Газ 66 для радио экспедиций.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Газ 66 для радио экспедиций.

Задумал построить автомобиль для выездов в радио экспедиции, пол года работы и вот что из этого вышло.
Радиолюбители всего мира в защиту природы и окружающей среды! 73! - 44!

И ГДЕ  антенны...UR5FGY  ///

Тачка норм и выглядит как должна!  

Молодец! Получилось круто, не каждый так может.

Я так думаю человек собрал эту машину, но что конкретно? Интрига :]      Скорее всего не успел написать, дела, вот и всё. Так что ждём, ну я точно

Это, наверно, что было, а что получилось не загрузили)  

Я бы хотел, чтобы это был результат, а что было это куча деталей 66го в каком-нибудь сарае, двигатель из Дагестана, рама из Удмуртии, кунг из Краснодара. Типа того :]      Остается гадать. Но 66е притягивают, это факт! :]

А что такое радио экспидиции?  

Когда покидают уютные квартиры и на несколько дней уезжают в степь,горы разворачивают радиоантенны ,при наличии лицензии общаються со всеми радиолюбителями нашей ЗЕМЛИ, ВКЛЮЧАЯ КОСМОНАВТОВ..при наличии хороших раций...проводят разные соревнования в эфире.имя им РАДИОЛЮБИТЕЛИ...Вот такое ХОББИ...Антенны и трансиверы стоят недешево...

Пропал...  

Прошу прощения, не всё получилось загрузить

ЭКСПЕДИЦИЯ ПРОВАЛИЛАСЬ Первая зимняя экспедиция можно сказать провалилась. Утро было солнечным и морозным -13, (для наших мест это много) машина завелась с первого раза. Подняться на вершину (гора Собер-Баш) не рискнули снега навалило 25см. Поднять антенну на полную высоту не получилось два колена в телескопе смёрзлись Настройка антенн заняла не более 15 минут, бензогенератор завёлся быстро, спасибо Китайскому обогревателю кунг нагрелся очень быстро, обед приготовили в мультиварке (для зимы очень удобно). На 80 метрах было прекрасное прохождение, к вечеру открылось прохождение и на 40 метрах НА 10 метрах только было только местное прохождение. Ближе к полуночи температура опустилась до -18 Спать легли в 02:00, проснулись утром в темноте, бензогенератор молчит, реанимировать его даже не пытались, ещё с вечера из него доносился подозрительный шум. Молча свернули антенны и домой.

Ну вот, прербразился)))). Хорошая шишига!

Какой у вас позывной...UR5 FGY  c уважением....

Если бы автор еще вчера дал ссылку на профильный форум, всё было бы проще заодно и город узнали и позывной radio-wave.ru/forum/showthread.php  

А не Ваш ли это Домик, уж больно схожий 66 на фоне стоит. да и по тематике тоже подходит. Я не специально, оно случайно нашлось  

Супер!!!
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Позывной UA6CCW, Краснодарский край. Домик мой, строил его для Газели становится в кузов

Я в радиоэкспедиции  на своем автодоме участвую антенна ВВ6 ДАЙМОНТ-диполь 6 МЕТРОВ с  согласующим АТ 7000,и  АЙКОМ -718..

В экспедициях пользуюсь базуками, 80, 40, 20м. и 1/4 на 10м.  трансивер АЙКОМ-756 про 3 усилитель три ГУ-50
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.