MAN 10.163 4х4 строю автодом

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
MAN 10.163 4х4 строю автодом

Врезка вытяжного вентилятора в душ-сушилку.   И здесь видно весь бутерброд..... с чего состоит потолок и стены.

Работа конечно проделана огромная и машинка получилась прям как буржуйская.   Без обид, но есть минусы (они васегда есть)   - туалет когда пользуешься - будет вонять, хотя и потом тоже, т.к. шторка запах не удержит.    - ну и колеса я бы поменял на внедорожные, не знаю пригодятся или нет, но смотреться будут на много лучше, к гадалке не ходи      
IFA W-50 4x4

------------ туалет когда пользуешься - будет вонять, хотя и потом тоже, т.к. шторка запах не удержит. ---------- В душе (туалете) есть вытяжка с верху! думаю нормально будет Колёса, конечно, широкие будут смотрется. Но бля бездорожья у меня цепи есть. Да и всё таки по асфальту 80% езды. Да и эти выбрасывать жалко.  

Заметил небольшой косячок .Нижняя ступенька жесткая она в первой же колее загнется или оторвется надо чтобы была гибкая например трос как у камаза или складная как на мерсах самосвалах микскрах.А вобще красиво молодца.

НЕ НЕ НЕЕЕЕ. Ступелька на пружине при воздействии на неё уходит (прячется) в подкрылок.

Зад не перегружен? Нездоровый дифферент какой-то. Может запаску на кабину?      Очень гармоничный автомобиль получился. Достойное продолжение жизни технички :]

Машину взвешивал.   Полная масса (с топливом, водой и тд.) 7840   Передняя ось 3500   задняя ось 4340   Не знаю нормально это или нет, но она была больше загружена металлическими стеллажами.   Да и передок приподнялся за счёт добавленных пружин.   Запаску можно и на кабину только кран ещё не сделал.

Поздравляем, всё симпатично и толково.   Главное -, что доведено задуманное до конца. Это многого значит.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
автор Lisник. on 24 окт 2012 10:24:09 Поздравляем, всё симпатично и толково. Главное -, что доведено задуманное до конца. Это многого значит.
Спасибо за оценку!!! Ваша оценка дорого стоит! (сансей ) Только хотелось что бы Вы почаще "ко мне заскакивали"! Ибо как раз Вы и заразили меня этой "болезнью".
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.