Кемпинг Золотой Фазан на 20 экипажей. По Ярославскому направлению д.Перематкино, Владимирской области

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Кемпинг Золотой Фазан на 20 экипажей. По Ярославскому направлению д.Перематкино, Владимирской области

Цитата
автор Станислав on 27 окт 2013 22:35:51 Тань, у меня такое впечатление, что ты споришь из принципа. Я в этой теме больше не буду с тобой спорить. Пусть все будет хорошо, и у тебя, и у Валерия, и на форуме. Но его стоянка во дворе не сможет стать кемпингом. В принципе.
Блин и ты наверное тоже.......Шутка.... Не Стас - я вообще очень мирный и очень дружелюбный человек, и я за мир во всем мире!!!!!!!! Поэтому тоже писать здесь прекращаю дабы не разругаться окончательно с тобой и Юркой. А Валерий наверное что хотел прочитать- прочел и выводы сделал - от всей души желаю удачи! Пы сы- я бы приехала! ;-)  

Татьяна, спасибо, конечно, лучше когда травка весенняя поднимется. Из так называемого диспута тоже выхожу.

Татьяна, не буду говорить за остальное. Но хотя бы Площадь. 50 на 50 метров. А у Юры полтора гектара, на сколько помню. И у него никто не пытается впихнут в невпихуемое. То есть у каждого своё нормальное место, которое отдыхающим позволяет чувствовать себя отдыхающими.   тут же цель одна привлечь как можно больше народа и неважно как они там разместятся. Хоть бампер в бампер, дверь в дверь
Я с детства склонен к перемене мест

Еще одна мысль меня посетила- не могу промолчать...... Вот был у нас тут кемпинг новый. Люди хорошие организовали, бабла вложили, старались очень, площадь розетки и все дела. НО ! Было одно главное но - смотреть там в округе было решительно нечего. Т.е. пропилякать туда - ну один раз конечно можно было - ради интереса и посещения той одной достопримечательности. И чем дело кончилось - закрылись ребята. Хорошо если свое отбили. Хотя очень старались. Так и тут - зачем человеку начинать вкладывать- если он решительно не знает - стоит оно того или нет. Но попробовать стоит лишь для того чтобы понять - надо или не надо. И что много французов впихнулись - для кого то прям тряпка красная. Никто наверное не ставит целью там проводить слеты. Но как вариант выезда семейного на выходные по Подмосковью, или компашкой поехать несколькими экипажами - повторюсь очень даже хороший вариант - знать что есть в тех краях место, где примут с радостью. Ну вот как то так.

Так конечно надо его делать непросто так. У каждого кемпинга в Европе есть своё предназначение и аудитория. Никто где-нибудь в куево-кукуево его делать не будет. А как по-другому. Сделать ради того чтобы просто сделать?

А что вы про иностранцев так печетесь? Может, для них это и есть настоящее русское? без прикрас и рекламного глянца, жизнь изнутри, раз приехали в Россию, значит ищут то, чего у них нет..
неважно

Цитата
автор  sunliker on 28 окт 2013 00:03:30    А что вы про иностранцев так печетесь? Может, для них это и есть настоящее русское? без прикрас и рекламного глянца, жизнь изнутри, раз приехали в Россию, значит ищут то, чего у них нет..
Я не за иностранцев пекусь, мне за страну обидно. А едут они, в своей массе не сюда, а транзитом в Китай и Монголию. Очень популярны, в последние годы стали у них такие поездки. Они были бы и рады нас объехать, да никак, раскорячилась РФ на половину северного полушария

нам страну не переделать. это факт. жаль, что как всегда у нас особый путь. Но пусть едут хоть так.
неважно

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 27 окт 2013 23:46:39    Еще одна мысль меня посетила- не могу промолчать......       Вот был у нас тут кемпинг новый. Люди хорошие организовали, бабла вложили, старались очень, площадь розетки и все дела. НО ! Было одно главное но - смотреть там в округе было решительно нечего. Т.е. пропилякать туда - ну один раз конечно можно было - ради интереса и посещения той одной достопримечательности. И чем дело кончилось - закрылись ребята. Хорошо если свое отбили. Хотя очень старались.    ......   Ну вот как то так.
Так-с, ну если я правильно понял, тут про нашу душу))))   За лестные слова про сам кемп спасибо, за достопримечательность и про то, что смотреть нечего - обидно и не совсем это так)))) Бородино - музей с мировым именем и совсем даже не маленькая избушка с максимальным количеством экспонатов на часок-другой.   Жаль, что пристрастие к алкоголю является для очень многих препятствием к поездкам по окрестностям. А в можайском районе есть очень много чего посмотреть и с кем пообщаться...   Мы НЕ закрылись - мы находимся в процессе переезда на новое место.   К сожалению. площадка, которую мы первоначально планировали под кемп - хозяева сделали всё, чтобы нам её не отдать. Потеряли на переговоры очень много времени.   С можайского направления уходить не хотим, сейчас не торопясь готовимся открыться на новом месте.   Параллельно ведутся переговоры об открытии нескольких кемпов на "рубеже" от Обнинск-Верея-Можайск-Руза-Волоколамск, но это дело на несколько лет вперёд.   Более писать в "чужой" теме не буду, простите и за эту реплику))))   До новых встреч.        
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Филлип - да я про вас говорила. Мы  хотели бы к вам приехать - но когда были слеты- мы еще ездить не могли, а когда смогли- уже считайте вы закрылись. Когда ездили в Минск - то грубо говоря проезжали недалеко от вас - прикинули нам часа 2 с караваном ехать.Так что как откроетесь обязательно приедем.      Ваше можайское направление хорошо для тех- кто идет со стороны Европы и Белорусии - как точка перевалочная перед Москвой.       Я про вас с Олей вспомнила к тому что - наверное надо начинать потихонечку, а потом по нарастающей деньги вкладывать. А не сначала вложить а потом.....

