Экспедиционный авто на базе MB Vario

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Экспедиционный авто на базе MB Vario

Болгария, Силистра  

Колесим полным ходом.  

Супер! Очень понравились подвесные ящики (взял такие замки на заметку)       Расскажите о составе экипажа. Как машина в путешествии себя показывает? Какой расход топлива получается? Жилого пространства - хватает?
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Два человека. С машиной все хорошо. В подьемы скорость от 40 до 60. На трассе около 80, редко где до 90. В горах серпантины только на пониженой, максимум 50 на пятой передаче. Блокировки супер.    Расходе летом был 15, сейчас не знаю, ночью топим вебастой.    Пространства на достаточно.

На двоих - вообще супер  я думал у вас экипаж по-больше (кабина-то сдвоенная).   А почему топитесь соляркой? В Болгарии автогаз заправляют без проблем.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Пока такой экипаж)   Я не стал газовый отопитель ставить, только солярка, потому что помимо европы планируем и в азию, а там с газом не так все весело.

Еще вопрос не совсем по теме - каким интернетом пользуетесь? Если в разных странах разный - то интересна Болгария и Греция (тоже через месяц выезжаем в те края).

В Болгарии купили теленор - там за 15 евро 12 Гб на 14 дней. я положил еще 15 евро это + 9 гб в евро роуминге, т.е. будет в греции и 1гб в подарок за установленное приложение.   Как будет в греции станет ясно в греции. недели через три наверно. темп у нас в среднем 60-80 км в день пробега.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.