял шляпу. А так - то-ли призыв, то-ли крик души. Но больше смахивает на науськивание: фас, грызите их чтобы Мы могли комфортно отдохнуть.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Джокер999 on 28 окт 2013 03:33:28 и самое обидное, что это делают в большенстве не те кто приехал отдыхать из далека, а как правило местная молодежь и не только на морях, а во всех регионах....... где живем там и срем..........
Да все там его оставляют, не только молодёжь..Пляж тоже загадили, при нас бросали и уходили, в 10 метрах стоит пустая урна, что мешает выкинуть в неё -не знаю. В прошлые годы было больше персонала, которые следили за чистотой.В этом году, всего 2 рабочих, на всю эту огромную территорию.Администрации не раз говорили и за шум и за грязь.Но... Кстати они читают наш форум.Может заголовок темы как нибудь правильней оформить? Ну и выскажемся все о чем думаем.  

Если бы в Краснодарском Крае жили одни ,,местные,, , то было бы всё вылизано, так же, как во всех станичках и хуторах Кубани. В связи с работой, вынужден бывать в Липецкой, Воронежской , Курской и Белгородской областях. Белгородская область очень похожа на Кубань, победнее ,но чисто, видимо сказываются ,,малороские кровя,,. Зато в курской волости..... ,.А чё здесь такого?,, А чяво вы так разгавариваете?,, ..... ,,Убыв бы,, Так, что ребятки отдыхайте в своем собственном соку ...в том числе и в Кринице!.

Цитата
автор Емеля on 28 окт 2013 06:26:03 Мля курорты краснодарского края.... На берегах Волги тоже ужас!!!!
Ужас этот государственными границами очерчен, а не только в тех местах, где отдыхаем. На берегах Арктических морей у нас ситуация ничем не лучше. так что заслуга это общая

Да это Криница! А срут везде где только можно, вчера с Волги вернулся, жуть,  Российский менталитет однако!
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.