Новый год 2021

Страницы: 1
RSS
Новый год 2021, Куда можно двинуться на автодоме встретить новый 2021 год, с детьми

Куда можно двинуться на автодоме встретить новый 2021 год, с детьми думали в Великий Устюг, но про маршрут особо никакой информации не нашел, на машине ездил в прошлом году, хотим теперь на автодоме. Автодом взять в аренду. Может кто подскажет и уже есть маршрут где остановки, где стоянки и т.д.

Где встать караваном в Великом Устюге

Холодно там.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

На НГ 2019 стояли просто на парковке бесплатно у вотчины Деда Мороза.  
STI 97

Домик на колесах.

На новый год 2021 года Великий Устюг закрыт для посещения иногородних. :cry:  
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
Aleks35 написал:
На новый год 2021 года Великий Устюг закрыт для посещения иногородних.  
Леш,может 2022г.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Конечно 2022 год. Закрыт с 1 по 10 января.
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
Harvi написал:
Куда можно двинуться на автодоме встретить новый 2021 год, с детьми думали в Великий Устюг, но про маршрут особо никакой информации не нашел, на машине ездил в прошлом году, хотим теперь на автодоме. Автодом взять в аренду. Может кто подскажет и уже есть маршрут где остановки, где стоянки и т.д.
Ну я на Архыз собрался на НГ. Пока все не понятно по стоянке и электричеству,но хочу туда.Еще парни в Сове собираются. Все отчеты есть здесь и на другом форуме  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Мы тоже не можем определиться куда бы рвануть. Думали в сторону Карелии может. Но у нас еще стройка автодома в разгаре. Хотя мы любим приключения )))
В том году ездили в гуамское ущелье очень понравилось.
Новый год
Изменено: mikrsmile - 04.12.2021 12:23:20
Наш канал на YouTube MikRSmile
https://www.youtube.com/channel/UCa8aAtKCwWwGXtgo9Wkwnmw

Цитата
mikrsmile написал:
Мы тоже не можем определиться куда бы рвануть. Думали в сторону Карелии может. Но у нас еще стройка автодома в разгаре. Хотя мы любим приключения )))
Новый год
Ага!
Так вот под каким ником у нас числятся эти весёлые ребята
А то в ютубе смотрю, а на форуме не встречал.
Пишите и здесь почаще!!!

Цитата
Oleg_GX написал:
в ютубе смотрю, а на форуме не встречал.
https://forum.avtotravel.com/messages/28/34125-pritsepdacha-karavan-qek-junior/637163/#message637163
инь янь хрень пьянь

Между Суздалем и Владимиром есть Сеславское, с краю этого Сеславского есть горнолыжный комплекс "Заячья гора" с рестораном "Утёс" и гостевым домом "Рыжый лис". Вот этот самый "Рыжый лис" есть на гуглакарте.
  С парковкой там - большая расчищенная бесплатная стоянка.
  С подключением ... - в принципе владелец этой богадельни Александр Николаевич Веретенников обещает и подключение и слив и ... в общем обещает всё и "лучший в мире сервис". Только если его на месте не окажется то и персонал ничего не знает и делать не будет (только вы ему, ну если вдруг, не говорите, особенно что я это всем рассказал). Может быть я организую парковку с подключением на пять мест не доезжая 200м до основной стоянки, но я этот вопрос пока не решал.
 Ресторан "Утес" у Веретенникова работает только по предоплате, если заранее не заказать то работать не будет, но может быть я смогу договориться на банкетный зал за какие ни будь умеренные деньги.
 В комплексе есть кафе "Зайбургерная" - она работает исправно в отличие от ресторана.
 Гостевой дом "Рыжий лис" мне кажется уже не работает, а если туда и пустят переночевать то это мне кажется экстрим...
Ну просто услуга не востребована и гостевой дом пришёл в запустение, но не уверен, а ходить проверять уточнять к Николаевичу лишний раз не хочется - я столько пить не могу.

