ГАЗ-330811 "Вепрь"

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГАЗ-330811 "Вепрь"

Цитата
hawk написал:
Буду следить за темой. Я уже лет 10 хочу себе Вепрь но как назло он мне в руки не идет. То денег нет, то никто Вепря на джип с доплатой менять не хочет...  Хотя в продаже они висят годами - никто не берет. Но ценник при этом не снижают...
Я тоже долго смотрел объявления, но как правило продаются уже отжатые и в основном с движками 117 л.с., а на таких далеко не уедешь.  
Урал 4320 "Леший"

Как уже писал выше о необходимости поставить надёжные мосты, и для этого были куплены с хранения мосты БРДМ. Обзвонил наши местные мастерские по российской технике, которых у нас по пальцам на одной руке пересчитать, и удивился! Просто за перестановку ступец, без переборки и дефектовки внутрянки, залудили 60000! Правда стоит признать, что отсутствие слесарей с нормальными руками и занебесные цены на услуги - это для нашего города норма, все автобазы переделаны под СВХ. Поэтому было принято решение делать всё самому. Вскрытие показало, что не взирая на годы сальники как новые. Неспешно улучшаем автомобиль.  
IMG_6098.jpg (2.4 МБ)
IMG_6099.jpg (1.37 МБ)
IMG_6100.jpg (1.31 МБ)
IMG_6102.jpg (1.59 МБ)
IMG_6105.JPG (1.35 МБ)
IMG_6106.JPG (1.53 МБ)
Урал 4320 "Леший"

Привет очень интересует тема крепления кузова к раме Вепря, какие кронштейны задействовали , с газели или газона и каких форм и сколько штук вдоль кузова. Может сможете как нибудь обширнее эту информацию подать ? Буду рад. Строю своего зверя , нужны замеры расстояния между подушками и вид с разных сторон.

Сколько точек крепления не помню, нужно будет посмотреть, а сами крепления у меня здесь на первой странице есть 3 фото, первое фото как делали до 2012 года, и следующие 2 фото это с моей машины.
Урал 4320 "Леший"

Добрый день. Хотел поинтересоваться, установили мосты? Какая резина? много переделок? У самого такая же машина, только по старее, то же не нравятся вялые тормоза и вода везде.

Сейчас "Леший" и похоже "Вепрь"  - в продаже. Видел объявления. Видать, новый проект на горизонте объявился.

Да, заготовка уже куплена, заказы на оборудование сделаны, но исполняются очень долго!
Урал 4320 "Леший"

Хоть бы намекнул,что задумал.  ;)  
Нет-Беловежскому соглашению !
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.