Выбор основы (шасси) для вездеходного автодома

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
RSS
Выбор основы (шасси) для вездеходного автодома

То что я выкладываю уже делалось и проверено.Все работает.Мой последний проэкт газель 4/4 здвоенная кабина ,штатный кузов с удлинением рамы на 1,5 метра.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Цитата
автор KOT on 15 фев 2015 21:07:14 Добрый вечер.Была у меня ИФА-50.
А чем Ифа не устроила?  
IFA W-50 4x4

Это было давно.ИФА осталась В Славянские ее не реально было пригнать в Москву,границы таможни.Меня не устраевает такое шасси под автодом.Посмотри мою аватарку.Машина в реале многие ее видели,третий год с этим фургоном раскатываю. Расход 8-9 литров МБ-100 вездной в центр Москвы.Мои проэкты  многим нравятся все хлопают в ладоши но заинтересованных людей нет.Надеюсь встретить.Особенно хочется воплотить проэкт Хаммер по русски из 66 с модулем проживанием до -50 и Курильской влажностью до 99 процентов.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

На аватарке шасси явно не внедорожное, в лучшем случае на обочине припарковаться)))
IFA W-50 4x4

Мой домик можно поставить хоть на ГТТ ,да и Газ 71 выдержит.Он съёмный как сменные кузова на стойках,на дорожных машинах.

Фара-искатель на Унимоге искренне меня удивил.  
Проектирование полноприводных автодомов.

День добрый.Может кому интересны мои разработки шасси Соболь полноприводной 6 на 6  между мостовой блокировкой можно и межоснвой при желании.В Нижнем уже делают мосты с блокиновкой для Газелей и Соболей.Звонит телефон в личке.

Юра заведите себе тему. Мои полноприводные разработки и пишите там конкретно. Фото узла, описание. Надоедает видеть в каждой теме Ваши сообщения одинакового содержания. - "Звоните мне я конструктор, опыта много". И всегда сообщения с кучей грамматических ошибок.   С Вас фото ифы, соболя 6х6 и прочее. Иначе это всё флуд.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Bedford QI - какой ужас!        

Колесное шасси 6х6 от компании Oberaigner: www.youtube.com/watch  

Цитата
автор UM on 25 фев 2015 13:05:42 Bedford QI - какой ужас!
Это же практически ТРИО ИЗ БЕЛЬВИЛЯ.  

Цитата
автор  UM on 25 фев 2015 13:05:42    Bedford QI - какой ужас!  
Камуфляж от гопников! Никто не захочет смотреть что внутри! :]]

Это же каким "дизайнерам" захотелось такие формы сделать на автомобиле?    А зеркала??? КАК? Какой-то страшный сон, а не авто...  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Зеркала насмешили, сразу не приметил. Немножко про Oberaigner.  

Oberaignerа бы лучше в свою тему про "Спринтеров". (если будет продолжение).
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
автор avtomatizator on 25 фев 2015 16:22:33
Цитата
Это же практически ТРИО ИЗ БЕЛЬВИЛЯ.
В мульте правда ситроен. Но тоже чудного дизайна. Фото делал в Кёльне в 11 году. Лучше от темы не отвлекаться

Самую малость еще отвлечемся и все, Ford Thames E4        

Зачем у Ford Thames тент на крыше фургона, течет?

Может чтоб меньше грелся на солнце (тент светлее, чем кунг)
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Покрасить дешевле Ж
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.