Караван, жилой прицеп для охотников и рыбаков офф роад OFF ROAD.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Караван, жилой прицеп для охотников и рыбаков офф роад OFF ROAD.

Я бы себе купил такой, только с пустым фургоном для оснащения собственными силами. Но не б/у австралия или еще что. Покупаешь и продавец-производитель всегда на связи, это здорово. Клевый прицеп!

Несколько лет назад по моему заказу был произведен легковой жилой прицеп в Питере у Лазько Владимира , по ряду причин заказ не был сдан и изготовитель не закончив дело бросил его. Сейчас появилась возможность забрать прицеп, но нужна диагностика ходовой прицепа с его возможностью эксплуатации, включая возможность подключения фонарей стоп сигналов, габаритов и поворотников к сети легкового автомобиля через разъем 7 штырькового форкопа. Прицеп находиться в Красном селе под Питером дата диагностики 14 августа, нужен знающий спец. Если есть такой специалист, то просьба писать в личку, о цене договоримся.

Поздравляю.   Не прошло и пяти лет.    А может на эвакуаторе в Автотревел отвезти проще будет?
Я с детства склонен к перемене мест

Ещё рано поздравлять, надо посмотреть, что там наваял Владимир с Мраковичем, комар их за ногу.)))    Написал им письмо с вопросом о возможности до оборудования, посмотрим, что ответят завтра.

Вам надо ощаться с Иваном. Легче позвонить  

Цитата
автор Линза on 09 авг 2015 15:48:18 Несколько лет назад по моему заказу был произведен легковой жилой прицеп в Питере у Лазько Владимира , по ряду причин заказ не был сдан и изготовитель не закончив дело бросил его. Сейчас появилась возможность забрать прицеп, но нужна диагностика ходовой прицепа с его возможностью эксплуатации, включая возможность подключения фонарей стоп сигналов, габаритов и поворотников к сети легкового автомобиля через разъем 7 штырькового форкопа. Прицеп находиться в Красном селе под Питером дата диагностики 14 августа, нужен знающий спец. Если есть такой специалист, то просьба писать в личку, о цене договоримся.
Для этого не нужен специалист. Нужна батарейка типа крона, 2 лампочки, провод, отвертка, бумага и чем записать, там все просто.  

Добрый день.   Вес будет колебаться от 1250 кг до 22000 кг        

Прицеп забрал, стоит пока в Москве, планирую замену мебели, оригинальная сделана не руками. Если есть предложение по мебели буду признателен. В прицепе есть кассетный туалет, плита и холодильник газовый, поддон с душем и отопление. Пишите в личку заинтересованные.

Так надо, хотя бы приблизительно хотелки указать, размеры. А таки захочет кто даже помочь, но не сможет  

готовим к выставке охота и рыбалка.  
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Вот что получилось,три недели работы.  
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Ну почему же, всё-таки, не гладкий лист!? Уже рябит от этих дуэтов/квинтетов Ну как стены обшивать ламинатом! Сделайте из гладкого, пусть он будет немного морщенный, так и Airstream не идеальный.. С уважением!

Сань день добрый.Работал на фирме где делают кунги крышки на пикапы.Приежают пяти годовалые кунги после обработки химией для дисков блестят как новые ..На гладком много видно изьянов а о покраске вобще молчу отлетает особенно от перепада температур.Кунги и крышки отправляют по всей России и ближнее зарубежье.Лично сам делал ребятам иэ якутии из рефленки он более крепче и держит любой мороз а о пластике и говорить даже не хотят.Особенно разлитаются задние стекляные крышки.Многие приезжают с целыми задними крышками и просят сделать из рефленки ис уселителями.Сдесь швы проварены аргоноом ,гарантия от протечек.И задний шов заварен после изгиба листов и залитый резиновым клеем что для вклейки стекол, что бы вода не попадала вшов и не размерзался шов.Так что нет пока альтернативы и легкий и прочный.

Краска отлетает не от перепада, но от оксидной плёнки, анодированный алюминий можно покрасить хоть акрилом хоть полимочивиной, стойкость покраски будет не хуже чем на стали при прочих равных. Лист из рефленки 3мм такой же по "крепкости" как и лист гладкого той же толщины из того же сплава, ну может ударная стойкость выше за счёт рисок, но и за счет них же немногим тяжелее. Оконный клей "держит" алюминий до момента появления оксидной плёнки, просто за счёт отсутствия воздуха эти процессы идут медленнее, анодированный "схватывает" намертво как и стекло, да. Есть куча нормальных сплавов гладкого листа! Хотелось бы видеть у вас разнообразие

Может Вы нам это разнообразие на примере покажите? Люди делают и делают то, что считают нужным изходя практики. А ваш гладкий алюминий ещё и слишком кустарный и кривой вид имеет в обьёме, и кстати 2 мм рефлёнка крепче и легче гладкой тройки!  
Урал 4320 "Леший"

Может я, а может вы? А может еще кто-то! Я сообщил пожелания, а не руководство к действию, этж форум, вот и общаемся. Мой гладкий? Какой мой? Если вы про тот, что продаётся там же, где закупают рифленый ребята, то он там в листах, ровный, аккуратный и гладкий. Как можно говорить что 2мм рифленка крепче 3мм гладкого при одном и том же сплаве, как? Только легче!  

Эстетика, как и вкус, дело субъективное! По мне, так вот такой гладкий выглядит выигрышнее чем рифлёный. Ни с кем не спорю

В лес его разок прокатить по веткам, а потом посмотрим на эстетику!  
Урал 4320 "Леший"

Ветки разные бывают как и толщина алюминия Да и тягач скорее всего будет не из рифленки! Его то тоже жалко, верно?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.