ГАЗ 66 Постройка кемпера в картинках

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
ГАЗ 66 Постройка кемпера в картинках

Может написать адрес, куда выслать с дисконтом неправильный толчёк?       Вы чего, ребята? Это же вроде самый дорохой!
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Может и самый правильный и удобный, но дороги разные бывают. Вот удобный правильный дорогой седанчик. И что толку? От целей использования аппарата надо исходить. Хотя когда например на Рыбачем ветер - очень не хватает кабинки удобной. Топикстартеру сорри за флуд.                

Всем привет. Есть новая порция картинок. Соорудили мы тут пескоструйный аппарат, благо схемв инете на валом. Ну и перед чистовой сборкой решили удалить кучу слоев краски. Машину выкатили на улицу и понеслась... Один чистит , другой значит вибратором работает чтобы песок равномерно сыпался После пескоструйки собрали весь недостающий крепеж. Его оказалось очень много, пришлось пару раз до магазина слетать. Ну конечно не обошлось без фиксатора резьбы. Затем все обезжирили и покрыли слоем грунта с содержанием цинка 95 %. В простонародье холодное цинкование называется А затем Слоем полиуретановой , двух- компонентной краски. Незнаю правда или нет, но производитель гарантирует отсутствие корозии чуть ли не 20 лет в морской воде. Скорее всего брешут, но лучше варианта я пока не нашел.  

Контрабандный товар, радикально чёрный цвет.  Брешут, у меня даже хром-ванадий после купания в море весь проржавел - шикарный был набор инструмента, месяц отмокает в отработке. Шпаклевать будку - маньяк. Зачем ее красить, пластик же с защитой от ультрафиолета? Наверно будет серенькая, как Action Mobil?  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Кто дует в маске, а вибратор  в двух метрах думает, что он вечный, в печке самый вред что он в мелкодисперсную пыль разбивается после первого же раза.   силикоз штука коварная, лучше не сталкиваться.      Какой компрессор ?      Пакеты рессор не вскрывались и не чистились ?

Вот такой народ , есть и маски и очки однако надеются на авось . Компрессор обычный поршневой , но трех цилиндровый , производительность не помню . Рессоры не разбирались , я подумываю о серьезной модификации подвески , возможно их не будет . Но это все позже ...

Да уж. Охрана труда на нуле. Почитал про силикоз в Википедии.

Всем привет. Поделюсь очередной порцией картинок Двигатель отмыт, покрашен и уже стоит на месте Сделали ящик под аккумуляторы Следом за аккумуляторами расположилалась воздушная станция Маслофильтр перемещен подальше от переднего моста. Сразу за мотором нашлось место воздушному фильтру. Получилось достаточно плотненько, но все вошло и доступ для обслуживания остался  

Радиатор таки поместился под кабину, осталось с интеркулером поколдовать. Задний противоподкатный брус в положении асфальт... ... и в положении без асфальта компоновка туалетной комнаты. Раковина откидная, в походном положениии находится в вертикальном положении  

Отличная судьба у 66-го! Я бы увеличил колею [если это вообще возможно] и установил аммортизацию инерции фургона [для преобразования энергии колебания в тепло, тем самым снижая волновые знакопеременные нагрузки с осевых соединений]. Один из лучших 66-х

Реквестирую про раковину как можно подробнее! Предстоит восстанавливать душевой поддон.

Цитата
автор саша on 22 июл 2015 01:25:52 Отличная судьба у 66-го! Я бы увеличил колею [если это вообще возможно] и установил аммортизацию инерции фургона [для преобразования энергии колебания в тепло, тем самым снижая волновые знакопеременные нагрузки с осевых соединений]. Один из лучших 66-х
Колея будет шире. Насчет преобразования энергии - подумаем. Просто нужен линейно-тепловой преобразователь , пару раз качнул фургон- литр воды согрел. Действительно хорошая мысль. )) Дверь в туалетный отсек. Положение " в дороге" И в положении "Занято" Мебель обретает законченный вид

Шкафчики с вентиляцией - одобряю!  

Подпишусь)
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Все же на мой взгляд великовата коробочка, валкая получится машинешка, извините. В целом все очень качественно продуманно и достойно.  
Проектирование полноприводных автодомов.

Извиняю. С валкостью , я думаю, мы немного поборемся: расширим колею, поставим поперечные стабилизаторы.  

Я на своей шишиге с валкостью проблему решал с помощью установки мостов и ресор от БРДМ плюс на заднем мосту развернул колёсные диски, это расширило калею на 20 см. и в поворотах стало комфортнее, а ресоры заметно уменьшили раскачку.
Урал 4320 "Леший"

Возможно поперечные стабилизаторы лучше заменить танковыми торсионами, прдольно они работают на скрут мягче и адекватнее.  
Проектирование полноприводных автодомов.

Поперечный стабилизатор тоже на скрутку работает и он в доступности, а вот где брать танковый я пока не знаю.  

Всем привет. Свежая порция картинок Сделали "чашки для углубления дверных ручек" Ручки тоже пришлось сделать кастом Следом входная дверь. Замок с трех-сторонним закрыванием.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.