теперь о главном:
Горнолыжный склон - в принципе склон не большой не маленький - нормальный, работает подъёмник. Правда в прошлом году подъёмник наладили только в конце января и приехавших ко мне друзей пришлось таскать на вершину на снегоходе, что было не менее увлекательно. Есть мачты снегогенераторов но их включают по остаточному принципу - первоочерёдно - ватрушечный склон. Есть прокат инвентаря.

И самое главное::: Ватрушечные горки! Эта веселуха у Веретенникова является видимо основным источником доходов по этому она работает! Прокат ватрушки стоит не дорого, склон шикарный и неопасный, есть траволатор. Раздражают правда персонажи которые не ходят по траволатору а встанут и ждут пока их прибуксирует, а хочется скорее опять на горку и вниз! Но бежать параллельно траволатору получается лишь на полминуты быстрее а вот пот и все удовольствия от бега в горку с лихвой.
Если снега не будет то у Веретенникова стоят снежные пушки и склон для ватрушек будет работать всёравно. Ну освещение музыка все дела это само собой есть. Из недостатков - местные про эту развлекуху знают и с детями тут просто паломничество что иногда не хватает места на стоянке и начинают бросать машины на проезде в посёлке.

Это ихний сайт https://vspark.ru/

В принципе ещё раз повторю - могу попробовать договориться о подключении воде и сливе. В том смысле что всё это есть, но чтоб организовать доступ нужно разговаривать и нужны желающие. В пустую разговаривать как то не хочется.

Ещё знаю одного деятеля, на том берегу Клязьмы, там проще организовать подключение и слив с водой, из развлекух там пейнтбол и настоящие самовары на улице на дровах. Но там нет ресторана и кафе, правда кафе есть у соседей, но это надо разговаривать. Да, и там есть старые советские но всё ещё живые гостевые домики.
 их сайт http://www.paintball33.ru/
Там вообще в будущем планируется кемпинг стоянка но пока всё на честном слове. Но слово реально честное, там мне обещать проще. Влад в отличие от Николаевича всегда на месте и всегда делает что говорит.
инь янь хрень пьянь

Интересное предложение, надо подумать...
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Ещё знаю одного деятеля, на том берегу Клязьмы, там проще организовать подключение и слив с водой, из развлекух там пейнтбол и настоящие самовары на улице на дровах. Но там нет ресторана и кафе, правда кафе есть у соседей, но это надо разговаривать. Да, и там есть старые советские но всё ещё живые гостевые домики.  их сайт  http://www.paintball33.ru/
Это прямо рядом с моим домом. Можно и без каравана будет присоединиться)

Цитата
Oleg_GX написал:
Цитата
  mikrsmile   написал:
 Новый год  
Ага!
Так вот под каким ником у нас числятся эти весёлые ребята
А то в ютубе смотрю, а на форуме не встречал.
Пишите и здесь почаще!!!
Приветик. Да мы под таким же НИКом и тут.
Наш канал на YouTube MikRSmile
https://www.youtube.com/channel/UCa8aAtKCwWwGXtgo9Wkwnmw

C 20ого на 21ый стояли в Новом Свете прямо у завода. Утром в 8 по тропе Голицына прогулялись. Ещё никого не было.
STI 97

Домик на колесах.

STI 97

Домик на колесах.

Если соберется кворум,то может быть соберемся в Дракино в КДП.
7f46928ab1a9.jpg (51.96 КБ)
2953cdf2bc61.jpg (59.6 КБ)

Цитата
Aleks35 написал:
На новый год 2021 года Великий Устюг закрыт для посещения иногородних.  
Оппа, жаль (( Спасибо за информацию, придется объезжать стороной...
Изменено: i-1 - 18.12.2021 01:25:23
Где LandCruiser не пройдёт
И Pajero не промчится -
Sup со Скифом проползёт
И ничего с ним не случится!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.