Кемпинг Золотой Фазан на 20 экипажей. По Ярославскому направлению д.Перематкино, Владимирской области

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Кемпинг Золотой Фазан на 20 экипажей. По Ярославскому направлению д.Перематкино, Владимирской области

Также из упомянутого ранее удалось сфотографировать магазин в деревне:            и речку:                    
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Какой вывод могу сделать:      Рассматриваемый объект является домом в деревне, построенным с расчетом сдачи комнат в аренду (2,3 и 4 местных, общей вместимостью 18 человек) с большим задним двором, где при желании можно припарковать несколько караванов. Проехать туда сейчас с караваном невозможно, на автодоме - крайне затруднительно. В сухую погоду летом, если закопают все раскопанное на дороге, то с трудом, но проехать можно будет. Вопрос - зачем. Так как кемпингом здесь и не пахнет.      По моему мнению, уважаемый svat-brat, тему необходимо переименовать, чтобы не вводить людей в заблуждение.      
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Извиняюсь , а какой смысл в том чтобы забраться в какую то дыру , и месить грязь? В чем привлекательность такой затеи?Наверно для офроудеров предполагалось.  
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Не лестно. Не дружественно. Видать у вас кемпинги на каждом километре, просто не знаете куда еще поехать.     Ничего, чтобы выйти на европейский уровень кемпингов у вас еще есть, лет 40 эдак.

Валерий, не горячитесь. Исходя из увиденного ничего страшного нет. Есть над чем поработать. Про 20 мест рано говорить, наверное, но небольшой компанией приехать можно. Были этим летом в кемпинге Тракай в Литве. Ну и что - несмотря на лето и выходной день стояло 3 автодома и 2 прицепа. Незанятых было мест достаточно много. Пусть у  вас мест будет меньше, но сделать всё как надо - и тогда всё станет хорошо. Конечно, сейчас уже практически и далеко не сезон, выглядит всё уныло и тоскливо, но скоро и снег ляжет. Вы как я понимаю, не позиционируете это место как зимний кемпинг? По поводу дороги к месту - в Ачуево намного страшней было. Так что, совсем не исключаю для себя возможность к вам приехать на выходные следующим летом.
неважно

Знаю что муж мой будет опять меня ругать- за то что лезу......      Почитала тему и стало мне за  человека обидно. Ну вот взяли все и все обосрали, грязи навели - а меж тем вложен труд, силы. Я думаю каждый из нас понимает - человек затеял бизнес- и ищет возможность дополнительных доходов чтобы выжить и содержать хозяйство.      Да Стас съездил в перепутье сейчас- когда грязища кругом- и видно газ там тянут- разрыта обочина. Но время пройдет, дорогу подделают, летом по сухому, зимой подмерзнет..... Мы тоже в частном секторе проживаем - и у нас сейчас дорога как после бомбежки - разбили за лето те кто строится.      НО !!!!!      Onetur   явно имеет желание продвигать тему, а вы господа хорошие ему его отбиваете - зачем?      Считаю, что ему надо продвигать свою тему с поправкой на то, что может турист посмотреть интересного в округе предлагаемого места стоянки. Я вот например имею многолетнее желание побывать в Троице- Сергиевой лавре, посмотреть город. Ехать туда одним днем, по нынешнему движению по крайней мере глупо. Поэтому поехала бы и возможно побыла бы там пару деньков.      Все из нас едут за впечатлениями - и редко кто едет именно чтобы сидеть в кемпинге. По окрестностям мотаемся, по достопримечательностям. Так и тут я думаю - надо написать какие есть "вкусности" поблизости, глядишь и караванерам стало бы интереснее.       Посмотрела я вот фотки - и думаю- вполне можно приехать к человеку на пару дней. Пока будем обустраиватся- деткам на площадке поиграть можно. Переночевать например и поехать в Сергиев Посад, к вечерку вернутся- посидеть можно, опять детворе найдется где поиграть. Опять ночевка - на след день Александров посетить и т.д. Думаю хозяин пойдет навстречу - если поболее компашка - барчик для посиделок арендовать.........

Это явно хорошая тема для маршрута выходного дня! И думаю Валерию не нужно обижаться - тут на форуме идет сезонное обострение.      Юра - Джокер - твой успех с кемпингом на Азове воодушевил человека - так лучше помоги такому же энтузиасту в своих начинаниях.      Кстати аренда домиков подобных для многих вариант - мы были на др у коллеги- она за коттедж отдала 15 тыс  вместо 20, пятерку выторговала. Они приехали в субб утром, наготовили, отпраздновали, переночевали и съехали в воскр к вечеру. Тоже вариант если нет дачи или не можешь принять гостей дома.

