Татра ямал 163 SK4

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Татра ямал 163 SK4

Цитата
автор PIN on 10 май 2018 00:45:32 Твоё участие тоже есть в этом автомобиле.
Не больше 5%, остальное изобретательные чехи

Приехал из крыма проехал около 6500 км. Проехал с востока на запад и обратно, самая дальняя точка Оленевка.

На большой машине тяжко останавливаться в больших городах, спасал квадр для перемещения по городу ну и для разведки..7

Не могу с планшета загрузить фото идёт отказ приходится на тал фоткать и загружать

И вы молодцы .И "ямал" красавчег.
Нет-Беловежскому соглашению !

дизайн - огонь!  

Мой звездолёт ✌️

Блики на экране как следы только что пролетевшего НЛО!
Урал 4320 "Леший"

Если ничего не поменяется то в сентябре в Монголию....

Произведешь там фурор!    Я сам недавно вернулся оттуда. Обыкновенная шишига с кунгом привлекала оччччень пристальное внимание.   Твоя машина тем более, прохода не дадут, будут глазеть и махать руками ))   Только суровые владельцы ухоженных ЗИЛов, груженых юртами, будут отворачиваться и делать вид, что им это не интересно.
Евгений
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.