Проект Unimog 2150 автодом с двойной кабиной и аппарель лифтом.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Проект Unimog 2150 автодом с двойной кабиной и аппарель лифтом.

www.youtube.com/watch
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Картинки с похода.                    
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Сдача была ранее на неделю, но вот сегодня только отпустил шестого "ребёнка" домой. Можно теперь сказать. Проект СДАН.   Убрался в боксе, нужно закатывать следующий на днях.   Дай бог "униможке" долгих лет жизни.

Поздравляю Илья! Проект мягко говоря был тяжелым.  
Проектирование полноприводных автодомов.

замечательная работа !!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Поздравляю!!! Работа была проделана действительно большая!

Который год слежу за работами Ильи и не перестаю восхищаться.         НАРОД !!!! Предложение!    Давайте скинемся членами, можно и не членами ( в смысле - клуба ) и закажем Илье Газель-кастен. Пусть утрёт нос свежеиспечённому выкидышу.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Ох и шутник, ты Серёга.....
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

По доброй традиции получал СМС о путешествии авто , какие города остаются позади. Не публиковал. Из любопытного: Расход топлива по зелёной зоне тахометра 30 литров на сотню, при скорости 70-80 км. Прошли южный урал.  

Авто уже под Омском. Пару фото "строителей". Я и Константин.  

Видео по проекту. www.youtube.com/watch

Авто дошёл до дома.

Открыл тему и удивился. Такая круговерть, что я до сих пор итоговые фото с фотосессии и не выложил. Не порядок. Надо будет сделать. За то пришли несколько фото по Алтаю. Поездка на южный берег Телецкого озера в конце сентября 2015 года.  

Унимог внизу на дороге.                          Александр - путешественник, заказчик и просто добрый человек. Который так долго ожидал окончания строительства автодома и не разочаровался. Верил в нас и мы сделали. Фото его. На вопросы по фото ответить не смогу. Не был там.  

Чумовой автотранспорт!      А где фотографии интерьера?

Цитата
автор Lisник. on 01 сен 2015 11:20:17 По доброй традиции получал СМС о путешествии авто , какие города остаются позади. Не публиковал. Из любопытного: Расход топлива по зелёной зоне тахометра 30 литров на сотню, при скорости 70-80 км. Прошли южный урал.
Я думал по расходу топлива эта марка в 25 литров укладывается, у меня на УРАЛе при такой скорости расход 35 литров но вес почти вдвое больше.
Урал 4320 "Леший"

Цитата
автор  LR303 on 08 дек 2015 13:35:03    Я думал по расходу топлива эта марка в 25 литров укладывается.
Ошиблись мы жестоко. Вот почему -.       Резина стоит больше штатной, соответственно пробег по родному прибору не корректен, отсюда и расход топлива посчитан не верно.        Скорость по ЖПС больше на 7-10 км/ч, чем показывает родной прибор,например при 75км/ч по данным авто ЖПС показывает 82-84 км/ч.Далее аналогично и пробег.  

У меня на дефендоре такая же история.
Урал 4320 "Леший"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.