Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 37 След.
RSS
Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Цитата
автор  Михаил on 13 июл 2017 01:52:17    Стоим в Северном сиянии 2. ...  
Поискал на карте, на скрине ниже оно?      

Подскажите кто стоит в Северном Сиянии: территория вся огорожена? вход с моря по пропускам или там коммунизьм?

Да оно. Я то сам даже заезжал туда год назад, но мне на входе объяснили что можно стоять без подключения электричества и поэтому дальше интересоваться я не стал. Так бы нафоткал конечно. В этом году всё стало по другому, тем более когда в звездочке мест нет.
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Территория огорожена по периметру,въезд по пропускам а пройти можно пешком,центральная аллея проходная на пляж. Но пешеходы отдыху не мешают. Место хорошее, всем рекомендую.  

На хождения по гостям времени еще не было.
LC Prado 4L + Tabbert 515 + KIP 440

Цитата
автор Babai on 13 июл 2017 06:23:10
Цитата
автор Tarika on 13 июл 2017 03:01:03 Михаил, мы с тобой в одну ночь заезжали, Мы стоим у забора крайние (табберт). Будете мимо проходить, заходите в гости, будем рады знакомству. Не найдете, спросите у Ромы.
Пацаны, я слегка даже офигеваю над вами! Там у вас в Северном реально такая огромная площадка или вам просто лень вставать, чтобы поздоровкаться и вы теперь только лёжа там переписываться будете?
Цитата
+100 Люди интернета Я в отпуске иногда не помню, куда телефон кинул.  

Цитата
автор Babai on 13 июл 2017 06:23:10
Цитата
автор Tarika on 13 июл 2017 03:01:03 Михаил, мы с тобой в одну ночь заезжали, Мы стоим у забора крайние (табберт). Будете мимо проходить, заходите в гости, будем рады знакомству. Не найдете, спросите у Ромы.
Пацаны, я слегка даже офигеваю над вами! Там у вас в Северном реально такая огромная площадка или вам просто лень вставать, чтобы поздоровкаться и вы теперь только лёжа там переписываться будете? Прикольно! Я бы уже через пол-часа знал, что лежит вкусненького у вас в холодильниках.
По гостям ходить реально времени еще не было. Окресности изучали и переехать в Звёздочку пытались. Идти между нами метров 200.

Цитата
автор  Tarika on 13 июл 2017 10:26:52    На хождения по гостям времени еще не было.
Олег привет как доехал , где стоиш в звездочки места небыло, вроде говорили? ?

Ребята, раз вас тудас уже занесло-с, (спасибо, кстати, за Северное Сияние, - вдруг пригодится, нутром чую неплохое место), - напомню вам, что там не только тазики с медузами, а и деликатес прям на дне прям свежайший - почитайте мои посты на 7-й странице этой темы (от 12 сентября 2014). Если ласты-маски есть - поныряйте чуть дальше, там с 2-3-х метров уже их есть. Хорошего отдыха и погоды, конечно!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Abuna on 13 июл 2017 12:48:51 ...- напомню вам, что там не только тазики с медузами, а и деликатес прям на дне прям свежайший - почитайте мои посты на 7-й странице этой темы (от 12 сентября 2014). Если ласты-маски есть - поныряйте чуть дальше, там с 2-3-х метров уже их есть....
Я нашёл на 9ой
Цитата
автор Abuna on 12 сен 2014 12:02:46 Коля, привет! Вот он собственно - ужасный паразит рапан, уничтоживший весь гребешо

Ну да, на разных устройствах разные страницы! Спасибо! Но принцып ясен! (и этта, очень этот моллюск на мужчину положительно влияет))) )  

Зовут меня дядя Вова ))

На пляже северного сияния во время штиля я рапанов собирал на мелководье, крабов мелких хватает. Так что любителям деликатесов есть чем поживиться. И детям есть чем заняться, горки, прыгалки, батуты. Скучно не было и не будет. В торговых точках на базе хватает фруктов и шашлыков,кстати цены нормальные, за пределом территории все дороже. В кафе на пляже можно покушать не боясь отравится, есть столовая на троих комплекс в 600р обходится. В общем очень не плохое место. Берите с собой велики для детей или все на чем можно ездить, территория асфальтированная  и есть где покататься.

