Швейцарский вездеход Bucher Duro II

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Швейцарский вездеход Bucher Duro II

Цитата
AVCH написал:
Колоритная поездка. Вы на рыбалку ездили???
Не вижу на Вашем канале других видео...
Да мы ездили на рыбалку в горы на  Османа... Высота где стояли около 2000м на уровнем.
Касательно видео.... Откровенно говоря я не очень люблю выкладывать на всеобщее обозрение свою жизнь. Поэтому канала на ютюбе нет. На Драйве2 есть, но и то одно старое авто...
Изменено: Sputnik - 09.02.2022 07:35:52
Если у человека есть вопросы, значит он мыслит.

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Sputnik   написал:
Как видео вставить, не знаю....

https://www.youtube.com/watch?v=0qpyxXyqwsk  

https://www.youtube.com/watch?v=nLFFcLdiEgk  
 https://www.youtube.com/watch?v=nLFFcLdiEgk  
Какой офигенный и интересный аналог Шишиги, молодцы Швейцарцы нет слов! А вот интересно - во сколько хозяин оценивает данное конкретное авто в настоящее время? Рынка то по ним нет, поэтому очень любопытна цена
Я по натуре покупатель, и практически ничего не продаю... Машин у меня много разных и каждая для своих целей... Касательно цены -- не знаю, и пока знать и не хочу... ;)   Главное для меня сейчас, это то что я могу купить на нее любые запчасти,,,, Да не дешево, но возможность есть... Я предпочитаю любое авто держать в исправном состоянии и все со штатными механизмами... Не устаивает что то в авто - купи другое...
Изменено: Sputnik - 09.02.2022 11:30:47

Цитата
Sputnik написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Колоритная поездка. Вы на рыбалку ездили???
Не вижу на Вашем канале других видео...
Да мы ездили на рыбалку в горы на  Османа... Высота где стояли около 2000м на уровнем.
Касательно видео.... Откровенно говоря я не очень люблю выкладывать на всеобщее обозрение свою жизнь. Поэтому канала на ютюбе нет. На Драйве2 есть, но и то одно старое авто...
На самом деле Этот автомобиль я эксплуатирую начиная с осени, в холодное время. В основном для охоты высоко в горах. В летнее время езжу в горы и на бездорожье на Крузаке 71. А на далекие расстояния в путешествия мне идеально подходит Делика... В прошлом году в пандемию все страны были закрыты... Мы с товарищем сьездили на Каспий в Актау и южнее... Половить Каспийскую рыбку и погрузиться с аквалангом... Туда сюда, 10000км... Естественно такие расстояния на Делике легче даются чем на грузовом авто.... В этом году планирую съездить на Алтай, в Российскую часть..., ну может быть и на Байкал...
Изменено: Sputnik - 09.02.2022 12:17:00

Вот некоторые фото с поездки в Мангыстау. Две недели жили в Делике, как дома... Я даже не ожидал, что так комфортно... Вообщем, мое мнение Делика идеальный авто для путешествий такого формата... Да и с проходимостью у нее все в порядке,,, Конечно не Крузак или Бушер, но вполне достойно... Ну а если не можешь куда то проехать - то значит тебе туда не надо...  
IMG_6196.jpeg (1.62 МБ)
IMG_6225.jpeg (198.89 КБ)
IMG_6204.jpeg (1.34 МБ)
IMG_6184.jpeg (1.69 МБ)
IMG_6250.jpeg (1.19 МБ)
IMG_6255.jpeg (1.72 МБ)
IMG_6277.jpeg (1.66 МБ)
IMG_6262.jpeg (1.45 МБ)
IMG_6195.jpeg (2.09 МБ)
IMG_6160.jpeg (2.36 МБ)
IMG_6189.jpeg (1.8 МБ)
IMG_6181.jpeg (1.42 МБ)
IMG_6167.jpeg (2.16 МБ)
Изменено: Sputnik - 09.02.2022 12:43:41

Sputnik,
Красивые места и фотографии  :like:
Надо делиться таким великолепием с другими  :)  
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Прямо запал на такой авто, надеюсь отпустит скоро ибо купить такое сложно и почти не возможно

Всем привет!
Всем добра и мира!
Я понимаю, что в данной ситуации это предложение может может показаться абсурдным. Но тем не менее..... Ко мне поступила информация о продаже Bucher Duro... Фото прилагаются. К сожалению автор не указал стоимость и год авто, но если кого то заинтересует могу запросить информацию... Авто находится в Европе скорее всего в Швейцарии... Этим все и сказано, для Россиян!
Вот оригинал письма....
Mein Duro steht zum Verkauf. Es handelt sich um einen 4x4 in Originalkomposition mit Mannschaftsaufbau. Das Fz wurde seit dem Ankauf von Graf Nutzfahrzeug AG gewartet. Das Fz ist als Kat. M vorgeführt. Für Die Vorführung gibt es einen schnell entfernbaren Einbau, der alle Anforderungen des Stva erfüllt. Von Graf wurde eine externe Schaltgetriebekühlung, ein starker Alternator und 2 NATO Steckdosen im Cockpit verbaut.
IMG_1342.jpeg (1.69 МБ)
DURO6.jpg (188.49 КБ)
Изменено: Sputnik - 23.03.2022 16:16:45

Еще один. 28 марта 2022

Цитата
Bucher Duro 4x4L — 98 000 евро.

Я продаю свой Duro (швейцарский военный автомобиль), который никогда не использовался в армии, потому что я купил его у производителя. Он был оснащен дополнительными функциями с производственной линии, а затем настроен и расширен как частный кемпинг для дальних поездок с высоким качеством.

Мы испытали и получили удовольствие от вождения Duro в пустыне Сахара, в Северной Америке/Канаде, при -40° на мысе Нордкап и в других захватывающих путешествиях. Благодаря шасси De Dion, автоматической коробке передач, замкам Torsen и большим шинам ездить по бездорожью очень легко, безопасно и комфортно.
С этим Duro вы можете парковаться в городе и иметь автономию до десяти и более дней во время путешествия. Подключение к внешнему источнику питания почти никогда не требуется.

Обьява

16 лет прожил в Швейцарии , и когда решил вернутся на родину , купил себе такой. Но наша таможня его не пропустила , так и не понял почему. От меня в 200 метрах был магазин по продаже военной техники , конечно списанной. Их там в продаже было очень много , и двухосных и трехосных, пробеги были маленькие максимум 12 тыс. И стоили они от 2 и до 12 тыс. Франок. В Швейцарии нет евро , все продажи в франках. Их в то время продавалось очень много. Перед каждой военной части стояли и Пушы и эти, и гелики.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.