Крокодил - экспедиционник на шасcи STAR 266

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Крокодил - экспедиционник на шасcи STAR 266

Года два назад видел эту машину па авито за 120 рублей, тогда этот вариант показался мне утопией, вы проделали очень большую работу, вы поставили его на ноги, машина легендарная, проходила ходовые испытания во Въетнаме, по мебели вы выбрали ошибочное решение (не сочтите за хамство), фасады из сосны, собираются на автоматической линии с применением эмульсии клея ПВА, смена температурных режимов эксплуатации совместно с динамическими нагрузками бездорожья очень быстро послужат причиной их деформации.  
Проектирование полноприводных автодомов.

Да действительно машина легендарная. Вот только мой автомобиль не когда на авито не был , за 120 там был другой ,с раскраской в кляксу сменивший за четыре года трёх владельцев. По фасадам я в курсе их не долговечности , ну нравятся мне такие , к тому же по опыту с газ66 специально выбрал такие фасады ,что бы в шкафах проветривалось ,там у меня в шкафу всё время присутствовал запашёк сырости. Сколько проходят столько проходят,развалятся поставим из массива ,а динамических нагрузок на фасады практически не будет ,каркасы железные ,всю нагрузку заберут на себя.  
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Я не утверждаю что видел именно вашу машину на авито, видел Star 266 серого цвета, в аналогичном изначальном состоянии, давно дело было, да и внимания особо не заострял тогда. История завода изготовителя впечатляет, бывший завод строительных машин принадлежавший Германии в Великую Отечественную, соответсвенно в последствии захваченный и переданный Польше, вот его внучики:  
Проектирование полноприводных автодомов.

мне вот такой кабин понравился, выпускался в мелкосерицном производстве , кабина и начинка, двс ,кпп MAN, шасси от 266  
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

У нас два таких Старa 266.

На одном Старе манипулятор стоит ( 3 т ) , на другом БКМ Айчи 704 .   Не пойму как сюда фотки скинуть .

хорошая машинка!
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Цитата
автор Серпухов on 22 окт 2015 23:31:45 Не пойму как сюда фотки скинуть .
напрямую ни как похоже, закидывать на любое фото хранилище  

Не нужно советовать глупости по поводу загрузки фото.   avtotravel.com/Forums/Talks/Forum-Usability/    
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

вот что значит нетипичный вид форума, нащупать возможность вложения файлов оказалось непросто  

Ниче удивительного ,мне еще не разу в свой профиль не удалось зайти. "У вас нет прав для просмотра этой страницы портала."
Мой бортжурнал https://www.drive2.ru/r/other/838879/

Цитата
автор  Серпухов on 22 окт 2015 23:31:45    На одном Старе манипулятор стоит ( 3 т ) , на другом БКМ Айчи 704 .   Не пойму как сюда фотки скинуть .
А взглянуть на эти машины есть возможность?????

достойно уважения ,

форум по А/М Стар forums.drom.ru/special/t1152261190.html#post1175964595
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.