Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.
RSS
Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Подозрительное объявление, либо нолик забыли

За 1.2мл.р = автодом унимог? Всё всем понятно.      Вот двухкабинник предлагаемый ранее за 15 мл. Что то нет спроса. Цена становиться более доступной.    www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe...1009030924       Просто нужно выждать...    --------------------------------     Только до 30.09.17!        1)Unimog U5000* (2015гв, 8800км) --- 11,6 млн Р**     Состояние отличное, 4х4, использовался для показов и выставок, пробег     на перегонах. Такой же под заказ по текущему курсу евро - 16,8 млн     руб.        2)Бортовой Zetros 2733A* КМУ_лебедка (2013гв, 10500км) --- 11,5 млн Р**     Состояние отличное, 6х6, почти все опции (полный фарш!), использовался     для показов и выставок, пробег на перегонах. Такой же под заказ по     текущему курсу евро - 19,6 млн руб.        3)Шасси Zetros 2733A КМУ_лебедка (нояб.2014гв, новое) --- 10,9 млн Р**     6х6, гарантия 12 мес, полный фарш. Такой же под заказ по текущему     курсу евро - 17,5 млн руб.  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

А это поближе к жизни. www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spe...1218856393 autobuy.ru/wpage/118780 www.avito.ru/feodosiya/gruzoviki_i_..._950115991  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Прага есть дешевле в двое, но она же медленная как улитка.    нельзя сейчас на дороге медленнее 70-80 быть, а ей это не доступно.

Цитата
автор Lisник. on 21 сен 2017 02:59:48 За 1.2мл.р = автодом унимог? Всё всем понятно.
Не мешайте развлекаться веду активную переписку с Алёной из Кишинева, к второму письму она уже про аванс для бронирования вспомнила.  

Тоже прикалываюсь. Написал что готов перевести. Пусть кидает реквизиты
Дукатик LMC 2003г.

Так она просит мои реквизиты.   вот не лень же отвечать всем, или текст стандартный ?      "Во первых хочу вас  поблагодарить   за ваш ответ  .Как    вы увидели  машина  в безупречном техническом    состоянии .   Продаю  лишь по  одной   причине,так   как я за границей   и нет смысла  ее держать.Уже два хода в гараже  не  использована.   Одна  проблема: я работаю   в русском  посольстве   в Кишиневе, а машина  в стране.   Мне   нужно   2-3 дня  взять  выходной  для  того  чтобы  приехать и показать  вам машину.   Сделаю  это  только для   того  клиента  что хочет  купить,а не  смотреть."   ....      Машина  в гараже. В Москву  могу  приехать  в конце  следующей недели. Жду  ваши   данные  для начала  сделки.      

Надо написать ей,что я в Кишиневе и хочу встретиться. Текст один и тот же.  
Дукатик LMC 2003г.

Так уже, Друг едет из Одессы, там не далеко всего то 200км    сейчас еще попросим денег, а то границу пересёк, а там его полицаи остановили.  

Разбавлю флуд машиной ИФА W50 вездеход, 1987 года выпуска , работала мало, 125 л.с., 4 цилиндра, полный привод, лебедка 5 тн. www.avito.ru/novoulyanovsk/gruzovik...1190168598  

Отличное предложение!  

Кстати говоря у Ифы очень приятный интерьер. А вот этот авто - ЕДЕТ. Но цену какую хотят - не пишут. www.avito.ru/nizhniy_novgorod/gruzo..._293395735  

www.avito.ru/tver/gruzoviki_i_spets..._614103452  

3.0 www.avito.ru/kazan/gruzoviki_i_spet..._982682428  

3 ляма за газель, явный перебор. Хоть что в нее напихай, но она газелью и останется...имхо
Дукатик LMC 2003г.

там в описании есть прямая ссылка на тему в этом разделе, ну или можно листая первые две страницы найти всё о постройке.  

Цитата
автор  stich5 on 26 сен 2017 09:21:51    3 ляма за газель, явный перебор. Хоть что в нее напихай, но она газелью и останется...имхо
Это уже не газель, и денег она стоит этих.

Хорошая машинка. Как то делал запрос на Газ на нечто подобное, он сделали предложение на 43000USD (новая). Интересно на базе Некста уже делают такую базу? Есть хороший плюс у газели - ремонтнопригодность в нашем регионе.
Если у человека есть вопросы, значит он мыслит.

3-4 года тому назад продавался и был популярен в обсуждениях сети. www.avito.ru/georgievsk/gruzoviki_i...1134900056 Снова появился.  

Эту машину сделали "по стопам" нашего 4326. С подсказками про перевозку квадроцикла. Учтена была и рекламмация по крыше. Возможно это кому либо будет не плохим вариантом. И по цене в том числе... www.avito.ru/kazan/gruzoviki_i_spet..._986546245  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.