Вездеходный дом на шасси IVECO EUROCARGO ML150E28W 4х4.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Вездеходный дом на шасси IVECO EUROCARGO ML150E28W 4х4.

Цитата
автор Отец Сергий on 10 мар 2015 22:27:14 Пы.Сы. Илья, а нет желания показать свою работу в Европе?
Сергей, всё просто. Желание есть, но за показ в Европу нужно платить. Реакция европейцев ясна. Если к ним с деньгами - они рады, если с рекламой, то вопрос сколько они могут заработать на посредничестве или выгодать. То что мы делаем в России это плюс, так как похожего тут мало. У них в Европе через одного таких "тюнинг семейных фирмочек". Если ориентироваться к Европе, то нужно работать там. Если делать тут и продавать туда, не думаю, что кого то заинтересует. Они бояться индивидуально - экспериментального производства. А мы живём в экспериментальной стране, где не понятно, что будет завтра.  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Илья, принято.     Удачи!         ЗЫ. Приятель-кузнец столкнулся с такой же проблемой. Сейчас через дочку пытаюсь раскрутить его в Америке.     ... Уп-с!!! Дочкин дружок держит в Лос-Анджелесе прокатную контору вип машин. Надо забросить ваши работы ...        
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Италия чудесатит      
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Илья, извини, что опять лезу к тебе с глупым вопросом.     Понимаю, что сумма зависит от престижности выставки, но во сколько это удовольствие обходится ( примерно )?.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Комбат тоже в Питере родился. И перебрался в Эстонию-Латвию, чтобы там продаваться. Но этой истории уже 15 лет.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Комбат на нашей улице "тюнингуется" уж пол года "пилят, стругают".    По выставке, участие. Солярка, еда, страховка, паром, билеты, в Бад -Киссингене бронировать стоянку заранее. Не считал, но понятно, что трата.    avtotravel.com/forum/aft/35385  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Что там за улица такая?! То внедорожный автодом напротив, то Синяя Птица, теперь еще Комбат. Наверное мне надо переехать.  

Улица там интересная, там и пинцгауеры и вольво лапландеры и чайки газ 13 не целованные красавицы ))  
Проектирование полноприводных автодомов.

www.youtube.com/watch - Подробное видео об авто. На этом тему закрываю, чтоб всё не "улетело" во флуд и ссылка не потерялась. Следите за другими проектами. Если хозяин сочтёт необходимым сделать подробный отчёт по эксплуатации, откроем и подробно напишем.

Из последних новостей. Разбили кабину, снесли спутниковую тарелку, съехал авто в лес с дороги. Как, что совсем не в курсе.

Цитата
Lisник. написал:
Главный источник - внешняя сеть, 90% работы.    Резервный  - автономный дизель генератор 4кВт.  - 10%.   Солнечные панели - эксперимент для комфорта и пробы.

Илья, доброго дня Вам!
Прошло более 4 лет от сообщения, что показали эти годы по эксперименту с солнечными панелями (СП)? Поделитесь, что говорят хозяева автомобиля, об эффективности комплекса "СП-батареи-инвертор-контролер СП", есть ли смысл в таких не малых затратах на его создание?

Доброго времени суток. Смысл есть.
С красным ивеко я не общался давно. Что там и как не знаю.
С белым вчера общались.
По поводу солнечных батарей ответ был тут.
Про зил 4334.

Есть информация, что "красный" будет продан.
Цену не знаю. Машина хорошая и хотелось бы чтоб она попала в заботливые руки увлеченного человека.
Если кому то это действительно нужно и интересно, то всегда помогу, подскажу. "Ребенка" своего не брошу.
Контакт владельца - 8918один9три895один. Олег.
(В тему купи/продай меня пожалуйста не втягивайте).

Машина, действительно будет продаваться.
Если Илья не против могу в этой теме разместить фото сегодняшнего состояния машины, и прокомментировать их.
Обсуждение цены я думаю уместно в личке или по телефону.
oshulga@mail.ru
8918один9три895один. Олег.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.