ГАЗ 66 Постройка кемпера в картинках

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
ГАЗ 66 Постройка кемпера в картинках

Когда план на первое путешествие?!

Боюсь пока загадывать. Есть еще чем позаниматься.  

при движении есть режим вентиляции, вы видимо не очень хорошо знакомы с этими окнами.

Добрый день, вопрос: какие диски на 22,5 установили? Если можно дайте ссылку где можно купить.
Мы - россияне, с нами Бог!  926-709-9354  Роман.

Цитата
автор pushlan on 18 апр 2017 15:13:13 при движении есть режим вентиляции, вы видимо не очень хорошо знакомы с этими окнами.
Для вентиляциив движении есть два люка, один а передней части, один в задней части кузова, я думаю этого более чем достаточно  

Цитата
автор  РИМ on 18 апр 2017 15:15:50    Добрый день, вопрос: какие диски на 22,5 установили? Если можно дайте ссылку где можно купить.
Диски от прицепа шириной 11,75 . уменьшили ширину до 9,5 дюймов путем удаления лишнего металла            Сварили обратно . сделали переходную шайбу      и поставили на место .  

Братка где преобрести ручки для двирей? плиз.

Цитата
автор Alex on 28 апр 2017 15:34:43 Братка где преобрести ручки для двирей? плиз.
Не знаю. Мы делали сами

Всем привет. Есть несколько фото которыми хочу похвастаться. Первый выезд уже был https://youtu.be/7VlW8lhv-_M Покрашена кабина Собираем все в кучу Это еще не финал, но уже финишная прямая. Есть еще пару фото перехода , думаю кому то они будут интересны  

всем привет . Несколько фото интерьера  

Под чашки хорошее решение, надо взять на вооружение!

С абсолютным восхищением слежу за реализацией проекта Алексея и понятно, что проект коммерческий. В этой связи понятно, что с этой точки зрения, у нас он к сожалению обречен на провал ... месяца два пытался связаться с тремя производителями кемперов в США, отвечают понятно какие то невнятные менеджеры, но от одного я все таки добился ответа, что основатель компании давно продал бизнес и сейчас его бренд входит в такой то холдинг и я могу обратиться к их новому руководству. Почитал, что это за холдинг, оказалось они торгуются на Нью Йорской бирже, с годовой выручкой в 7 млрд. долл. !!!!! Посмотришь на их жалкие серийные поделки и понятно, что такие как Алексей, в тех же америках, заткнули бы за пояс многие марки даже высокого ценового диапазона Там, такая подготовка автомобиля, это "кастомайзинг", и чем больше доля ручного труда, вложенного в учет пожеланий заказчика, тем это дороже стоит. А стоит это у них О_О_О_ЧЕНЬ дорого!!!! Алексею, предлагаю обратиться на канал Дискавери, думаю с учетом его подхода, они с радостью снимут серию передач, о том, что могут русские механики!!! ... я абсолютно серьезно - напиши Василию Уткину, который на этой канале сейчас полной херней занимается, думаю он сможет помочь связаться с редакцией канала. Если, что давай я с ним свяжусь  

... думаю, если у Алексея, раззудится плечо, то он сделает не хуже

Всем привет . В последние теплые дни уходящего лета выбрались на ходовые испытания Я хоть и не большой спец по части грузовых автомобилей , но поездка по трассе мне показалась достаточно комфортной. 5-я передача позволяет ехать со скоростью 90 км в час . При этом тяговитости мотора хватает что бы ехать без переключения на пониженную даже на подъемах. Находиться в фургоне , при движении, очень комфортно . Можно разговаривать не повышая голоса , мелкие неровности асфальта практически не передаются на фургон. Думаю что установка 4-точечного подрамника сыграло в этом основную роль. Можно считать что первые испытания прошли удачно . Нужно закончить несколько моментов системе отопления и выбраться с ночевкой . Удачи .  

А можно узнать как вы крячите запаску на крышу?

Алексей! Почему??   www.avito.ru/izhevsk/gruzoviki_i_sp..._997077626  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
автор optimus on 23 авг 2017 23:34:05 С абсолютным восхищением слежу за реализацией проекта Алексея и понятно, что проект коммерческий.
Может поэтому?
Новосибирск.

Цитата
автор  Lisник. on 03 ноя 2017 23:36:57    Алексей! Почему??   www.avito.ru/izhevsk/gruzoviki_i_sp..._997077626  
Бывают в жизни такие минуты , когда нужно двигаться дальше ...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.