Караван, жилой прицеп для охотников и рыбаков офф роад OFF ROAD.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Караван, жилой прицеп для охотников и рыбаков офф роад OFF ROAD.

Привыкли делать все с под топора.Извини но прицеп похож на собачью будку.Мне кажется округленный Эстетичней ,крепче.Аэродинамичней. При встрече с препятствием ветки провода просто огибают округленный.Двери должны просто в верху быть округлеными.Резиновые уплотнуния плотно без углов прилегает к двери .Это помогает не пронекать влаге в домик особенно при боковом дожде..И силовая чать.При большем осмотре трелеров и атодомов и фургонов с прямыми углами дверей лопаются кузова в районе в проеме верха дверей.Особое мнение к люкам на крыше ,это не наше.Прибольшем перепаде температур крына гуляет .И не какой клейи герметик не спасет тем более с годами,особенно когда вес снега лежит на крыше и крыша прогнута.Мое мнени боковые люки в верхней части мене подвержены этому и можно над ними поставить небольшие козырьки.Протечки знаете ,это первый враг автодомов и трелеров.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Круглые окна и двери впервые пришли к нам с кораблей и самолетов. У самолетов тоже наблюдались разрушения корпуса из-за трещин в углах

Все, повторюсь все мировые бренды, лидеры в постройке вездеходных автодомов и прицепов ставят прямоугольные окна.   А у вас они будут ломаться.    Вот тупые америкосы, европейцы, австралийцы.

Любопытный функционал. Возможно свою нишу найдёт.   www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzov...1659953998   www.youtube.com/watch   Единственное, что русский человек ленив и не аккуратен. На долго такой палатки хватать не будет.  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Очень понравилось. Буду предлагать болельщикам темы, хитрым и самостоятельным. :like:
Чистый функционал, ни чего лишнего.

Прицеп с колпаком.

Описание, для самостоятельной сборки.
--------------------------------------------------------
Прицеп ЛАВ 81012А  - Производитель.
.
Утепленная армированная крышка. Бойницы(окошки) с 2 сторон. сзади входная дверь. Откидная подножка. Спальное место на 2 человек. каркас из влагостойкой фанеры. внутри ящики для снаряжения. Газовый отопитель- плитка для приготовления пищи. Светодиодное освещение. Аккумулятор 12 вольт (короб с указанием уровня зарядки), Телевизор. Антимоскитные сетки на окна и дверь. Холодильник.
прицеп2.jpg (64.01 КБ)
прицеп 1.jpg (44.68 КБ)
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Увидел этот кемпер в Китае , стоимость 1 млн на наши деньги . Подскажите знающие люди , дорого это или адекватная цена ? Уж очень понравился .

Никак, у меня в машине больше места. Зачем такой прицеп, да ещё согнувшись ползать по нему, да ещё стенки в крыше с брезента, тут каждого комара будешь слышать на улице. Вообще шумоизоляция в прицепе это бич, и один из главных. Постоянно чувствуешь себя спящим на улице. От каждого шума просыпаешься, а тут - прямой доступ.
Чисто для фанатиков.  

кемпер 25, а у нас в России такое же делают и кажется вдвое дешевле. Приплюснутая кибитка смотрится конечно стильно и можно сверху лодку покласть но большинство караванеров выбирают будку чтоб в душе и у плиты можно было в рост стоять и без трансформации. Экономия топлива это вообще не к караванерам, но одно достоинство у приплюснотой есть - её можно в обычном гараже хранить

https://m.vk.com/wall-176503520_115
Изменено: Михаил Бубнов - 11.04.2020 11:49:20
инь янь хрень пьянь

http://off-road-pricep.ru/trailer/kemper/
инь янь хрень пьянь

По виду это должна быть бронекапсула с системой очистки воздуха и обеззараживания воды , окна выдерживать прямое попадание,  

Был у меня такой не долго, очень тяжелый он , вроде 1700 кг пустой. Их делали австралийцы для своего климата , так в нем нет отопления и сделан он так себе. Предназначен для бездорожья и тащить его надо по этому бездорожью , мощным полноприводным авто. Вроде в Австралии они стоят больше 50 тыс. баксов, еще их выпускает ЮАР . Если меня спросить, я бы не взял.

Цитата
Султан написал:
Их делали австралийцы для своего климата
Если на фото китаец - можно не сомневаться, столько металла и алюминия туда не поставят.)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Понравилось. Всё очень просто.

Прицеп.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.