Термальные источники.

Страницы: 1
RSS
Термальные источники., Термальные источники России,где можно бесплатно встать.

В это лето планировали съездить в Европу,но планы накрываются медным тазом. Планы перекидываются на нашу необъятную Россию,есть идея немного поднять иммунитет термальными источниками. Вопрос,где то вы были на источниках,  очень понравилось,подлечились,приоритет,встать бесплатно,принимать источники бесплатно. Один такой знаю в Пятигорске,возможно туда заедем,но координатов дать не могу,так как нет их у меня или может я не увидел похожую тему, укажите.

На въезде в посёлок Кавказский со стороны Черкесска крутое по местным меркам заведение Жемчужина Кавказа.

Цитата
823543 написал:
На въезде в посёлок Кавказский со стороны Черкесска крутое по местным меркам заведение Жемчужина Кавказа.
Цитата
Так это заведение, это что такое, дои отдыха, санаторий или бесплатная стоянка?

Это источник с кафешкой и гостиницей. Причём вход каких-то приличных денег стоит.
На парковке, можно попробовать попросить 220. Вот и всё.

Ничего так  заведение https://termalkavkaz.com/ Вот только как насчет стоянки с караваном?

Да это всё здорово, но это всё платно и наверно ещё и дорого.  

Звонили , нас принимают ,цены как везде.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.