Автодом на базе Автомобиля (сельскохозяйственного транспортно-технологического средства) КАЗ 4540

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Автодом на базе Автомобиля (сельскохозяйственного транспортно-технологического средства) КАЗ 4540, Проект создания на шасси каз 4540 автодома.

Да, когда установили кузов, он рамой стал ложиться на топливный бак. Пришлось бак демонтировать, понизить кронштейн. Впереди нужен электрик для подключения новых фар, бака, подогрева на влагоотделитель, сепаратор и датчики уровня топлива.

Цитата
bab75 написал:
Мужики всем спасибо за поддержку и  ответы. Я бы немного поправил выссказывание про то, что авто нужно в ретро и не выйдет автодом. Вы посмотрите из чего делают!?))))))   если бы не наше нынешнее положение давно бы все было.!!!!! Я желания не теряю, вера есть хоть делись с этим. Нет свободных средств и времени!!!!  даже средств. Были бы, я бы заказал на стороне, а так все сам.)))))
главное чтобы жизнедеятельность доставляла удовлетворение и не вредила окружающим,- нравится?- делай!!!
Удачи в трудах!
инь янь хрень пьянь

Я электрик в прошлом, но ведь времени нет совсем! Даже у себя всё такое недоделанное  :cry:  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
главное чтобы жизнедеятельность доставляла удовлетворение и не вредила окружающим,- нравится?- делай!!!Удачи в трудах!
Присоединяюсь к словам Михаила! Полностью согласен.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

https://www.youtube.com/watch?v=KI6hnHnVMyw&t=9s  поледнее видео на моем канале. Не голливуд конечно хотя в идеях было сделать какчественнее видео. У Лесника лучше получается!))))

интересует специалист (именно специалист) по переборке водяной помпы на двигателе ямз 642!!!!!     Кто делал те за 1000 км  а кто рядом или меняют с донора или пытаются восстановить свою после неудавшегося ремонта!!!!!

Немного из последнего. Двигатель, вид сверху.
Радиатор повторно отдан в ремонт.

Привет! время идет и работа по не многу идет. Пока радиатор находится в ремонте я перебрал и покрасил помпу, покрасил клапанные крышки, переделал кронштейны под задние фонари. Установил их.

Да, давно хотел узнать как дела у человека с Тулы что на татре? Я писал ему в его чат но там молчат!!!! Может кто знает?

Знаю немного.Татру он пытался продать год-два назад. Может не получилось, может передумал...
Катается, бегает. В прошлом году вроде в Монголию ездил.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

жаль не выкладывает сюда материалы!(((

Привет всем!  Приятно что меня не забывают!)))))))))))))))))))))))))  и поэтому решил напомнить о себе!)))
У меня все хорошо! работа идет! чего и Вам желаю!)))

Цитата
AVCH написал:
Знаю немного.Татру он пытался продать год-два назад. Может не получилось, может передумал...
Катается, бегает. В прошлом году вроде в Монголию ездил.
8*8 Татру не он, случаем, в "Ирисе" собирает?
Моя работа - моё хобби!

Цитата
bab75 написал: можно ссылку...
6*6 в 2020 выскакивал пару раз на фейсбуке, там не слежу совсем...
8*8 на производстве видел лично сам, в августе, но ещё без избушки...
Фотки, без разрешения хозяина техники, вероятно некорректно выкладывать...
8*8 мелькал в инстаграмм недавно у Руднева (Анвир), написано, что удлиняют раму...
Моя работа - моё хобби!

Привет от меня!  опять фоток не делал только видео. Выложу на канал попозже. По не многу вожусь с машиной.  Разобрал поворотные кулаки. Бугельные подшипники просто квадратные. Ступичные еще не вынимал, но по первичному осмотру понял что тоже нужно менять. Завтулил разбитые передние кронштейны\петли от кабины. Немного приподниму кабину. Под замену тормозные шланги на переднем мосту и воздушные шланги на кабине. Пока так.

Это внешние обоймы поворотных подшипников. Принцип устройства поворотных кулаков как на камаз или краз 6х6.  

Радиатор печки поставил бу но рабочий взамен того что было. Что было и назвать радиатором не получается - сот почти не было(((((

Привет. по тихоньку перебираю поворотные кулаки.

Чтоб моя грузинка не скучала без меня, слегка нарядил ее к празднику!)))

:like:  
инь янь хрень пьянь
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.