ГАЗ 66 Постройка кемпера в картинках

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
ГАЗ 66 Постройка кемпера в картинках

Расчитываю на грузоподъемность около 200 кг . Вес багажника ... закончим обварку , взвесим , но думаю будет не более 40 кг . А вообще рано еще судить , щас доварим , потом обсудим . Места крепления конечно будут усилены  

Всем привет. Ну я думаю срачь на тему надежности советских машин можно считать законченым. Если не сложно , модератор потрите лишние высказывания, а то противно. Продолжим. Сделали нову траверсу и кронштейны под мановские опоры ДВС Задние опоры тоже оставили от Мана, немного модифицировали . Общий вид мотора. Ну и фото с нижнего ракурса. Поддон можно не переваривать, но маслофильтр нужно перенести.

Переборка мотора предполагается? Уж больно он в мазуте весь ...
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Нет переборки не будет, мотор в хорошем состоянии. Это не мазута, это какое-то полимерное покрытие нанесенное на картер двигателя.  

смотрю в раме насверлили много новых, довольно больших отверстий - не слишком ли упадет ее прочность?

2 mid Отверстия в раме сверлятся не просто так, в каждое встанет болт. Надели кабину поверх мотора.  

Ух, весёлая же будет у машины житуха!
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Всем привет Продолжу постить картинки, иногда с описанием. Пришла пора заняться внутренним наполеннием нашего кемпера, так сазать созданием уюта. Ну а какой же уют без шкафчиков полочки Ящички Кроме того в процессе сварка бака для воды. Само собой нержавейка, объем около 180 литров. А это уже дополнительный бак для топлива. На этот раз алюминий, тоже около 180 литров. Ну вот , я бы еще пару фоток закинул, да форум не дает . Видимо на сегодня хватит.

По загрузке фото, тут в одном сообщении не более 5 фото. Просто пишите следующее сообщение и вешайте остальные фото, так же по 5.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Отмазки, больше фоток!
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 03 июн 2015 11:30:58 Отмазки, больше фоток!
Ну что ж , значит отмаз не удался. Да фоток оказывается всего пару. Пришли сидения в кабину. Делает Набережно-челнинкая фирма, есть подозрения что на Камазах стоят такие же, но в комплектациях по проще Первое - водительское . На пневмоходу , с максимальным количеством регулировок. Даже сидушка по длине регулируется. Второе- пассажирское . Тут регулировок поменьше, но тоже есть пневмоподвеска. Ну вот пока "Веселые картинки " закончились

Ну прям одной тропкой ходим, тоже вчера получили сидения от туда же. Но салонные.   Сборщик и приёмщик отличились, теперь исправляют свою рассеянность - забывчивость.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Отличные сиденья! При первой возможности приобрету такие же

А в Газель Некст они встанут?

Я думаю , при желании встанут. Вот только где воздух для них взять , компрессора на Нексте нет .  

Это не беда. Остался комплект от снятой пнвмы. А как называется контора - бальшой секрет?  

Я видел такие сидения в ООО ТИС, там есть и без воздуха варианты на все машины !  

tis-systems.ru/

Если найдете дешевле то дайте ссылку нуждаюсь в замене родных очень спина болит )))

"Воздух" для пневмосидений в автомобиле без пневмосистемы можно получить от электрического компрессора и ресивера на пару литров (поиск в яндекс- комплект для установки пневмосигнала).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.