Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
RSS
Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

А как вам такой вариант? Или не стоит рассматривать, у родной шишиге кунг на бездорожье тоже может отвалится?    https://www.avito.ru/nevinnomyssk/gruzoviki_i_spetstehnika/gaz_66_shishiga_849­881756

265000р, Екатеринбург www.avito.ru/ekaterinburg/gruzoviki..._901604512  
I just dropped in to see what condition my condition was in

Вот прям как у меня красавец, только без санузла... Берите, не пожалеете! www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_spetst..._449336313  

Вон оно чё! Винтажный... www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spets..._851055908  

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_sprinter_2013_1186090184   Жаль категория С, зато всё усиленно под 5 тоник и акпп, заготовка под бимобиль!!!

Такие еще небыло. Bucher duro 6x6 4 000 000руб www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/bucher_duro_6x6_947399883­

Это мои знакомые балуются.   Авто там. Не в России.   Выплачен бронь, задаток, теперь проверка - может интересно кому.   Если интересно притащат, оформят в лучшем виде..
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

а он что Евро-5?
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Цитата
автор lokis on 14 мар 2017 15:52:56 Вот прям как у меня красавец, только без санузла... Берите, не пожалеете! www.avito.ru/ufa/gruzoviki_i_spetst..._449336313
Тык это, в нем и биотуалет есть и огромный душ! Кроме того размер больше стандартного, изготовлен под заказ.  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Нету в нем туалета нармальнага! Вон, в Тишере есть наверняка, а в этом нет. Там же фотки интерьера прилагаются!  

Цитата
автор Lisник. on 24 мар 2017 17:04:14 Это мои знакомые балуются. Авто там. Не в России. Выплачен бронь, задаток, теперь проверка - может интересно кому. Если интересно притащат, оформят в лучшем виде..
Не куплю такого! А то спросят у меня барышни на встрече выпускников: "Какой автомашиною владеете, любезный дрюкк?" А я им такой: "Бухер Дуро!" Этто нессерьёзно!!!

Цитата
автор  Lisник. on 24 мар 2017 17:04:14    Авто там. Не в России.      
похоже уже притащили, раз веренно пишут что ПСМ А3   но толку то, столько денег нет.   готовый дом построенный на таком шасси 98 000 евро.        

Не притащили. Просто есть возможности оформления псм. Сейчас у нас в боксе стоит 6 пинцев и лось на выдаче.    www.avito.ru/sankt-peterburg/motots..._892538756  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цена стала ниже от начальной на 1,5. www.avito.ru/solnechnogorsk/gruzovi..._666396909 Тут кстати тоже. Минимально историческая цена. Минимум был 250. www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._707163590  

С Татрой всё понятно, а вот про фургон каждый раз ловлю мысль что он темный, а как в него окна врезать, или там совсем каркаса нет те в силовой элемент ни как не попасть ?

Фургон просто не продать обычному покупателю для установки на шасси, так как под ним нет привычного крепления на раму. Он заточен под 4ёх точечную систему подвески. А у нас знают о таком еденицы. Все закладные залиты в пол. Чертежа естественно нет.   Установить можно, зная чертежи и изготовив "скрут". В остальном - только на участок под времянку.   Окна - врезай где угодно. Не сложно.

Пинцы по чем? И какие4х4 или 6х6?

Они в принципе тут все представлены. Доки ПСМ. www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili  

Пинц пожалуй самый дешовый из возможных 6х6 у меня в городе есть, на номерах но  отколхоженной стальной будкой.

Цитата
автор Lisник. on 15 фев 2017 22:32:25 Старый знакомый отдаёт свою игрушку. www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._900065727 Можно обратить внимание на цену, спрос, насыщение, ликвидность и т.п. 300.000 руб. Практика... gaz66.ru/forum3/viewtopic.php
Как жаль, нет у населения денег. Цена уже 270.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.