Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Не поленитесь, проедьте до пионерского 257 это северное сияние2. И площадка суперская и море чистое, ценник 700. Напруга на пять с плюсом.

Цитата
автор Mikl on 15 июн 2018 22:23:40 Не поленитесь, проедьте до пионерского 257 это северное сияние2. И площадка суперская и море чистое, ценник 700. Напруга на пять с плюсом.
Есть фотки? 700р с электричеством? С июля дороже? Любопытничаю, что я хоть и дикарь на 99%, но бывают форсмажоры, что или электричество или вода внепланово закончатся, когда приходится срочно искать пристанище. С электричеством обычно беда в тамошних кемпингах, часто мои солнечные панели больше дают, чем их розетки)))  
Ford Transit 4х4 DIY Самоделка

Фоток могу на Вайбер скинуть и тел админа

Кто стоит в "Звездочке", сколько избушек.   Цены на июль, август 1200 руб., сентябрь 800 руб.
тел. 8  (951)733 70 71

Места есть,  цены 1000 руб. С июля 1200 рублей. С электричеством проблемы.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор андрей on 24 июн 2018 18:32:12 Места есть, цены 1000 руб. С июля 1200 рублей. С электричеством проблемы.
Прошло шесть лет,, и они до сих пор не могут поднять мощьность электросетей . И почему заезжая в захудалый кемпинг в Европе всегда хорошее напряжение.  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Сказали, Москва не дает деньги. Мало туристов.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор Mikl on 15 июн 2018 22:23:40 Не поленитесь, проедьте до пионерского 257 это северное сияние2. И площадка суперская и море чистое, ценник 700. Напруга на пять с плюсом.
Поддержу. В прошлом году заехали на 3 дня, и месяц там простояли. Остаток суммы вносили при выезде, администратор сама предложила заплатить со скидкой, в итоге получилось в районе 500руб/сутки. С напряжением там тоже не всё хорошо, но это когда очень жарко и все включают кондиционеры. Через недельку наверное опять туда махнём.  
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
автор Mikl on 15 июн 2018 22:47:07 Фоток могу на Вайбер скинуть и тел админа
Миша ты всё ещё в Крыму?

Цитата
автор андрей on 24 июн 2018 18:32:12 Места есть, цены 1000 руб. С июля 1200 рублей. С электричеством проблемы.
Цены просто Ах...фигеть! За такие деньги в Крыму в Судаке отдыхал в трёхместном номере (не хуже чем бунгало в 5* гостинице Турции) в новом гостевом доме недалеко от моря за аквапарком! Номер ,с телеком ,кондеем,бесперебойной гор.водой и кухонными принадлежностями (мангал,казан,шампуры и тд). А в этой Анапе с чёрной гнилой водой и вонищей от её гнилости надо людям делать скидки ,чтоб не уехали! ПС 28.06.18 проездом из Крыма поехали на "Белый пляж" в Джемете (рядом с аквапарком,напртив ЖД вокзала) ,так в море заходили только через детский пляж ! Шаг влево,шаг в право-зелёный кисель из водорослей! Окунуться в чистую воду можно только далеко от берега!  

наши моющие средства с фосфатами делают своё "черное" дело
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Цитата
автор  Валерий on 05 июл 2018 14:11:40    наши моющие средства с фосфатами делают своё "черное" дело
Непонятно мне почемуже в Евпатории похожая прибрежная полоса не так зеленеет как в Анапе? Там мылом чтоль посуду моют ? На фейри денег нету чтоль у населения?  

Цитата
автор  GLOK on 06 июл 2018 16:30:50    
Цитата
автор  Валерий on 05 июл 2018 14:11:40    наши моющие средства с фосфатами делают своё "черное" дело
Непонятно мне почемуже в Евпатории похожая прибрежная полоса не так зеленеет как в Анапе? Там мылом чтоль посуду моют ? На фейри денег нету чтоль у населения?
фик знает про фейри но фосфатами богаты кажись стиральные порошки и таблетки для пасудомоющих машин а это попадает в море через речки с водосбросом...   В евпатории честно скажу не был но по карте увидел речку Анапку!   В Евпатории я был ближе к Прибрежному там речками не пахнет, да и в Евпатории я не увидел. Отсутствие постоянного водосброса плюс течение наверное какоето явно на пользу Евпатории   Но суть в том что фосфаты попадают большими реками и соответственно уже везде присутствуют а не только в береговой линии об этом экологи давно бьют тревогу. Те же бренды моющих средств в Европе давно без фосфатов а у нас покачто с ними ибо нет запрета.   Волга тоже цветет везде где слабое течение. У нас более менее только ниже ГЭС и то уже есть      Судя по всему в Анапе нет совсем или очень слабое течение...?    
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

youtu.be/obFFQeWHZcM  

Есть кто выданный момент стоит в звездочке? Как с местами? Я тут по новостям слышал о какой-то проблеме с канализацией и из-за этого пляжи закрыты...

Места есть, проблема с электричеством.  Пляж чистят от водорослей.
EIFELLAND 5403

Я сейчас в Звездочке, места есть, про канализацию ничего не слышал.  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Стоим сейчас в сс2, цены тоже подняли до 800 р., скидок для длительной стоянки теперь не делают. Это ещё при условии, если не включать кондиционер, если включать, то еще +200р. Напряжение вчера было 217-218 вольт, учитывая длинный кабель, так, что с электричеством тут однозначно лучше, чем в звёздочке. Думаю они скоро сами всех в Крым выгонят.

Да, в этом году совсем нет народу... В городе нет прежней суеты. Да и на кемпинге 5-6 караванов

Цитата
автор  Tarika on 18 июл 2018 11:38:16    Стоим сейчас в сс2, цены тоже подняли до 800 р., скидок для длительной стоянки теперь не делают. Это ещё при условии, если не включать кондиционер, если включать, то еще +200р. Напряжение вчера было 217-218 вольт, учитывая длинный кабель, так, что с электричеством тут однозначно лучше, чем в звёздочке. Думаю они скоро сами всех в Крым выгонят.
Привет Олег, как Вам отдыхается? Расскажи пожалуйста какое сейчас море и какая погода в Анапе.
Тише едешь, дальше будешь.  Hyundai Tucson V6 2.7  Subaru Legacy 2.0 Intercamp 355
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.