Новый год 2022 в Великом Устюге

Страницы: 1
RSS
Новый год 2022 в Великом Устюге

Выяснилось, что Вотчина принимает караванеров, пускают на саму вотчину на нашу стоянку с потключением 220, воду и слив.  
В Вологде могу пустить на стоянку у своего дома в исторической части города с подключением, оплата только за электричество, оно у меня дорогое больше 10 руб за квт.
Изменено: Aleks35 - 09.12.2021 15:00:12
тел. 8  (951)733 70 71

Aleks35 есть ведь тема про Новый Год.И вы там писали.
https://forum.avtotravel.com/messages/133/34590-novyy-god-2021/
Нет-Беловежскому соглашению !

Засрали тему разными предложениями. Тут только про Устюг.
тел. 8  (951)733 70 71

10 руб за квт.
Недельку постоять можно :D  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Aleks35 написал:
Тут только про Устюг.
Великий Устюг, по признанию известного писателя фантаста Игоря Можейко (Кира Булычева), является прототипом вымышленного города Великий Гусляр из одноимённого цикла произведений. Можейко был в Устюге всего один раз, останавливался в гостинице "Сухона", свои произведения цикла Гусляр писатель создал уже гораздо позже своего пребывания в этом городе, настолько город запомнился писателю своей самобытностью. В самом Устюге никак не пиарят (ну по крайней мере 10 лет назад никак не пиарили) своё отношение к Гусляру и к Киру Булычеву в частности. Экскурсовод по резиденции деда Мороза вообще не знала что Булычев что то кроме "Алисы" написал. Однако истинному почитателю цикла Великий Гусляр при посещении Устюга буквально мерещатся литературные герои за каждым окном и в подворотнях.  
инь янь хрень пьянь

добрый день всем!!! а какая примерно температура на новогодние праздники там? у меня просто летний английский прицеп но я в нем переделал отопление сделал теплый пол  поставил дизельный фен и сделал много воздуховодов в -15 в нем было тепло примерно +26 . очень хочется съездить но боюсь что все может замерзнуть  

diman1155, да хрен его знает, тут не знаешь вообще снег зимой будет или к новому году всё растает. Ты лучше у гисметео поинтересуйся что они об этом думают
инь янь хрень пьянь

Несколько лет назад ездил в В.Устюг на НГ с детьми на арендованном доме на колесах....
Стояли на парковке прямо перед входом в вотчину ДМ...там кстати еще один автодом был...и тоже арендованный...помню ребята меня тогда здорово выручили с углем для мангала...я все магазины местные объехал...так нигде уголь и не смог найти  

Так вот, ночью -30 было....днем -20-25 ....и я так понимаю для тех мест это не редкость...так что учитывайте!

Погода в январе в городе Великий Устюг в разные годы

Самый холодный день в январе был в 2017 году. Средняя температура составила всего −39°С. Это было 7 января 2017 года.

Самый тёплый день в январе был в 2020 году. Средняя температура достигла +2°С. Это было 16 января 2020 года.

Температура на каждый день в январе в городе Великий Устюг в разные годы представлена на графике ниже:

http://weatherarchive.ru/Pogoda/Veliky%20Ustyug/January

инь янь хрень пьянь

Цитата
TWIN написал:
Несколько лет назад ездил в В.Устюг на НГ с детьми на арендованном доме на колесах....
Стояли на парковке прямо перед входом в вотчину ДМ...там кстати еще один автодом был...и тоже арендованный...помню ребята меня тогда здорово выручили с углем для мангала...я все магазины местные объехал...так нигде уголь и не смог найти  

Так вот, ночью -30 было....днем -20-25 ....и я так понимаю для тех мест это не редкость...так что учитывайте!
Мы в прошлом году 3-7.01. на большой парковке стояли.
За стоянку на территории Вотчины - плата была то ли 1,5 то ли 2 кр... Подключение только 220 и то слабое. Вода, туалет в 10-20 шагах.
Температура воздуха держалась около -7*. Но снега много было.
Изменено: i-1 - 18.12.2021 01:11:23
Где LandCruiser не пройдёт
И Pajero не промчится -
Sup со Скифом проползёт
И ничего с ним не случится!

В 2015 году на Рождество было -35 ночью.

Так в итоге то будет работать Дед Мороз? А то ничего не понятно.
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.