Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Цитата
автор sany62 on 02 авг 2014 13:59:57
Цитата
автор андрей on 02 авг 2014 10:42:28 Сегодня звонил в звездочку сказали электричество только для лампочки. Все остальное включая туалет должно быть автонмномно. Если заметят работующий холодильни сказали выгонят. Стоимость 500 руб
Мягко говоря это НЕПРАВДА!!!!!!! Отстоял там неделю, душ с горячей водой и туалет 20 метров от автодома, специальные только для кемпинга 2+2, свет без счетчика и без ограничений (мультиварки, кондеи пожалуйста) входит в стоимость, аренда стиралки 200 рублей одна стирка на 4кг. или прачечная те-же 200руб. без ограничения веса, столовая за отдельную плату 600руб./чел./сутки порцию съесть взрослому невозможно, вкусно, дают даже вино, пляж свой, развлечения любые, анимация для детей каждый вечер бесплатно. В море полно рапанов. А Вы говорите "за холодильник выгонят". Хоть мягко хоть не мягко во телефон 88613331681 звонил в 10.26 сказали слово в сдово. Не знаю как у вас но по телефону сказали именно так.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор sany62 on 02 авг 2014 16:41:40
Цитата
автор svat-brat on 02 авг 2014 15:58:58 Этот кемпинг действительно лучший на Черном море.
Я так понимаю, что альтернатива в России все таки есть.
Особенно после того, как появился Крым со своими кемпингами
Я с детства склонен к перемене мест

Сегодня специально позвонил в Звездочку, да действительно ответили что 220 только на одну лампочку.    Жаль, хороший был кемпинг.
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  Aleks35 on 04 авг 2014 13:49:29    Сегодня специально позвонил в Звездочку, да действительно ответили что 220 только на одну лампочку.     Жаль, хороший был кемпинг.
Интересно в связи с чем это связано? Может это только для пика сезона? Напруги не хватает?

Стоять автономно за 700 руб как то не хочется    Кемпинг без 220 это уже не кемпинг.    
тел. 8  (951)733 70 71

Вы с кем там разговариваете?  Я сейчас стою в звездочке 220 без ограничений , воды залейся , на территории появился душ с горячей водой и туалет с умывальником тоже с гор водой , все потребители работают у некоторых стирали возле караванов стоят у меня кондей пашет почти круглосуточно , единственный минус днем в рабочими дни с 9 до примерно 19 напруга проседает до 190вольт , стабилизатор не помешает ,     Сейчас стоят пять караванов и три кемпера   вот чего нет так это интернета , на пляже еле еле что то поймал
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Мы стояли то же не было проблем с 220.   Я разговаривал с Кристиной, но т.к. она работала первый день, она консультировалась с кем то из администрации и мне перезванивала.   Даже по фразе "220 только для одной лампочки" у администрации пансионата нет понимания что такое кемпинг, будем надеяться что ограничение существует только в головах у администрации    Стабилизатор нужен обязательно, напряжение гуляет от 175 до 185 вольт и выше не бывает, в прочем эта проблема практически во всем Краснодарском крае.   Wi Fi у них только во втором корпусе, МТС 3G работал шустро.
тел. 8  (951)733 70 71

Нет вай фая , чего то там не проплатили

Нет вай фая , чего то там не проплатили

Цитата
автор  Виталий51 on 05 авг 2014 15:44:50    Вы с кем там разговариваете?  Я сейчас стою в звездочке 220 без ограничений , воды залейся , на территории появился душ с горячей водой и туалет с умывальником тоже с гор водой , все потребители работают у некоторых стирали возле караванов стоят у меня кондей пашет почти круглосуточно , единственный минус днем в рабочими дни с 9 до примерно 19 напруга проседает до 190вольт , стабилизатор не помешает ,     Сейчас стоят пять караванов и три кемпера   вот чего нет так это интернета , на пляже еле еле что то поймал
А еть фотографии?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Нащелкать не проблема , интернета нет , сейчас в магнит поехал чего то поймал но даже не 3G

Цитата
автор  Виталий51 on 05 авг 2014 17:44:53    Нащелкать не проблема , интернета нет , сейчас в магнит поехал чего то поймал но даже не 3G
Везде продаются за копейки карточки связи основных мобильных операторов страны. Неужели купить их такая большая проблема?

Купи симку вставь в смартфон и включи точку доступа. И будет тебе интернет. Фото понаделай пожалуйста. Хочу с ребёнком поехать.
Алексей

Цитата
автор swisstruck on 05 авг 2014 18:13:58 Купи симку вставь в смартфон и включи точку доступа. И будет тебе интернет. Фото понаделай пожалуйста. Хочу с ребёнком поехать.
А фоток чего? Кемпинга? Не пробовали посмотреть тему с самого начала. Он обфоткан "с ног до головы". Или просто нужно что-то особенное? В теме "Кемпинги Чёрного моря 2014" тоже он есть. В поиск можно забить кемпинг "Звёздочка". Там ещё больше вывалится ссылок

При чем здесь карточки доступа если нет сети, у меня МТС

Так возьми Билайн местный. Поспрашивай, что как у кого работает. Не может быть чтобы на берегу не было покрытия.  
Алексей

Цитата
автор  Виталий51 on 05 авг 2014 21:24:59    При чем здесь карточки доступа если нет сети, у меня МТС
В Анапе нет сети?

Ребят изведите , мне больше делать нечего как сеть тут ловить и симки покупать. Тем более для айпада айфона не везде есть   Сейчас ночь сижу на улице возле ворот что то ловит , сети не то что бы нет просто она перегружена     Все тут хорошо приезжайте отдыхайте

Спасибо. Если всё таки понадобится.  Салон Мегафона от тебя 500 м . ул.Краснозелёных 8/1
Алексей

,  
Алексей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.