Цитата
автор колян on 13 июл 2017 11:20:16
Цитата
автор Tarika on 13 июл 2017 10:26:52 На хождения по гостям времени еще не было.
Олег привет как доехал , где стоиш в звездочки места небыло, вроде говорили? ?
Привет. В Звездочке места были, просто начальство дало указание ограничить количество домов на колесах из-за сильной просадки напряжения. Мы стоим в северном сиянии 2, и ни сколько не жалеем, хотя по началу были не в восторге. Нам уже тут больше нравится, спасибо Михаилу за совет. Территория большая, куча всего интнресного на территории базы, можно купить почти всё необходимое, а самое главное, пляж в звездочке занесло зеленью, а за ней вода просто ледяная, в то время как у нас море почти идеально чистое и вода значительно теплее. Сегодня еще прогрелась, утром дети свободно купались.  

Цитата
автор  Mikl on 13 июл 2017 15:31:42    На пляже северного сияния во время штиля я рапанов собирал на мелководье, крабов мелких хватает. Так что любителям деликатесов есть чем поживиться. И детям есть чем заняться, горки, прыгалки, батуты. Скучно не было и не будет. В торговых точках на базе хватает фруктов и шашлыков,кстати цены нормальные, за пределом территории все дороже. В кафе на пляже можно покушать не боясь отравится, есть столовая на троих комплекс в 600р обходится. В общем очень не плохое место. Берите с собой велики для детей или все на чем можно ездить, территория асфальтированная  и есть где покататься.
Кстати в с толовой объявление висит, что комплексный обед стоит 150 рублей, по три блюда на выбор. Кормят достаточно хорошо и вкусно.

Вот же ж навеяли памяти вот вам ссылочка на старинный неоконченный отчет, там за Анапу вашу с серединки где-то. Но литературно-караванерский вечер - вечер обезпечен , - найдите юморного чтеца по школе не ниже четыре с плюсом пафоса и выражения! ))))) avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...0%B0-2014/  

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Frol71 on 12 июл 2017 20:27:01 Тины много. Вроде убирают, а где именно стоите, есть скрин с карты?
скрин не скину у меня инет тут плохо ловит))) просто дальше по карте смотрите за косой есть соленое озеро за озером есть стоянки - подъезжать через Артющенко. между озером и морем перегорожено шлакбаумом и типа кемпинг) вода техническая там. Мы стоим рядом за водой в Тамань на Турецкий фонтан ездим. Там же Магнит есть.
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Так и стом в сс2, и с каждым днем нам тут нравится всё больше, в Звёздочку переезжать уже и не думаем. Самое главное море тут не по Анапски чистое. Если и начинает иногда тащить зелень, то ее очень быстро сносит в сторону Анапы, как говорят местные, это из-за канавы вдоль берега, в ней хорошее течение, по этой канаве всё и уносит. На выходные приехало много Ростовских и Краснодарских, но администратор подошел к соседу, и попросил позвонить если после 23.00 будет шумно, они эту проблему решат.     Всего на базе из нашей братии сейчас стоит 4 прицепа и интегрированный автодом. С нами по соседству 2 прицепа, один из Воронежа второй из Белорусии, у всех дети, дочь нашла себе друзей и не скучает. Вообще для детей тут развлечений хватает. Купить можно вообще всё, от продуктов до одежды. Цены по сравнению с восточным рынком (в Анапе) в большинстве своём даже ниже. Душевых и туалетов аж по 20 штук, убирают регулярно и чисто, напряжение кроме вчерашнего дня было почти в норме, холодильник пашет, да и то из-за длинного тонкого кабеля. Единственные пара минусов это ходить за водой, так как мы встали в самый дальний угол от центральной алеи, можно встать ближе и подключаться шлангом. Ну и то, что территория менее ухожена чем в звёздочке, савдепией попахивает, особенно от архитектуры корпусов, зато база в разы больше и персонал замечательный.

Мы стояли в звездочке с 19.06 по  08.07, были планы посетить другие кемпинги, но взвесив + и - решили не двигаться никуда. С погодой нам повезло, было и прохладно и жару застали, температура моря менялась в зависимости от течения. По напряжению были проблемы небольшие, до 155 падало, у меня при 160 стабилизатор просто вырубался. Еще отмечу шумность, даже после 22-00, сказывается близость к городу думаю. Наличие детской комнаты выручало. Закрытая территория тоже успакаивала в плане постоянного побега наших детей, особенно мелкого (2,5 г). Провожали как родных уже))) Все это стоило, чтобы преодолеть расстояние в 4200 в каждую сторону по не самым лучшим дорогам нашей страны.

А мы так и стоим в звездочке.  Дети постоянно принимают участие в различных конкурсах, мероприятиях, много времени проводят в детской комнате. Как в пионерском лагере.  Караванов очень мало, не пускают, низкое напряжение.  Короче кайф.
Живите сейчас, завтра может и не быть

Потрясающая политика кемпинга (
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 37 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.