Выбор основы (шасси) для вездеходного автодома

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
RSS
Выбор основы (шасси) для вездеходного автодома

Новая модель от соседей. auto.mail.ru/article/62979-kraz_predstavil_gruzovik_ochen_pohozhii_na_man/Фото

Форд Транзит 4х4 www.ford.ru/Commercialvehicles/Transit не для сильного бездорожья, но фургон можно использовать на каждый день должно быть лучше соболя, газели цена с полным приводом около 2млн.руб. www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch на базе шасси или так  

Это образец был сделан для выставки в Лас Вегасе Vegas Off-Road Experience (VORE) https://www.youtube.com/watch?v=bsQD14W97Z0 https://www.youtube.com/watch?v=SVk5fuRBD5U если там действительно 2.2 Duratorq..я пасс сейчас с таким обвесом просто нереально ездить.. https://www.youtube.com/watch?v=s_LXlTr3Fsw  
Поймал рыбу- отпусти!

Был у дилера вчера, говорят полный привод через муфту, постоянно - задний, передок подключается. Следовательно обвес как на последнем видео ему нафиг не нужен. Еще полноприводных в наличии нет, только под заказ. У дилера к которому ездил, не оказалось даже тест-драйва на переднем приводе, хотя в шоуруме стоит один и на складе штук 10. Ставится у них если мне память не изменяет, только 2.2 Duratorq, только разной мощности. А чем вам (Емеля) двигатель не нравится?

Не нравится его стоимость, когда меняешь Я себе именно этот двигатель и покупал новым.. Был у дилера, машины есть в наличии. Собраны в РФ Меня как в заготовке волнует тема переоборудования... нас пресуют .. Transit DCIV 350 LWB (2,2 TD, 125 л / с ). AWD 2016 ( L 3 длинная база, H 3 высокая крыша) Дополнительное оборудование, Передний кондиционер с ручным управлением Пакет улучшенной обзорности: Обогрев лобового стекла Боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом Аудиопакет 2 (Радио, USB, Bluetooth) Круиз-контроль, кожанная обивка руля Система “ЭРА ГЛОНАС” Освещение грузового отсека светодиодными лампами Передняя подушка безопасности пассажира Пакет передние и задние датчики парковки (неокрашенные), противотуманные фары Цвет: Белый ( Frozen White ) Стоимость автомобиля: 2 496 500,00 руб. Специальная стоимость: 2 396 500,00 руб.  
Поймал рыбу- отпусти!

А кому однообъемник..недорого motor.ru/video/2016/11/21/typhoonu/  
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор ucha on 07 фев 2016 12:37:21 и добавлю, КАМАЗ 4310, выбрасываем родной мотор, на его место устанавливаем мотор от Мерседеса ОМ441 и горя не знаем!
Трак без носа - японо-европейское извращение. Даже приличный Мерс и тот с носом, хотя по трассам бегают обрубки.  

Привет.А вот такое шасси кого нибудь заинтересует suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html  

у него разве есть привод на задние колеса ?

Доработать можно ,если поставить задачу.  

https://www.youtube.com/watch?v=W8tgHp_i0dA      Как мне кажется, весьма интересная заготовка получилась.       Поставить на нее кунг (отдельно от кабины)   А переход кунг-кабина организовать по принципу меж-вагонного перехода, те двумя дверями (в кабине и кунге соответственно).  

какая цена??/
С уважением, Дмитрий

Вот прям щас позвонил в Чайка-Сервис, поинтересовался. Заявили ценник в 600тыр за эту надстройку на кабину, но это как я понимаю с работой "под-ключ" Ценник прямо скажем "не подарок"

то есть с шасси 4 где то выйдет  
С уважением, Дмитрий

Скорее чуть больше трех млн. Если я не ошибаюсь, на шасси ценник от 2.5 начинается вроде?  

длиннобазный некст что то около 3,2  
С уважением, Дмитрий

Автодом на базе УРАЛ НЕКСТwww.youtube.com/watch Цена на этот внедорожный дом на колесах начинается с отметки 5 430 000 рублей.
HYUNDAI  Grand Starex

Если брать то только пустой и строить самому, с генератором вообще насмешили.
Урал 4320 "Леший"

Белый фон и красный ледокол типа Ямала   Или только черно-белое?

последние две ИМХО
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.