Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.
RSS
Интересные предложения и варианты в продаже (в сети и рядом класса автодом - вездеход)

это машина поддержки шведской раллийной команды мотоциклов с 2009 года по 2012 вот их сайт:     www.berglundracing.com/  
С уважением, Дмитрий

Интересный вариант. Если меня память не подводит, то это отечественная разработка для сельской местности, детишек в школу из ближайших сел. Альтернатива "ПАЗ"икам.

Лежит на Дроме. Любопытный домик. Цена 300.000. Прямая ссылка. stavropol.drom.ru/uaz/buhanka/14541146.html  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Робур 4х4, однообъёмник. Интересная заготовка для автодома.   Цена 130.000 руб.   Дмитрий 8-909-043-67-00   Источник авито.   www.avito.ru/megion/gruzoviki_i_spe..._346851286        Аналоличное.     Но цена 300.000 руб.   www.avito.ru/ekaterinburg/gruzoviki..._349106930   Источник тот же - авито.    8-912-560-73-89 Николай.    
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

apsheronsk.drom.ru/other/handmade/14853677.html   вот гляньте может заинтересует кого )))

На "парнасе" в Питере стоят на площадке у дилера 5 штук по три шестьсот тыс.руб.

А жить то в них где? там же 2 метра за кабиной.
Автомобиль - мегашишига!

vladivostok.spec.drom.ru/otlichnyj-...60407.html

ПАЗ 3201 4х4     МО, г.Жуковский    220 тыс руб    www.avito.ru/zhukovskiy/gruzoviki_i_spetstehnika/raritetnyy_paz_3201_4­h4_v_otl._sostoyanii_360669864    

Каков мерзавец... аж в душе тронул.. написано на базе U5000.. здоровый должен быть но в рф нет такого, сайт продавца рекламировать не буду Погуглил о оказывается название чуда Unicat van. наша тема  
Поймал рыбу- отпусти!

А теперь держитесь за стулья! http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_vezdehod_359936122  
Поймал рыбу- отпусти!

Любопытный экземпляр. С теста ЕВРО6, но со старым годом (проходным). "На круг" с таможней получается 2.580.000 руб. suchen.mobile.de/auto-inserat/toyot...54394.html  

Во Владивостоке такой продаётся за 1 800 000.  
Урал 4320 "Леший"

Предложили типа три Унимога 1450. (Оранжевые комунальщики с трёхсторонним кузовом самосвалом с базой 3250мм.) - Почему типа? - Все без мостов и разной степени разграбленности. То есть дровишки для "засучить рукава" и вливать монеты. Территориально Москва. Мосты привезти могут очень примерно за 2000 евро. (Пара или штука не уточнял). Цена за один "набор" порядка 250-350 т. рублей. Доки могут оформить чистые, но возможно и выльется в тягомотину. Шанс теоретический присутствует. Проще оформить как "Снегоболотоход". Если надо кому, пишите в личку. Будем думать и всех напрягать.  

Ребята есть унимог U1650, отхватил в Сургуте, если кому интересно объявление есть и на авт ру и на авито, продаю пока не начал заниматься, займусь через месяц -два скорей всего а может и затянеться не знаю, в общем есть машина шасси тяжелое 10 болтов, агрегаты все сухо без подтеков, не заводил ещё, 179 л.с., база короткая стандартная 3250 помоему, стоит на нем пылесос)) выводы под гидравлику все целы, есть фото, документы в полном порядке порядке, на вид полностью комплектен, буду заводить узнаю наверника, цена пока 1100000 но можно и поторговаться))) или обмен какойнить предложить много чем занимаюсь так что а вдруг)) ржавчины незамечено не на кабине не на раме, но это просто первый взгляд,Сургут не Москва тут не поливают столько)) Машину привезу в Ярцево это под Смоленском, пишите, спрашивайте, отвечу!  

Ребята удалось завести, не нашли ключей, предыдущие хазяева его перетаскивали краном видел следы на бочке пылесоса от чалок,  на кабине ничего не обнаружил и слава богу, в общем на трал он заехал своим ходом , управляющий пугал что его они завести не смогли и он не живой, заехал в легкую, двигатель шепчет походу пробег в 76000 реальный, мучались с замком зажигания мудреный он какой то, пришлось со стартером танцы с бубном устраивать спасибо тамошней канторе автопомощи опытные, долго искали заднюю пока я им не сказал что там реверс есть, кстати рычагов что то дофига, 4 по центру с красными кольцами это гидравлика это понятно, один это скорости переключать, один маленький черненький походу стояночный тормоз, один включает вал отбора мощности который выведен с коробки и на зад и в перед, тож работает кстати походу для вращения шнека или лебедки какойто стоит,  итого 7 осталось ещё 3, один идет из под приборки , и один  внизу тож маленький на нем нарисованно что типа  редуктора и шлецивых, значения  1 и 0 красное и  зеленое, и ещё один включает видимо ползучую передачу но как я не знаю)))))))) короче нид хелп!  Машина агонь!!!!!!!!

Не успел доехать посмотреть.   На авто ру писал Вам.  

Думаю в Питер уехал авто.

Да машина в Питер уйдет, там обретен отличного хозяина, человеку нужно было очень сильно купил не глядя, надеюсь что она его не подведет, завтра будет у меня и перешлю в питер, ездил смотреть к своим местным дорожникам такую же модель консультировался, всё отлично кроме кузова ржавчина везде, зато технически идеально)) у меня вообще не ржавый и будем надеяться в техническом плане тоже ничего страшного не подкинет. Если кому интересно унимог 1650 самосвал который около меня трудитья будет продаваться после зимы, может я куплю, а может помогу комунибуть с преобретением!  

Выложу тут. (То есть этого объявления на авто вру и на авито Вы не увидите). Не ради продажи, а поделиться идеей. Просто проект очень интересный и есть возможность его купить. Уступают за 1.300.000. Возможно «попросить ценник ниже». Мерседес Каррус. Хорошо сделанный полноприводный автодом. Год 95-96, пробег 203 тысячи. Двигатель как на Унимоге, рядная шестёрка. Передний мост от Варио, понижающая и блокировки. Багажник, две полноценных кровати в отдельной комнате. Бак чистой воды на 180 литров, кухня, бойлер, душ. Ну в общем всё просто и грамотно. Выложу лучше фото. И видео попробую прикрепить.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.