Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
RSS
Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Цитата
Лунный пчел написал:
Цитата
  alex_w13   написал:
Цитата
  KSS80   написал:
Всем доброго дня!
В пансионате "Звездочка" разбили все участки. У каждого своя стоимость)))
Начинается от 400 руб. и до 2500 руб. за участок в сутки!
Заезд в автокемпинг с домашними животными категорически запрещён.
  https://new.aok-anapa.ru/zvezdochka/avtokemping/  
Дорого то за 1500 в сутки то будет...
места за 600 и 800 ещё есть свободные
Барыги, мля...  

некоторые еще больше просят за меньшие услуги. Меня устраивает, за 35 дней получилось по 480 руб.в день.
Детям и жене нравится. Детей почти не видим, то на пляжу, то в детской комнате.
весной Можевеловая роща в Кабординке по 1400 в день просили, вот там барыги.

Как дела с травой обстоят на пляже/в море? Вода теплая?

Цитата
Ксаныч написал:
Как дела с травой обстоят на пляже/в море? Вода теплая?
Трава была недели 2 назад после шторма. Сейчас море чистое и теплое.

А как там с интернетом, WiFi есть?

Кто в курсе, почему закрыли автокенпинг в Анапа "Звездочка" ?
EIFELLAND 5403

Цитата
*Андрей* написал:
Кто в курсе, почему закрыли автокенпинг в Анапа "Звездочка" ?
Откуда такая инфа?
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Была камисия, дали команду из Москвы закрыть кемпинг. Как объяснил директор, нельзя стоять на земле караванам. Нужен асфальт.  Я не знаю конечно, стоим сейчас в "пляжный поселок " и асфальт тут не нужен. Цена не привлекает, 1400 руб. С розетками плохо. Воду нужно таскать.  
EIFELLAND 5403

Цитата
*Андрей* написал:
Я не знаю конечно, стоим сейчас в "пляжный поселок " и асфальт тут не нужен. Цена не привлекает, 1400 руб. С розетками плохо. Воду нужно таскать.  
Так Вы ж "не понимали, за что в "Северное сияние 2"   800р берут, и детям там абсолютно нечего делать"...  :D  :D  :D  

КАК ЗАКРЫЛИ?? Я уже на следующий год туда собирался ехать летом!!!

Цитата
Sotka. написал:

на 24 секунде мой мелкий стоит :)))

Цитата
*Андрей* написал:
Была камисия, дали команду из Москвы закрыть кемпинг. Как объяснил директор, нельзя стоять на земле караванам. Нужен асфальт.  Я не знаю конечно, стоим сейчас в "пляжный поселок " и асфальт тут не нужен. Цена не привлекает, 1400 руб. С розетками плохо. Воду нужно таскать.  

Бред, какой асфальт?
Это как в Крыму всех нафиг только развитая инфоструктура .
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Задал вопрос руководству "Звездочка ", ответили: -Андрей, атокемпинг в настоящее время не функционирует.

К сожалению сейчас нет информации, когда он заработает. Поэтому по вопросу бронирования тоже ничего конкретного вам ответить не можем.

Узнавайте ближе к поездке. Если ситуация изменится в ближайшее время, мы вам сообщим.  
EIFELLAND 5403
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.