ГАЗ 66 - экспедиционник 4х4

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
ГАЗ 66 - экспедиционник 4х4

Автомобиль - мегашишига!

Автомобиль - мегашишига!

Автомобиль - мегашишига!

Как называется черный утеплитель?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

войлок
Автомобиль - мегашишига!

Цитата
автор Sleekka on 24 июн 2014 21:07:28 Т.к. оборудование закуплено на 90% подобью спецификацию, для вдохновления коллег по цеху. Газовый обогреватель EMAX - 2 квт. ... Водонагреватель газовый проточный Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus
Еще не выяснял, какой им нужен редуктор?  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus - отложен, т.к. не удалось перевести на LPG, куплена Нева 4611 вроде и к ней жиклеры на LPG.   Редуктор обычный на 30 мПа,расход только должен поддерживать хороший. Т.к. 3 потребителя, плитка, обогреватель и колонка.
Автомобиль - мегашишига!

Т.е. китайский в топку, будешь ставить GOK?      Про водонагревать тут было несколько историй про VECTOR, тоже что-то надо подкрутить.

Расскажи если знаешь, будет полезно. Не знаю какими шлангами это все подключать. В моторхоумах 1/4, а на оборудовании везде 1/2.  
Автомобиль - мегашишига!

Мало того, что не знаю, так еще боюсь!       Правильно VEKTOR. Можно найти на форуме несколько реализаций и у них спросить. В частности @apossum внедрил такой в мой прошлый прицеп, видел сам. Еще знаю, что @Valex тоже сделал. @SK67 по газовым примочкам нехилой экспертизой обладает.

Дорогие друзья форумчане, обращаюсь к вам за помощью, ищу новую территорию для продолжения стройки.   Буду рад любым предложениям. Желательно, район солнцево. Боровское шоссе.
Автомобиль - мегашишига!

Проект приостановлен. Очень жаль, что так, но как есть. Машина в продаже. Отдам в добрые руки, энтузиасту и специалисту который считает, что текущие принятые решения были верными, имеет возможность и желание делать дальше. Джиперам на лебедя не получится они просто по бюждету не пройдут.   Цена обсуждаема, количество оборудования которое идет в комплекте, обсуждаемо.   вопросы на sleekka_lamersen@mail.ru  
Автомобиль - мегашишига!

Очень ЖАЛЬ! Столько время и труда. Не окупишь никогда! Помнишь? Я ТЕБЕ сказал:- "руки Ты не опускай и проект свой продолжай. Подведи его к концу. Покатаешься, поймешь и нюансы доведешь........" Все добротно, хорошо, только очень тяжело!
Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

У меня проблема с обслуживанием и доведением ходовой, возможно, что-то изменится и найду время. Пока заморозка, продажа не приоритет. я даже не знаю с какого конца подойти к сцеплению. Нужен новый впускной паук, мне кажется что этот не тот. ну и по мелочи, нужен совет шишигера, лебедки без тросоукладчика сейчас - трос жеваный, на сколько это критично? Может трос сменить на кевларовый. Поэтому я в смятении, с одной стороны я понимаю, что это был верный путь, но с другой стороны я понимаю, что я к нему не готов. Пока продажа отпадает, альтернатив все-равно нет. Так что, руки пока не опускаю. Спасибо за поддержку. 9.2 кв. м жилой площади, причем в сравнении с недокемперами, действительно жилой, я так просто не продам. Просто накопилось мелочей которые меня душат, вот надо дух перевести.  
Автомобиль - мегашишига!

Продажа - в ценнике два шага назад для самоделки. Тем более, что недострой. Только вперед, только для себя. Довести проект до ума - 85% времени, как известно. Или подарить и забыть. Но это не наш метод.

Правильно! Не опускай рук! У тебя машина очень долго стоит без движений. Покатай и поймешь и по сцеплению и по впускному колектору паука. То что трос на лебедке "жеванный", это конечно плохо. Попробуй перемотать правильно и если есть сильные пережимы с порванными нитями, то обруби. Пусть лучше 25 метров нормального, чем 50 метров лохмотьев. Катай машину. Все твои конструкторские задумки и творения, при терпят изменения.  

А что со сцеплением?

Кабы я знал, для начала нужно понять какое оно от брдм или 66.     Передачи совсем глухо включаются, буду разбираться, может я просто отвык от несинхронизированной коробки.  
Автомобиль - мегашишига!

Двигатель у ТЕБЯ 41 стоит (БРДМовский). Для начала посмотри наличие жидкости и проверь главный и рабочий цилиндры на течь. Если не сопливятся и не текут, то погонят жидкость (прокачай). Правда цилиндры могут перепускать, а снаружи течи нет.

Может проще обратится к знающим товарищам?  
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.