Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
RSS
Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

https://www.avito.ru/fryazino/gruzoviki_i_spetstehnika/iveco_magirus_1985_2093­714206?utm_campaign=na...
11834837723.jpg (48.87 КБ)

Добрый день всем! Может кто выдел подобный кемпер в продаже, нужен под кузов Ford F-350?  Ищу заводской, кооперативные поделки не интересны. Штатный душ и туалет обязательны.
i.jpeg (168.9 КБ)
Изменено: LR303 - 10.01.2022 15:01:13
Урал 4320 "Леший"

Для ф350 бывают и слайдеры. Хотя для жесткого бездорожья не очень.
А то, что на картинке, зачем такой выступ сзади перед дверью. Ухудшает геометрию.  

В этих выступах находится санузел с той или иной стороны, иначе только выдвижной биотуалет который возят практически вместе с кухонной утварью. Машина почти 7 метров и она не для крутого бездорожья.
Изменено: LR303 - 13.01.2022 08:31:22
Урал 4320 "Леший"

Цитата
LR303 написал:
кто выдел подобный кемпер в продаже, нужен под кузов Ford F-350?
Посмотри тут
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

https://www.drive2.ru/l/615861202802724148/   Мопед не мой если кто не поймет....

Как бы не звучало смешно: безработный инвалид, теперь не имеющий водительского удостоверения, попросит посодействовать в поиске нового хозяина для машины, главное с головой и руками. Ценник, как и был за всё про всё — 700.000₽
Изменено: константин иванов - 26.04.2022 07:10:46

Искал тут КУНГ, а наткнулся на вот такой ЛОТ.

https://www.avito.ru/kaluga/zapchasti_i_aksessuary/kung._zhiloy_modul_2432511781

С одной стороны как заготовка под что-то. За эту цену(а может и с торгом) выглядит достаточно интересно.
А с другой стороны, печально видеть во что превратился превратился тот самый исполинский автодом на базе УРАЛа. :(

Да зрелище печальное.Разграблен и весь мокрый и грязный........
Нет-Беловежскому соглашению !

Ух ты. Отличная ссылка.
Очередные дрова истории.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Не лучшая реклама заводу который его делал, я то думал он обшит алюминием, а на поверку обыкновенная жестянка которая так быстро сгнила и дала течь. Изначально была бредовая идея такое построить, куда на нём вообще было ездить с его весом и габаритами? Короче памятник как не нужно строить!
Урал 4320 "Леший"

За гнилушку в плесени - дорого!
У меня тоже были подобные проблемы при использовании в отделке дсп, ламината и прочей органики. В итоге разобрал весь мдуль до каркаса, каркас обработал отофосфоркой, перекрасил и заново все обшил и утеплил композитом.
тут надо делать так же, все разбирать и 90% на помойку.
Изменено: Роман Бондаренков - 31.05.2022 00:25:27
Мы - россияне, с нами Бог!  926-709-9354  Роман.

Товарищи! Вы только посмотрите какая штука в продаже появилась!

https://www.avito.ru/istra/gruzoviki_i_spetstehnika/ural_4320_1991_2261649695

А, в чем смысл брать такую машину? Тем более негабарит.
Кто понял жизнь тот не спешит.

У меня был такой. Я даже рассказывал как то. Только будка свинцовая. Пустая, весом 6 тонн. И шасси бензиновый 1979 года 375Е. Удлиненный задний свес.
Движение на таком запрещено.
Маршрутный лист нужен на такой габарит.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
Виталий-Уфа написал:
А, в чем смысл брать такую машину? Тем более негабарит.
Снегоходы там возить, или квадроциклы. Вообще не часто попадается кунг с тельфером и подьемной крышкой.

Цитата
Lisник. написал:
Движение на таком запрещено.
А вот об этих нюансах я не знал. То то думаю так дешево такую уникальную технику отдают.

Всё не так, негабарит да, красивый тоже да,
но в продаже такие кунги регулярно всплывают, часто даже с оборудованием, но тк он очень широкий, то перемещение затруднительно, так же он очень низок, хотя тут есть варианты.
Про свинец как то сомневаюсь, но надо брать и разбирать чтобы установить истину.
Из явных больших плюсов, очень хорошее состояние кунга, но и просят опять же целое состояние, а на выходе будет памятник возле забора.  

Не нужно читать поверхностно и сомневаться.
Тут история. https://forum.avtotravel.com/messages/134/276-moy-severnyy-vezdekhodnyy-kemper-foto-i-opisanie/627098/#message627098

Цитата
Petrov_kamensk написал:
но и просят опять же целое состояние
По нынешним временам, если не брать в расчет негабаритность.
То я бы сказал, что цена достаточно адекватная, особенно учитывая уникальное спец.оборудование.

Но негабаритность все портит да.

Такие кунги в продаже есть, не такие новые, но комплектные.
но куда его, если он низкий и широкий

Вот для примера.
для примера два
пример три
Изменено: Petrov_kamensk - 14.06.2022 09:50:49

Цитата
Petrov_kamensk написал:
но куда его, если он низкий и широкий
низкий??? Да там даже на глаз, метра 2 минимум в холке!

А некоторые экземпляры из ваших же ссылок, имею высоту 2.7 снаружи и думаю не менее 2.5 внутри
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.