Я так и не понял, Станислав и Валерий  друг с другом разговаривали? Планы изменений обсуждали? Какие то рекомендации были даны?
неважно

Понятно, Спасибо. Естественно все будет развиваться постепенно. Просто, если приедут гости на кемперах и я пообещал, что будет свет, вода, то так это и будет. Но, пока не будет движения, пока я не увижу (по какой то регулярности приезжающих) востребованность этой услуги, больших вложений, конечно делать не буду. То, что можно сделать малыми силами, пересадить соответственно кусты, сформировать при помощи живой изгороди секции для кемпингов.

Да, со Станиславом мы разговаривали, но никаких рекомендаций, к сожалению, не было. Торопился проскочить обратно до основных пробок. Да, дорога сейчас разрыта, газ ведут. В газе очень заинтересован, т.к. за отопительный сезон расходую 35 телег дров (это еще не колотых). Но это рано или поздно закончится, а уж дорогу мы восстановим, уже договорились с соседями на следующий год. Такой большой дом, а под крышей около 800м.кв. строился не для гостиницы. Первоначально к дому пристраивалась мастерская. где была столярка. После 15 лет занятия этим бизнесом решил поменять профиль. И надоело и скучно стало, драйв пропал.  

Цитата
автор  Ontur on 27 окт 2013 19:16:03    Понятно, Спасибо. Естественно все будет развиваться постепенно. Просто, если приедут гости на кемперах и я пообещал, что будет свет, вода, то так это и будет. Но, пока не будет движения, пока я не увижу (по какой то регулярности приезжающих) востребованность этой услуги, больших вложений, конечно делать не буду. То, что можно сделать малыми силами, пересадить соответственно кусты, сформировать при помощи живой изгороди секции для кемпингов.
зато по цене вы активно развились и научились считатать!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Валерий, из того что я написал, есть хоть капля неправды?   Ответьте честно пожалуйста.   Татьяна, я описал то, что есть сейчас. Валерий подтвердит, правда это или нет. Про то, что там может быть - повторюсь, на той территории, что есть - максимум что можно сделать - это более менее комфортную стоянку для максимум 5 караванов. Валерий, это если это не так - напишите свое видение.

Цитата
автор  Ontur on 27 окт 2013 19:24:33    Да, со Станиславом мы разговаривали, но никаких рекомендаций, к сожалению, не было.  Торопился проскочить обратно до основных пробок. Да, дорога сейчас разрыта, газ ведут. В газе очень заинтересован, т.к. за отопительный сезон расходую 35 телег дров (это еще не колотых). Но это рано или поздно закончится, а уж дорогу мы восстановим, уже договорились с соседями на следующий год.
А какие могут быть рекомендации? Про то, чтобы в принципе поставить там хоть что-то, нужно вырубить лишнюю растительность, мы с вами обсудили. Про коммуникации - тоже, вы заявили, что не будете их делать, так как "все померзнет". Какие еще могут быть рекомендации про превращению деревенского двора в кемпинг??? О чем вообще речь? Да и дорога, ну засыпят то, что для газа раскопали, это не кардинально ситуацию изменит.  

И прошу не забывать, про деревенский двор - это не фигура речи, это так и есть, и по факту, и по документам, и никогда и никуда это не изменится.

злые вы....... уйду я от вас........

Вопрос не то, что вы написали а как.

А ЕСЛИ серьезно, то в последнее время меня стало сильно напрягать, то что во всех темах зло какое то и негатив. Так нельзя.

Цитата
автор  Ontur on 27 окт 2013 19:33:16    Вопрос не то, что вы написали а как.
Прокомментируйте, как и что вас не устраивает в моих оценках. Я постарался быть объективным. Я не мог рассыпаться в похвальбе, чтобы дезинформировать членов нашего клуба. Я написал все, как есть.  

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 27 окт 2013 19:35:25    А ЕСЛИ серьезно, то в последнее время меня стало сильно напрягать, то что во всех темах зло какое то и негатив.  При всем моем уважении и хорошем отношении к Юрке, складывается впечатление, что все что не кемпинг "У Джокера" плохо, все плохие и все дорого. Так нельзя.
Татьяна, и я тоже вот такой плохой, и Юра, да? так я думаю тоже нельзя. Как и нельзя деревенский двор кемпингом называть.  

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 27 окт 2013 19:33:03    злые вы....... уйду я от вас........
Татьяна, почитайте тему с первой страницы, какие предлогают услуги и цены за них...  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.