ГАЗ 66 - экспедиционник 4х4

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
ГАЗ 66 - экспедиционник 4х4

Владимир.как продвигается стройка.тест пробег делал???легковушку починил?   Я твой номер телефона про....л.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Евгений, привет, стройка в спокойном режиме. Почти стоит, но двигается . Сварил баки на воду, осталось опрессовать. Тестовый пробег не делал.   Лекговушка добежала в Питер и обратно, виделся с Ильей. Потом стал чинить, когда совсем плохо стало, оказалось что у меня подсос воздуха под карбом озоновским, ставил на герметик, в итоге его потихоньку выплавляет бензином. Теперь поставил под карб 2мм мбс резину. Такой вот он путь, пробую и учусь на ошибках своих.     Номер вышлю на смс.     Как руки дойдут поставлю гбо, опять же для тренировки и понимания. Клапана регулируются с кочергой через шайбы, поэтому это отдельный больной вопрос.
Автомобиль - мегашишига!

Цитата
автор  dimyan on 14 окт 2015 16:56:18    
Цитата
автор  Sleekka on 14 окт 2015 10:55:36    Да, красота не описуемая.    Вопрос как это сделано, прикрепиться к одному слою металла, не просто, так чтобы это было и прочно и так эстетично.    Я на тойоте варил шпильки и болты торчащие внурь.
они профессионально занимаются салонами грузовых машин. так что там все продумано и сделано надежно и качественно. море вариантов ткани, кожзама, дермантина. куча вариантов вставок в ткань или кожу, все что пожелаешь, а если предложишь оригинальный дизайн или что то новенькое на распространенную в россии машину, то делают не хилую скидку, берут практически только за материал.  
А может кто-нибудь подсказать контакты этих мастеров??    

Получил секретную информацию:    данный автомобиль в настоящее время с приключениями пытаеться добраться до Питера.  
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Жень привет. Тоже с такой информацией знаком, что старые колёса не выдерживают давление перегруженной машины в 3 атмосферы. "Покемона" Володиного заценил сегодня. Авто супер. Suzuki Every Wagon. Чёрный нафаршированный "бандитский" машин осталось поставить на гусеницы.  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Ждем комментариев автора проэкта

Газ66-й добрался потихонечку со скоростью 40-55 км/ч, взорвав 4 колеса под дороге. Со слов водителя, после приработки 41 мотор поехал на 92 бензине поприличнее (а надо было 95), 80-90 км/ч мог, но он был продолжил палить колеса одно за одним, начиная с Твери. Это при том что груженый, бензин лучше 95, и не работает 7 цилиндр как надо (жгет паразитно там че-то). При такой нагрузке кунг скреб по колесам, + колеса были старые, + плюс лысые. Спасибо всем кто помогал с форума gaz66.ru, Евгению (harli), (водителю Максу) и многим другим, кто был рядом и кто подвозил колеса. Как обычно видно разделение, там солдаты, которых хлебом не корми, дай выехать на "фронт" и рубиться. На автотрэвеле - инженеры, которым лишь бы что-нибудь улучшить, изготовить, поставить. В итоге машина поставлена в бокс и будет продолжать совершенствоваться, чтобы достичь ТЗ, вездеходных кемпер, длительной автономности в лесу. Вездеходность по сравнению с длительностью автономности и комфортом отодвинута на второй план, как это и было изначально. Расход топлива 28-30 литров, с камазовской раздаткой (4wd full time), подтекающим баком, не рабочим цилиндром, и постоянными подкачками колес после замены.  
Автомобиль - мегашишига!

Так а чем машину перегрузили?

Вещами и оборудованием, ручной инструмент, листы нержавейки и прочий staff, который мне нужен на новом месте. Просто полный кунг барахла.  
Автомобиль - мегашишига!

Возможно вопрос странный, но любопытный. А что стало с 4мя взорванными колёсами? На обочине остались? Или эвакуировались как то....
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Одно у меня. которое меняли под новгородом. Остальные не привезти их просто не куда складывать и весят они дай бог.     Первые три которые под дмитровом, видимо забрал товарищь который привез три колеса для БРДМ, но я точно не знаю.  
Автомобиль - мегашишига!

Для "покемона" вместо гусениц. www.youtube.com/watch  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.