Кемпинг Золотой Фазан на 20 экипажей. По Ярославскому направлению д.Перематкино, Владимирской области

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Кемпинг Золотой Фазан на 20 экипажей. По Ярославскому направлению д.Перематкино, Владимирской области

Самое главное место .
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Анатольевич, сам тоже не хочешь туда прокатиться? Недалеко ведь от тебя
неважно

Ну, если это место типа Гейрангер-фьорда или Венецианской лагуны, а может склоны Куршавеля, то, конечно, ДА. А если это деревня Перематкино, то место тут стоит(извините уж за тавтологию) далеко не на первом месте. Так что надо уж тут брать клиента чем-то другим, ценами или сервисом
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор sunliker on 25 окт 2013 00:02:29 Анатольевич, сам тоже не хочешь туда прокатиться? Недалеко ведь от тебя
Лев я могу у себя разместить ну не меньше 20 караванов и 40 киловат им дать вообще легко,бесплатную баню турецкую,инфракрасную,бассейн,пруд,фантаны,беседку с камином,квадрики,снежники,рабочих чтобы утки убирать. И вот я думаю а зачем мне туда ехать ? И кстати я страну люблю.

Ну а зачем тогда ты в этой теме?
неважно

Ну во первых - что бы Вы не флудили .Во вторых - наверное интересно. В третьих хочется караванинга побольше .

Согласен. Флудить нехорошо. Понятно и второе и третье. Только причём тут описание твоих возможностей? Покрасоваться? Не надоело ещё? Мало темы про чаек?
неважно

Цитата
автор  sunliker on 25 окт 2013 00:25:38    Согласен. Флудить нехорошо. Понятно и второе и третье. Только причём тут описание твоих возможностей? Покрасоваться? Не надоело ещё? Мало темы про чаек?
Лев а зачем мне красоваться ?? Ты дуркуешь или так поцепить меня хочешь ? Ты спросил я тебе ответил ,зачем мне туда ехать когда у меня все есть ? И караванеры приезжают ко мне в гости.

Спасибо за ответ. На большее и не надеялся.   По теме. Надеюсь, Стас съездит посмотрит как и что. И расскажет тут.
неважно

Цитата
автор  sunliker on 25 окт 2013 00:35:47    Спасибо за ответ. На большее и не надеялся.    По теме. Надеюсь, Стас съездит посмотрит как и что. И расскажет тут.
Он завтра собирается туда с фотиком, если лучше себя чувствовать будет, он болеет  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер999 on 25 окт 2013 00:39:40
Цитата
автор sunliker on 25 окт 2013 00:35:47 Спасибо за ответ. На большее и не надеялся. По теме. Надеюсь, Стас съездит посмотрит как и что. И расскажет тут.
Он завтра собирается туда с фотиком, если лучше себя чувствовать будет, он болеет
Пусть выздоравливает и не спешит. Это ж не горит.  
неважно

Цитата
автор sunliker on 25 окт 2013 00:42:15
Цитата
автор Джокер999 on 25 окт 2013 00:39:40
Цитата
автор sunliker on 25 окт 2013 00:35:47 Спасибо за ответ. На большее и не надеялся. По теме. Надеюсь, Стас съездит посмотрит как и что. И расскажет тут.
Пусть выздоравливает и не спешит. Это ж не горит.
Сегодня утром понял, что еще не выздоровел Так что завтра поеду.  
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

В субботу я до 10.00 на месте, потом в Москву до вечера. Жду в воскресенье.

Телефонами чтоль обменялись бы..
неважно

91660042нольодин

Цитата
автор  Ontur on 25 окт 2013 15:58:12    В субботу я до 10.00 на месте, потом в Москву до вечера. Жду в воскресенье.
ок, в воскресенье с утра.  
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Съездил, начинаю писать отчет.      Сначала о дороге. После съезда с большой бетонки, дорога сначала идет асфальтированная, но качество ее постепенно ухудшается. Затем асфальт заканчивается и начинается грунтовка, примерно километра на два. Грунтовка как грунтовка - грязь и тряска, но проехать можно. А вот уже непосредственно в деревне все еще хуже, дорога не для автодомов и караванов (как по качеству покрытия, так и по геометрии), бедные французы, затащившие туда свои 20 автодомов. Чтобы каждый мог оценить подъезд, выкладываю последние 5 минут езды до "кемпинга", записанные на видеорегистратор.                         У меня почему-то здесь плеер ничего не показывает, кому ничего тоже не видно, вот ссылка: видео      Ну и пара фоток, если кому лень по ссылкам ходить:                  Эта горка не такая безобидная, как на фото кажется, на видео виднее, ну и узкие места всякие на видео видно.    

Сама мини-гостиница представляет из себя участок в деревне, с домом и задним двором.      Вот мини-гостиница с парковкой:            а вот и задний двор, где предлагается ставить автодома и караваны:                  справа туалет типа "деревенский", за ним, заживой изгородью и левее (где теплицы, грядки и т.п.) уже участок для кемпинга не предназначенный, подсобное хозяйство:              рядом с ним детская площадка:              

Слева еще один туалет, а также место, где ставят, когда необходимо, уличный умывальник, и где рядом есть розетка и кран с водой:            Собственно, от этой розетки и от этого крана Валерий, в случае необходимости, тянет удлинители и шланги для воды. Стационарных коммуникаций нет и не будет.      Ну и собственно места, где предполагается размещать караваны и автодома:                  На мой взгляд, если вырубить мешающиеся кусты и деревья (что Валерий и планирует сделать), то можно будет разместить не более 5 экипажей, если конечно не трамбовать их как бедных французов на рекламной фотке.   Покрытие сами видели - трава, моментально превращающаяся в грязь при малейшей нагрузке.              

К площадке, как впрочем и к гостинице, прилагается патио (бесплатно):            и бар (платно):                    
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.