Проект дом на колесах для бездорожья Unimog 1850L Double Cab.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
Проект дом на колесах для бездорожья Unimog 1850L Double Cab.

Цитата
Чабан написал:
Салаир
Да ладно свистеть то "ближе". До Салаира 280 км, а до Борового 60. До Ордынки 100.

За Ордынкой очень красивый бор начинается. Только там нужно на кольце левее уходить на трассу, что ведёт в Камень на Оби.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Чабан   написал:
...Утром встретились у Ленты на выезде из города, купили напитки, пельмени,  прочую еду и стартовали. Доехали до Коурака, встали за деревней на  свертке с основной дороги в сторону Пихтового....
Да ладно свистеть то "ближе". До Салаира 280 км, а до Борового 60. До Ордынки 100.
До Коурака от Ленты (думаю встречались на ГБШ) 120км.

Да, Михаил, так и было. И в описании есть «едем домой.  120 км скучного асфальта»
Новосибирск.

Так речь то вели о Салаире.  До Салаира 280 км

281 километр.
Снимок.JPG (67.34 КБ)

Для Мартина расшифрую:
«Новосибирская область - преимущественно равнинная, но на юго-востоке она захватывает Салаирский кряж - низкогорную возвышенность, берущую начало с гор Алтая. Одна из вершин кряжа, Пихтовый гребень - самая высокая точка Новосибирской области (494 метра, но не самая высокая вершина Салаирского кряжа).
Эти места и называют «Салаир» , для краткости. Город Салаир Кемеровской области, расположенный около Гурьевска , в данном повествовании не участвует.
Новосибирск.

Цитата
Мартин написал:
Так речь то вели о Салаире.  До Салаира 280 км
Речь была про "Салаир" = "Салаирский кряж", и его высшую точку Новосибирской области "Пихтовый гребень" на которую и планировали заехать на Унимоге  ;) ....сам г.Салаир тут ни при чём
Изменено: Mishgan - 29.01.2019 10:36:33 (...очень медленный я с телефона :))

Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Дублировать не буду.
Но новости есть.
Про унимог.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Этот унимог самый счастливый. Ему очень повезло.
Обслуживание и доводка.

Ну такого я вообще себе ни как даже представить не мог. !!!  
https://www.drive2.ru/c/531980835109208366/

- Хорошая получилась машинка, можно сказать икона.

Есть  Свежие Сообщения
Новосибирск.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.