Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Кемпинг Анапа. Лучший автокемпинг 2013 года. Только для караванеров!!!!!

Кемпинг на территории пансионата "Звёздочка" приглашает нас,- караванеров к себе в гости! Цена стоянки -500 руб. с экипажа в сутки(свет,вода,слив капсул) aok-anapa.ru/asterisk/index.php За дополнительную плату будут организованны экскурсии (с ними определимся позже) Для бездомных пансионат предлагает комфортные номера. На территории "Звёздочки" будут работать процедурные кабинеты,баня,столовая. В доступной близости от стоянки находятся тёплый туалет и уличные душевые кабинки. Для тех , кто едет по навигатору координаты GPS в трёх форматах: N44*54^54,8" E037*19^21,1" N44.91522* E037.32254* N44*54.913* E037*19.352* Символов обозначающих градусы и минуты на моей клаве не нашлось, но думаю разберётесь.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Очень ухоженная территория. Есть где погулять с детьми и родителям вечерком  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Пляж мне понравился. Песочек, плюс мелкота. С детими самое супер-пупер!!!!!  

Кому интересно перед поездкой посмотреть МНОГО фотографий?????? рекомендую перейти по ссылке и посмотреть фотографии с открытия пляжного сезона в 2013 году, на территории этого кемпинга avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...3-года/22/

на сайте написано июль-август 700 руб. Уточните пожалуйста 500 или 700? Так конечно уютно и море рядом. Мы, как раз планируем в августе в Анапу заехать, поэтому, где остановитьсь очень важно.
уаз патриот + swift rapide 400

700 на август, но того стоит

А душевые и туалет есть?
уаз патриот + swift rapide 400

В соседней ветке сказали, что нет (.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор BK on 25 июн 2013 22:31:53 В соседней ветке сказали, что нет (.
Душевые при входе с пляжа точно есть! Туалет, скорее всего, на территории тоже есть. У нас же "автопалатки" со всеми удобствами . Мы не заморачивались, знали только где слив.
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Цитата
 ... Мы не заморачивались, знали только где слив...  
А с "серой водой" из душа - умывальника как проблемму решаете? Или баки в караване имеются?  Прошу прощения за оффтоп.
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Я вчера разговаривал с "Ввитюшей" по телефону, он сейчас там стоит, обещал разузнать про душ и туалет, но что то не позвонил, значит нет туалета, а это не "АЙС"
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор BK on 25 июн 2013 23:24:58
Цитата
... Мы не заморачивались, знали только где слив...
А с "серой водой" из душа - умывальника как проблемму решаете? Или баки в караване имеются? Прошу прощения за оффтоп.
Стояли в мае - лили под себя...

Во время майской встречи в 2013 году. гуглмап сделал снимки территории со спутника. На скриншоте видны автодома на территории кемпинга. Мой стоит третьим  

Люди, работающие там знают, что такое автодом или караван и имеют желание и возможность принять и разместить караванеров. На самом деле это непросто пансионат, а Надо отметить, что практически весь Пионерский проспект это сплошь различне места для отдыха, и, наверное, они имеют возможность принять на отдых. Однако, как и говорил, большинство из них были наглухо закрыты, без какого-то ни было признака жизни. А в "Звёздочке" кипела жизнь и, может, если, не в корпусах, то на стоянке для автодомов - это точно. Точные координаты пансионата "Звёздочка" 44 54 54.69/37 19 20.73 На самом деле это трёхзвёздный пансионат Конечно это не идеальное для стоянки место, всё же больше пансионат, чем полноценный кемпинг, однако, в ближайших окрестностях, думаю, чуть ли не + - пости 100 километров, одно из самых оптимальных для приёма и размещения караванеров. Общая площадь относительно небольшая. Думаю около 100-150 на 150-200 метров. Место стоянки находится в левой части кемпинга(если стоять лицом к морю), с двух сторон от дороги, идущей прямо от въездных ворот. Основа, как видно на фото - трава Рядом находится и стоянка для обычных машин  
Я с детства склонен к перемене мест

Стоянка не размечена и если народа много, то стоять приходится довольно плотно. Так что, наверное в сезон надо звонить заранее и бронировать место. Чтобы не было "от ворот поворот". Есть возможность подключиться к электричеству. Места подключения находятся недалеко, но хороший удлинитель не помешает. Заправка водой, на сколько помню, в одном месте. Тут надо подъезжать. Слив тоже. Основной корпус пансионата Тут находится отдел продаж и зал для дыхательных процедур территория, как и говорил, небольшая, но очень зелёная и приятная для прогулок Много зелени. Есть детская площадка Территория пансионата не доходит до моря. Пляж отдельно. Дорожка на пляж перекрыта калиткой. Есть охрана, пускают только своих, имеющих пропуска. вот всё так строго Корпуса попроще. Конечно имеются туалеты и душевые. Около центральных корпусов(Не знаю, как на площадке) есть Wi-Fi.  
Я с детства склонен к перемене мест

Июль,август 700 рублей,идеальное место с детьми,никуда не убегут,охрана на море не выпускает есть бесплатная игровая комната,каждый вечер концерт или дискотека теннис наст прокат всего,травка под ногами,норм пляж с беспл шезлонгами

Можно оплатить 3разовое питание в столовой 600р в день,имели место инциденты с воровством но думаю сейчас эти вопросы доработают,кемпинг супер,единственное утром слышно музыку с соседних лагерей

А кто знает, в собачками пустят? На поводке естественно  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А кто знает, в собачками пустят? На поводке естественно  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Так ты им позвони, в прошлом году с собакой люди были    Я туда собираюсь заехать конец июля начало августа ( так на всякий случай)
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.