ЗиЛ - 432720 4х4 (Однообъёмник).

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ЗиЛ - 432720 4х4 (Однообъёмник).

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  Bombay   написал:
Хотелось бы разместить 6 человек, но пока больше 4 никак не влезает
Вообще возникает вопрос для чего начата эта тема? Если рассказать в режиме онлайн о том как кто то решил, строил и получилось то да , это понятно, но начинать следовало бы уже на этапе "что то вырисовывается...".
А если топикстартер желает какого то участия фуромчан в его проекте то нужно как то побольше развернуть тему, как минимум озвучить для чего планируется использовать конструируемое средство передвижения/проживания, какие системы жизнеобеспечения должны быть внутри, какие могут быть снаружи, размеры и тд. Те же 6 человек планируются однополые? в смысле нужно планировать 6 отдельных спальных мест или можно например одно - два двуспальные?

Просто комфортно доехать до любой гостиницы у меня есть тахо, а авто хотелось бы на дальнобой и с внедорожными способностями (рыбалка. грибы и тп). Естественно хочется запихнуть все по максимуму и проживать будут там разнополые. Есть варианты когда просто семьей, а есть и чуть большим составом.
Если бы было по другому, то достаточно оставить несколько сидячих мест, а остальное и матрасы норм, об этом даже спрашивать или рассказывать не стал бы.
Пока больше всего понравилась чешская компоновка.

то есть первый вариант - разговор сам с собой на публике
инь янь хрень пьянь

Ау ! Как покатушки .................................... .
Нет-Беловежскому соглашению !

Занимаюсь оформлением на себя, по документам он 432730 автобус
еще категорию или категории нужно будет открыть) пока числится
едет забавно, 90 норм, вибронагруженность конечно присутствует, для по лесам и полям вполне, для более дальних забросов все же стоит подумать над заменой тракторного двигателя
залезать в него еще то "приключение")))

...................................., 90 норм, вибронагруженность конечно присутствует, для по лесам и полям вполне, для более дальних забросов все же стоит подумать над заменой тракторного двигателя.............................

Замена двигателя,на трассе,шибко не поможет.Трансмиссия останется таже,да и резина родная  :facepalm: .А поставить шоссейную - конец проходимости.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Замена двигателя,на трассе,шибко не поможет
Там мотор этот тракторный реально "тупой", так что точно "поможет" - если мотор дизельный современный то лучше однозначно станет  ;) .

Соглашусь с Ильёй. Прежде чем начинать переоформлять и тем более вкладываться в него, прокатитесь на нем километров 500, а лучше 1000 и лучше вместе с женой.
Если после этого "уик энда", не разругаетесь и организму не потребуется продолжительный отдых, то начинайте строить.
Я себе однажды построил автодом на базе 131, с дизельным движком, и ездил на нем за 350 км. от дома, но удовольствие было ниже среднего, жена с дочкой после трех выездов дальше чем за 100 км. ехать отказывались. Продал - перекрестился, 10 дней ждал вернут, не вернут. Не вернули.Напился с радости.
Изменено: Роман Бондаренков - 24.09.2019 20:05:11
Мы - россияне, с нами Бог!  926-709-9354  Роман.

Ром я уже мягко намекал на это,всяческими словами.Потому как довелось поездить.Сей авто должен стоять не далече от леса.Приехал на Тахе ,шмотки перезагрузил и в ломанулся в глуш  ;)  

Я в принципе и собираюсь сначала его просто пригнать, привести в чувство, все же 4 года стоит, покататься и потом уже вкладываться.

Намёк то я понял, да и 2 памятника легковых у меня уже было))
Он и будет стоять недалёко от леса) Аккурат туда на выходные каждые и езжу)
Если всех не испугает, то буду делать чешский вариант компоновки, ну или как Роман - продавать)))

Ок.Продолжаем следить за процессом  :)  

Сейчас через неделю отпуск, потом плотнее.
как только перегоню отпишусь  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.