Вот небольшой кемпинг рядом с частным домом. Даже может и не кемпинг а просто платная стоянка, их сейчас в Европе более 100 тысяч. Пусть топикстартер сделает небольшую площадку be кого будет желание будут приезжать, чего набрасываться на человека  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 07 ноя 2013 01:48:05 Вот небольшой кемпинг рядом с частным домом. Даже может и не кемпинг а просто платная стоянка, их сейчас в Европе более 100 тысяч. Пусть топикстартер сделает небольшую площадку be кого будет желание будут приезжать, чего набрасываться на человека
Да не вопрос, кто же против? Только пусть позиционирование будет правильное. То же название темы, например, явно не соответствует реальности.  
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Цитата
автор Станислав on 07 ноя 2013 11:42:46
Цитата
автор svat-brat on 07 ноя 2013 01:48:05 Вот небольшой кемпинг рядом с частным домом. Даже может и не кемпинг а просто платная стоянка, их сейчас в Европе более 100 тысяч. Пусть топикстартер сделает небольшую площадку be кого будет желание будут приезжать, чего набрасываться на человека
Да не вопрос, кто же против? Только пусть позиционирование будет правильное. То же название темы, например, явно не соответствует реальности.
Да уж, лучше тогда назвать или стоянка для хранения на 20 экипажей. Или кемпинг на 3-5 экипажей. Чтобы не вводить людей в заблуждение. Да и стоянка в Европе стоит несколько дешевле, чем тут хозяева просят  

Станислав. В Европе даже выпускается целый КАТАЛОГ "маленьких КЕМПИНГОВ"! Там есть и площадки на 5-10 машин. Таких много в горах. Обычная усадьба и несколько мест в саду. Причем гости пользуются туалетом и душем в усадьбе. И ЭТО пользуется спросом. Сам стоял в таких несколько раз. Понравилось!!!

Цитата
автор  slava.67 on 07 ноя 2013 15:28:18    Станислав. В Европе даже выпускается целый КАТАЛОГ "маленьких КЕМПИНГОВ"! Там есть и площадки на 5-10 машин. Таких много в горах. Обычная усадьба и несколько мест в саду. Причем гости пользуются туалетом и душем в усадьбе. И ЭТО пользуется спросом. Сам стоял в таких несколько раз. Понравилось!!!
Слава, ещё раз вернись в начало темы и посмотри на площадь территории. Там реально место для стоянки не больше, чем на 5 машин. И это именно стоянка. Но не кемпинг(даже если "маленький"

Цитата
Цитата
Название темы я делал, а не топикстартер. К нему вообще не должно быть вопросов. И вообще весь негатив к желающим строить кемпинги буду удалять, а негативных элементов наказывать баном или премодерацией
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Пусть хозяин что хочет делает, но 20 мест должно быть...Раз в названии темы есть 20 мест, то надо постараться, снести там лишнее, но сделать. Название пусть останется, а к следующему сезону надо посмотреть как там и что изменится.
неважно

Танчик из Чехова Вы можете рекомендовать одноклубникам и не только, посетить данное место как : "...Кемпинг ... на 20 экипажей..." ? Станислав только этот вопрос обсуждает. Снял видео для объективности, сделал фото. И кажется не разделяет подход владельца : "пока я не увижу (по какой то регулярности приезжающих) востребованность этой услуги, больших вложений, конечно делать не буду." (т.е. пока не получит деньги с караванеров на создание необходимых условий - этих условий НЕ будет!). Иностранцев заманить (.....ть) можно, прожив несколько лет в Европе. "Про деревенский двор" - Европейцы пресытились комфортом, может им это нравится как экстрим. А мы не насытились. Мы ещё газ прокладываем, водопровод, дороги... . И начитавшись в других темах "срача" зачем это заносить сюда большими буквами .  

Ontur развивает бизнес как Он это понимает. Сделал правильный шаг - обратился на профильный форум. Получил вместо клиентов - советы. Теперь необходимо решить в каком направлении продвигать услугу далее. В сорону "Кемпинга на 20 мест" или пока "Размещение для 5 караванов на несколько дней". Валерий и что-нибудь про достопримечательности необходимо, кроме побухать в кафе, попарится в бане и п... в номере. Желаю удачи !  

Цитата
автор svat-brat on 07 ноя 2013 15:54:50
Цитата
Цитата
Название темы я делал, а не топикстартер. К нему вообще не должно быть вопросов. И вообще весь негатив к желающим строить кемпинги буду удалять, а негативных элементов наказывать баном или премодерацией
И это провильно! Кемпингов и так почти нет, пусть хоть кто то что то делает, а то и этого не будетГлядишь, со временем, лучше может и будет!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.