Вездеходный дом на шасси IVECO EUROCARGO ML150E28W 4х4.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Вездеходный дом на шасси IVECO EUROCARGO ML150E28W 4х4.

Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Немного немало - лучшие окна в мире.  
Проектирование полноприводных автодомов.

Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Здрастье! Автор а вы часом не "сурвайвер" Или по русски "Выживальщик" В вашей работе по автодомам вы так основательно все делаете. С учетом всего ну и как бы и вообще автономки
Живу...

Читателям наверняка будет интересна актуальная информация рынка о ценах на аналогичные, новые  шасси. Запросы от российских дилеров.   Скания 4х4, спарка, кабина со спальником, дизель 360 л.с. - цена 3.200.000.   Скания, тоже самое, но колёса вездеход, односкатка, увеличенные баки - 3.800.000.   Ман с двойной кабиной 4х4, собранный под заказ со множеством опций - 4.100.000.

Здраствуйте. А с этого может получиться дом на колесах, типа автобуса. С переходом с кабины в жилой отсек?
Живу...

Не понимаю как ответить. Всё получиться если делать.

Живу...

suchen.mobile.de/lkw-inserat/iveco-...01814.html Новый. 180.900 евро. Не ввозной. Евро 3. Под заказ евро 5. Цена аналогична. + 25% таможня + 18% НДС России - 19% НДС Германии. (возможны не точности)  

В тайге скакать в сороко градусный мороз с насос форсунками и со всей этой електроникой. Совсем не айс
Живу...

Так оно все начиная с Евро-3 с "мозгами", т.е. с электронным управлением. Хотя нет, воздушка татровская есть Евро-3 без электроники. В Common Rail нет насосфорсунок, там просто форсунки с электронным управлением, ТНВД давит постоянно топливо в рейку, а форсунки по сигналу открываются. Вас интересует просто переход, или именно однобъем, как на автобусе? Может проще создать тему с обсуждением кто и как видит вездеходный дом на колесах, да и может появятся интересные решения в процессе обсуждения, и вам проще будет определиться, если надумаете себе такой. А камазовская кабина (на фото выше которая) тот еще пылесос. Да и в случае чего, ее в снег или дождь будет задрать проблематично, весь салон будет в воде, и при минусовых температурах будет далеко не фонтан.

Очень хороший автобус за 10 млн.руб экскурсии летом возить, если есть категория D.  

@ КОТ !    Если будете писать в разделе "Вездеходные автодома" свои сообщения СЛИТНО, без знаков препинания, заглавных букв, пробелов. Буду удалять сообщения не читая. Уважайте читателей! Редактировать за Вами сообщения мне нет желания.       Такое же замечание относится и к "Gennady".  (устал править каждый пост).    У которого каждое сообщение висит с прежним цитированием. Читайте правила форума.    avtotravel.com/forum/aft/58      Правила относятся ко всему форуму, но у меня хватает сил поддерживать в чистоте, порядке и читаемости только этот раздел.

Спасибо F@stor за умную мысль. И за пылесос тоже. Я вот давеча в ютубе смотрел за урал-охотник со сдвоенной кабиной и автомат-коробкой. Тоже неплохой думаю для себя, жаль автора того видео не могу найти.
Живу...

Cosinus, я не думаю, что автомат на урале является правильным решением. Угробить автомат на внедорожнике проще простого, каким бы он мощным не был. А если все-таки и выбирать автомат, то он будет ограничивать возможности использования полного привода.   Кабина урала относительно маленькая. Сзади под жилой модуль, при двойной кабине, очень мало места. И если еще делать переход кунг-кабина, то ходить в этой кабине придется в очень загнутом состоянии. На двойную кабину я кит-комплектов не видел, на ординарную пластиковые высокие крыши есть, чтобы получить более-менее нормальный переход.   Lisник, а как на Eurocargo кабина со спальником устроена, точнее полка? На MAN'е я точно знаю там ящик под полкой, на камазе просто полка является полом кабины.

Цитата
Как на Eurocargo кабина со спальником устроена, точнее полка?
Так же как на Мане. Полка - пол, по краям "подвесные" ящики.  

Позавчера фотил на телефон сдвоенную кабину Ивеко качество неважное извиняйте.  

Здравствуй megamir интересно узнать как обустроено с поднятие кабины, и есть ли варианты 6×6 ?
Живу...

Вот он охотник. Правда качество не очень
Живу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.