Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
RSS
Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Цена снижена до 3 999 000.

Очень интересный авто в продаже. Прямая ссылка. spec.drom.ru/prodaju-otlichnyj-avto...43858.html Цена 1 000 000 р. Модель грузовика ГАЗ 66 Объём двигателя 4 300 куб. см. Год выпуска 1992 Состояние Хорошее Пробег по РФ с пробегом Грузоподъёмность 2 000 кг. Тип Фургон Привод 4x4 Трансмиссия Автоматическая Топливо Дизель Руль Левый Документы есть ПТС Двигатель митсубиси турбовый. лебедка на 6 тонн. подкачка колес.TV.DVD. Переоборудование оформлено  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
автор Lisник. on 10 апр 2011 02:22:52 Год выпуска 1989, фактически 1990. Цена 2.000.000 руб. Торг возможен. Подробные фото и описание по ссылке. www.avtotravel.com/tabid/65/aff/151...fault.aspx Контактный телефон в подписи.
Снова автомобиль в продаже. Новая цена 1.400.000 руб. (Скидка существенная, причина изготовление другого проекта). Первые несколько ней предложу только на форумах. После выставлю в широкую продажу.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Интересно у этих парней есть сертификат? Машина очень интересная. Авто 1.100.000 + таможня ??? не понятно 254 хоть и производства Россия. + доставка. Вся начинка от ивеко дейли. + фургон готовый под автодом. suchen.mobile.de/lkw-inserat/andere-gaz-leerkabine-nagold/172788706.html  

http://spec.drom.ru/ib/prodam-avtobus-18043737.html Очень интересная заготовка под автодом... Стоит правда...

Да машина интересная , но требует вложений превышающих стоимость , а год очень смущает .
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

А вот и нашумевший Zetros подтянулся. Только цена не адекватная (либо нолик забыли приписать, либо чтобы звонили)        http://www.avito.ru/belgorod/gruzov..._146084545  

Конкретно эта машина не может продаватся в Белгороде, если не фейк, то похоже что под этими фотками продают другую машину.
Валим за горизонт  ЗИЛ-131. вкатываемся.

СергейА. Стисняюсь  спросить, почему не может продаватся в Белгороде?

На фото те же номера что были при перегоне из Германии, да и в принципе фото тоже те. Годков уже порядочно прошло. Думаю что за это время можно было не раз сфотографировать машину. Но это вторично.   Просто я немного знаком с монголами , с монголией, с траффиком машин и т.д. оттуда машины не реэкспортируются, ну просто не одной. Также странно что машина не всплыла на рынках где монголы постоянно присутсвуют: Чита, Улан-Удэ, Иркутск а сразу в Белгороде. Вот поэтому мне и кажется это странным.

Не обязательно верить мне на слово, можете поинтересоваться объемом экспорта автотранспорта из Монголии, или пробить таможенные базы по количеству ввезенных из Монголии автомобилей.

Цитата
автор Lisник. on 08 фев 2013 18:05:53
Цитата
Снова автомобиль в продаже. Новая цена 1.400.000 руб. (Скидка существенная, причина изготовление другого проекта). Первые несколько ней предложу только на форумах. После выставлю в широкую продажу.
Авто продан, забыл отметить это в форуме.  

Если поставить кунг - то будет автодом .... ... или можно спокойно сделать однообъемник - рама жесткая , подвеска независимая. А пока что просто чумовой вездеход по адекватной цене - 900 000 руб. : trucks.auto.ru/trucks/used/sale/3247884-3822bd.html http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/3247884-3822bd.html Вот про него статьи : voprosik.net/vezdexody-serii-zil-497/ xn----7sbb5ahj4aiadq2m.xn--p1ai/gui...4972.shtml  

у нас бегал,возил вахту,на строительство ГЭС,потом приобретён в частные -руки,потихоньку человек востанавливает его.

Интересно как трансмиссия поживает у этого монстра после активной эксплуатации "в естественной среде обитания" ? Так как дифф то у него только один - межбортовой, и по идее у него должны быть проблемы с гуляющей паразитной мощностью "в бортах".... И все же цена на него ну очень адекватная ..... до этого в другом месте, за такой же аппарат хотели больше 100 штук бакинских ... Оригинальные шины И-159 вроде редкость (хотя вроде нашел "клондайк" : oleksyuk-cs203482.uaprom.net/p1223517-shiny-1600-model.html) и нужны для очень серьезного бездорожья .... Для автодома я думаю достаточно будет широко распространенных шин диаметром 1200-1300 и шириной профиля 370-520 ......

Эххх ..... если бы не ширина больше 3м и снаряженная масса 17 тонн ..... получился бы отличный 12 метровый Автодом-Пароход ..... хотя, если возможно решить вопрос передвижения по дорогам общего пользования , то убрать лишний "чугуний" я думаю не проблема ....      http://auto.ria.ua/auto_btr_152_10291895.html                                

Интересная заготовка под автодом.              Подробнее.   http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/3398136-a758.html2006 год - 1250 труб.  

motorhome.auto.ru/trucktrailers/used/sale/3134038-15bb3f.html      Интересно чей, вроде не было инфы по нему... А так концепция мне люба.
Автомобиль - мегашишига!

Цитата
автор legick on 12 авг 2013 22:47:43 Оригинальные шины И-159 вроде редкость (хотя вроде нашел "клондайк" : oleksyuk-cs203482.uaprom.net/p1223517-shiny-1600-model.html) и нужны для очень серьезного бездорожья ....
Уже закончились, забрал 2 последние, и цена выросла ровно в 2 раза. за ссылку спб)))  
IFA W-50 4x4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.