Самый маленький, надёжный, не дорогой автодомик 4х4.

Страницы: 1
RSS
Самый маленький, надёжный, не дорогой автодомик 4х4.

Не думал, что такую тему заведу.

Стимулом послужило увиденное на фестивале. Стрельчиха 2020.
Я для себя давно решил, что малый размер - удобный размер.( Встал на моноколесо.)
Осознанно сел на правый руль в такой авто.

Ежедневное и городское.

Кстати Сайт производителя.

Всегда думал о меньшем размере. Просто потому, что маневреннее и экономичнее. Удобнее в городе. В повседневной жизни.

Мысли крутились вокруг такого формата.

Изучал, смотрел, приценивался.
Отличный канал по идеям есть на этот формат.
Очень много информации Мини кемпер. Япония.

Виделось примерно как Сузуки карри - головастик с гусеницами, так и доработка головастика под мини автодомик. Цены на них на дроме 200-400 тысяч.
Готовый автодомик японской конторы как на фото выше попадается на аукционе, но стоит несуразных денег в лям. Техника при том почти новая и по документам честная.
Огромный минус головаста и подобных кемперков, что ещё парочку человек не перевезешь. Нельзя.
И практичный выбор подсказывает о цельнометалле. Но в нем особо не "понабиваешь гвоздиков". Сертифицированный "железный машин", определённая форма.

Между тем, наш знакомый приобретает Сузуки Эвери Вегон 4х4 Володя.
И оказывается абсолютно доволен техникой.

Другой знакомый купил слеша. Тоже полноприводный.
Эмоций тьма, ни кто проходу не даёт. У всех улыбки до ушей, фоткаются беспрестанно. Очень позитивно обладать таким.

И тут на фестивале кто то думает точно так же и получает первый приз.

Так что ребята, не тормозите. Не стесняйтесь. Это стоит того.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

не мое, я люблю все большое!!!!! и машины, и женщин!)))

Поддержу только первое твое выражение))) :facepalm:  :oops:  ;)  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

какого роста, интересно, владельцы данного "автодома"?

Изделие веселое, спору нет, однако в практическом смысле это та же палатка, что и прицеп-капля в большинстве версий с кроватью 140 см ширины и уже.  

а где посрать? так чтобы хорошо стало
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Илья! я тебя не узнаю.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

все эти мелкохрени - это автокровать в лучшем случае.
соболезную.
Изменено: ska_69 - 01.10.2020 00:27:05
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Двадцать лет назад меня устраивала ОКА. Сейчас как то уже нехочется в позе эмбриона ночевать.
а для мотлодежи так прикольное ТС.
Что нам стоит.... все построить - нарисуем как хотим!
Сделай свое хобби работой и ты не будешь работать ни минуты в жизни.

Прикольные они. Видел японцев и до сих пор сам не могу понять, как они там быт умудряются разместить...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

эти японцы, скоро нас загонят в гостиницы будки - как они любят. дума уже тестирует в шереметьево 2 такие!!!

Налоги скорее загонят в будки.
А япы молодцы. Машинки клепают интересные и оригинальные.
Что нам стоит.... все построить - нарисуем как хотим!
Сделай свое хобби работой и ты не будешь работать ни минуты в жизни.

Это не домики, это кровати на колесах. Хрень полная. Могу так написать, тк у меня было пять хонд степвагон. :D
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.