ГАЗ 66 - экспедиционник 4х4

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
ГАЗ 66 - экспедиционник 4х4

Я бы с радостью, кругом нехватка времени, самый ближний географически до меня Львович. Для начала, конечно нужно знакомиться со всеми братьями по 66
Автомобиль - мегашишига!

географически не вопрос , выездные услуги не кто не отменял ,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Женя привет! Ему бы нужно и клапана и зажигание. Короче Полное ТО. Если за день не управишься, есть где переночевать, пива попить.  
Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

Ну так молчит , не спрашивает , значит сам всё умеет.  
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Спрашивает спрашивает, я в личку написал. Можете мне оставить свой телефон?
Автомобиль - мегашишига!

Посмотри в профиле , с рабочего в личку не отправляет.  

Проблема с двигателем решена. Были заменены головки.  По 92 -95 бензин. Мотор отрегулиован.требуется тест пробег

Да, теперь я счастливый, мечта становится все ближе, теперь 92 бензин.    Спасибо Евгению (harli) за его недюжинные знания, умения и отзывчивость.
Автомобиль - мегашишига!

Вопрос к автору ! Столкнулся с такой же проблемой, кунг снаружи обшит металом а в нутри доски пенопласт и закрыто все фанерой ! кунг от урала установил на камаз ! надо тоже поднять крышу и удлинить ! как сделать правильно нужен ли каркас  ?

Да, вам нужен каркас обязательно. У моего кунга каркаса не было изначально, кунг был самонесущий. Если каркас изначально, то вам проще открутить внутреннюю фанеру, и пилить его будет проще. Мне когда закончили мою процедуру, получилось хорошо, все как нужно, утепление внутри на совесть все с войлоком, но я перекрестился, больше в такое не полезу. Дверь полностью самодельная, это все сложно и зависит от мастерства слесаря и сварщика. У меня получился по верхней вставке металлический пояс на весь кунг, который и держит удлиненную задницу.
Автомобиль - мегашишига!

В ростове ребята творят чудеса        

Да, красота не описуемая.   Вопрос как это сделано, прикрепиться к одному слою металла, не просто, так чтобы это было и прочно и так эстетично.   Я на тойоте варил шпильки и болты торчащие внурь.
Автомобиль - мегашишига!

Обалдеть, белая кожа в экспедиционнике, это еще хлеще лакированной мебели в одном черном камазе.      жесткое основание и пистоны из него на панели кабины.

Цитата
автор  Sleekka on 14 окт 2015 10:55:36    Да, красота не описуемая.    Вопрос как это сделано, прикрепиться к одному слою металла, не просто, так чтобы это было и прочно и так эстетично.    Я на тойоте варил шпильки и болты торчащие внурь.
они профессионально занимаются салонами грузовых машин. так что там все продумано и сделано надежно и качественно. море вариантов ткани, кожзама, дермантина. куча вариантов вставок в ткань или кожу, все что пожелаешь, а если предложишь оригинальный дизайн или что то новенькое на распространенную в россии машину, то делают не хилую скидку, берут практически только за материал.  

Цитата
автор  Petrov_kamensk on 14 окт 2015 13:58:39    Обалдеть, белая кожа в экспедиционнике, это еще хлеще лакированной мебели в одном черном камазе.       жесткое основание и пистоны из него на панели кабины.
и что из этого? не все на тракторах ездят по бездорожью, кто то и на дорогущих меренах и роверах. если водитель поросенок то он и черное загадит. я к примеру на грузовой машине езжу в белой футболке, практически всегда.  

ты не поверишь. это кабина камаза самосвала. а там мазута хоть ведром черпай при желании.     дверь понравилась. точнее ее отделка    

а приезжает вот такой хлам    

Не знаю где мазута в Камазе у меня все отлично ! От водителя все зависит ! можно и лескус в мазуте уделать !

именно про это я и говорю
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.