MAN 10.163 4х4 строю автодом

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
MAN 10.163 4х4 строю автодом

Привет Всем. Давно к Вам не заглядывал. Было "некогда". Почту вообще ... позабыл! Мир изменился!!!! Сейчас в Крыму. Семья впорядке.

Рады Вас видеть! Постучитесь к Максу в личку, задайте вопрос. Про политику тема закрытая, открывается конкретно по запросу через него же.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
автор  lutcifer on 09 апр 2015 17:45:42    Привет Всем. Давно к Вам не заглядывал. Было "некогда". Почту вообще ... позабыл! Мир изменился!!!! Сейчас в Крыму. Семья впорядке.
!!!! Семья это главное!! Давно (до регистрации на форуме) следил за вашей темой. После последних событий, думал уже не услышим вас.      Всем мирного неба!   С днем космонавтики!    
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Здравствуйте Админы! Нужна Ваша помощь. Lisник написал в личку.   Жду ответа!

Помочь мы можем информацией по продаже авто, а вот как его легализовать на территорию России, вот вопрос?   Авто возьмут если будут "чистые" Российские доки и не большая цена.   Так что с Вас цена и вопрос бумаг. (А с ними ни чего не решить, так как по нашим законам авто "не ввозной")   Нет Евро 5. Так что, только если кто подпишется на "замут", но авто будет совсем с дармовой ценой.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Да, пожалуста. Думаю нужно дать информацию о продаже.   Может кого заинтересует, Россия большая. Рассмотрю любые варианты.   Я и машина в Воронежской обл.    С документами помочь я не смогу, я здесь чужой. Но возможно есть варианты по покупке других ,,чистых,, документов под мой МАН! Вопрос цены..... ,,дармовая цена,, понятие относительное....! Хотел бы услышать  предложения. Ну не разбирать же его на запчасти! Хотя и это может быть  вариант.  

Есть вариант богатого Буратины, которому пофиг на документы, все равно выезжать за пределы ареала купленных гаишников он не будет, примерно знаю такого человека в Борисоглебском районе Воронежской области, если заинтересует конечно...

Я так понял, что регистрация Украинская? как вариант - продать в Украине, если сам не можешь - дай доверенность знакомым.    Вопрос в цене, сам бы взял.
IFA W-50 4x4

Да Украинская. Туда ехать пока не могу.... Есть ли у вас реальное  предложение?

Как вариант: можно встретиться в Баларуси и поменять авто с ген. доверенностью на деньги. Но тонкости пересечения границ и снятия с учета нужно обсудить с юристом. Ну и главная интрига - цена?
IFA W-50 4x4

Если авто вам жить не мешает, не торопитесь продавать, в нашей стране сейчас ездит очень много машин с украинскими номерами, и скорее всего введут упращенный вариант перерегистрации для людей оказавшихся в вашей ситуации.  
Проектирование полноприводных автодомов.

Был на таможне, узнавал. В случае получения РВП разрешенно растаможить один легковой авто на семью!

Продан?

Авто в продаже за 2.800.000. www.avito.ru/voronezh/gruzoviki_i_s..._963951636  

Спасибо.Цена не по мне.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.