Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.
RSS
Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Ребёнка продают  :D Бумаги интересные.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

не машина конечно, но
Кабина для MAN TGL двойная

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kabina_dlya_man_tgl_dvoynay­a_1353942691

А это машина . Из «наших», Илье знакомый вариант.
Смотрите, какой грузовик: IVECO EuroCargo 2013 года за 2700000 рублей на Авто.ру! https://m.auto.ru/truck/used/sale/iveco/eurocargo/15702391-8edf57f8/
Вин российский  
Изменено: Чабан - 14.02.2019 14:25:14
Новосибирск.

Зашёл знакомый в гости и предложил шасси. Возможно "нашему брату" будет интересно.
Мерседес 6х6. Под фургон 7,5 метров.

Общие подробности в объявлении.
От себя скажу.
Авто конструктор. По документам чист. Год 1989. Двигатель уже другой. Авто вроде ничего, но требует внимания весь. По ПТС "Грузовой фургон".
По цене. Имеет смысл "давить" шасси за 1.000.000-1.200.000.
Сама модель простая как топор и надёжная. Кому нужна такая? Не знаю. Скорее всего под контейнеровоз или эвакуатор гусянок. Может манипулятор...
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

никому такая ненужна вообще.
платон уже, а экологические запреты уже показались из за угла.
1994 Ford E350 RockWood

Уж больно тяжелые такие машины, вот примерно такой же засел, там где мы на ЗиЛу проехали, потом тянули лебедкой. (ЗиЛ на заднем плане)
Изменено: РИМ - 04.03.2019 21:06:08
Мы - россияне, с нами Бог!  926-709-9354  Роман.

Мой формат Мое. Всё таки какой то такой. Объявление так понимаю не существующее, но близкое.  Симпатичный вариант.
мацда.jpg (55.5 КБ)

Цитата
Lisник. написал:
Цитата
автор Vital on 27 сен 2014 20:48:33 Ребята есть унимог U1650, отхватил в Сургуте, если кому интересно объявление есть и на авт ру и на авито, продаю пока не начал заниматься, займусь через месяц -два скорей всего а может и затянеться не знаю, в общем есть машина шасси тяжелое 10 болтов, агрегаты все сухо без подтеков, не заводил ещё, 179 л.с., база короткая стандартная 3250 помоему, стоит на нем пылесос)) выводы под гидравлику все целы, есть фото, документы в полном порядке порядке, на вид полностью комплектен, буду заводить узнаю наверника, цена пока 1100000 но можно и поторговаться))) или обмен какойнить предложить много чем занимаюсь так что а вдруг)) ржавчины незамечено не на кабине не на раме, но это просто первый взгляд,Сургут не Москва тут не поливают столько)) Машину привезу в Ярцево это под Смоленском, пишите, спрашивайте, отвечу!    
Круговорот "железок" в природе. Цитата - когда уник появился. Далее Смоленск. После продажа в Питер Виталию. Постройка домика. Чуть покатали и в продажу. Теперь всплыл на Сахалине в продаже.  spec.drom.ru/yuzhno-sakhalinsk/moto...14065.html  
С 3.999.000. упал до 3.500.000. Думаю для тех, кто в муках выбора настало время покупки. Заодно прокатиться через всю Россию.
Унимог.

Еще один Унимог с КУНГом на Сахалине, но только за 1 600 000!
https://www.avito.ru/yuzhno-sahalinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/mercedes-benz_kung_1983_avtodoma_1586...
Мы - россияне, с нами Бог!  926-709-9354  Роман.

Есть смысл. Тойота.
Цена/качество.

Цитата
Lisник. написал:
Думаю для тех, кто в муках выбора настало время покупки
сахалинцы смотрели,(знакомый хотел  купить),проблемы там с КПП,выбивает целый ряд передач.если смысл брать за 4 мульта авто,что бы ремонтом потом заниматься.

Ниссан 4х4 автодом за 1.500.000.

Звонил продавец с вопросом: -" Может надо кому?"
Спринтер автодом. (Блокировка).

Сказал, что больше ляма ни кому игрушки не интересны.
На что услышал ответ, что рассматриваю всё. Цену думаю около 1.200.000. Даже меньше ляма готов подумать. Варианты любые обмена готов обсудить.

Из интересного услышал, что задний мост с блокировкой дифференциала. Больше ни чего не знаю. Возможно кому либо будет интересным вариантом перед началом летнего сезона.

плачевное состояние
Дукатик LMC 2003г.

Вот такой вариант:
Мерседес914 4x4

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam­_mersedes_914ak_4x44wd...  

Хороший вариант.
- Снял. По даче хозяйка.
- Гусеницы от квадра поставил. Залезть можно далеко.
Автодомик 4х4.

отличное соотношение цены и качества
https://www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus_semar_3257_1387­308747
С уважением, Дмитрий

Полный привод. Не грузовик. Однообъемник. Супер надежность.
Только не понятно как бумаги и в наличии ли он?
Объява, почти 3 мл. Но новый.
5664196141.jpg (42.96 КБ)

Цитата
Lisник. написал:
...Только не понятно как бумаги и в наличии ли он?
Судя по фото, они сделаны точно не в РФ.

Цитата
CodeDaemon написал:
Цитата
  Mishgan   написал:
Судя по фото, они сделаны точно не в РФ.
А откуда такой скепсис?
Вот например жилой модуль ...
Думал это очевидно  8) , выводы исключительно по типоразмеру фото и тому, что на них изображено, ниже фото из обоих объявлений для сравнения.

P.S. В системе японских аукционов фото всегда небольшого размера (не высокого разрешения).

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.