Проект внедорожного автодома на шасси Унимог 1300L

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Проект внедорожного автодома на шасси Унимог 1300L

Здравствуйте!Некоторое время назад случайно наткнулся в интернете на фотографии вашего проекта,тогда еще вездеходного кемпера на шасси Камаз 4326.К обычным кемперам я был неравнодушен уже давно,а ваш проект по созданию полноприводного кемпера очень сильно меня заинтересовал.Т.к. проект был уже на финальной стадии,мне пришлось «изучать» его с самого начала до поздней ночи.Но я ни разу об этом не сожалею Ни разу!Впечатляет!Классная получилась машинка!А потом у вас появился Унимог.И я с большим интересом начал следить (уже с начала) за постройкой кемпера.С нетерпением ждал новостей и новых фотографий!И теперь,когда проект закончен,очень хочется поздравить вас.С завершением!!!Машинка получилась просто бомба!Я уверен,что заказчик остался доволен.Хочу пожелать вам успехов в вашей нелегкой (но интересной!) работе!ВЫ-МОЛОДЦЫ, МУЖИКИ!!!Так держать!И с уверенность могу сказать,что буду следить за вашими отличными проектами и дальше.Честно говоря,сам бы занимался подобного вида работой с большим удовольствием,но,к сожалению,пока нет такой возможности.                                                                                                                                                                                                                   С уважением, Андрей. Харьков,Украина.  

Зачетный ролик получился. Можно коментировать на ютубе www.youtube.com/watch Смотрим, радуемся за ребят.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Илья, выложил еще ваш проект на Фейсбуке www.facebook.com/russiacaravanclub  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Илья и Саня поздравляю с окончанием очередного проекта! Как всегда порадовали продуманностью и качеством.
Валим за горизонт  ЗИЛ-131. вкатываемся.

То ли пропустил, то ли не нашел...   Какие внутренние габариты кунга ДхШхВ?        

Вот она, гордость за отечественного производителя    Troll, тут то со страной всё в порядке?  
Nissan Pathfinder 2,5 TDI

Внутри. Длина 3420, ширина 2210, высота 1880. Пока известно, что авто пробежал как минимум 5700 км.  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

А подскажите какой бюджет постройки был и сколько хозяину данного уникального автомобиля он обошелся? Если это не секрет.
Душа рвется в путешествие.

Заказчик просил публично не озвучивать цену.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Молодца. Зачетный экстремальный автодом получился! Зарубежный опыт и наши Рассейские руки с головами и получается даже лутше.    По Мерсам в целом - старые машины однозначно лутше сделаны чем современные....не по слухам. Есть опыт общения с Мерседесами Спринтер нового образца и постарее.....    Ситуация как и с японками - новые не то..до года эдак 99 гораздо качественнее....БЫЛИ....мельчает автопром и там за рубежом.....    По сумме проэкта....ну думается за 6 нулей перевалило всяко разно........

Новости об авто такие: В конце лета поменяла хозяина, живёт унимог теперь на Байкале. С майских, московских выставок остался листок - описание проделанной работы по авто. Креплю. Кстати говоря: Для интересующихся. Есть отличная база для постройки интересного вездеходного автодома. Авто действительно в идеальном состоянии и стоит достаточно не дорого, смотря на аналогичные шасси Унимог. Ссылка на продажу авто. avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%BC%D0%B0/https://forum.avtotravel.com/messages/138/9178-unimog-2150-v-ideale-2-800-000-rub-baza-dlya-avtodoma/Эту тему закрываю, если новый хозяин появиться, обязательно напишем.  

На выставке с 8 (восьмой) по 13 (тринадцатую) минуту в программе Кемперы канала ДрайвТВ. www.youtube.com/watch  

Получил весточку от "ребёнка".   Выборочно.      "Машина на ходу.   Машина харизматичная, но по функцианалу в Сибири, в тайге,- тяжелая и высокая.   Складная кровать, механизм выдвижения, травмо опасен. Двигатель неоднократно ремонтировали.   Аккумуляторы для электропитания "будки",- непрактично. Лучше бензогенератор.   Запчасти дорогие.   Неоднократно слышал, что лучше бы Вы будку на Садко поставили. И дешево и функционально."
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.