Дорога Москва-Великий Устюг

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дорога Москва-Великий Устюг, Качество дороги

Цитата
Aleks35 написал:
Цитата
  пробник   написал:
  Aleks35  ,спасибо, я тепло люблю ) уж лучше пораньше весну встречать на юга )
Всех у нас ждем круглый год, звоните  встречу.  
Вы молодец, настоящий компанейский человек! Спасибо вам
Я вот на тубе смотрел заезд до астрахани, по дагам и чечне, все сидел и думал, ну ладно еще горы, а по средней полосе все едино, как под копирку, да же ехать не хочется, пару недель назад вообще получил расстройство от очередного заезда по золотому кольцу, да же туда только летом, хоть как-то скрашивает депресняк городов.
А что смотреть у вас? (это не злой вопрос, просто действительно, по существу, что можно посмотреть выдающегося?) Спасибо

Цитата
Aleks35 написал:
Спасибо, Aleks35, за приглашение! Следующим летом. У Вас там не только зимой хорошо.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Aleks35   написал:
Спасибо,    Aleks35  , за приглашение! Следующим летом. У Вас там не только зимой хорошо.
А что там планируете посмотреть? Что есть интересного?

http://www.dom-dm.ru/
У финского был. Нашего стороной обошел. Пробел этот надо заполнить. Но, только летом...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
http://www.dom-dm.ru/  
У финского был. Нашего стороной обошел. Пробел этот надо заполнить. Но, только летом...
Спасибо! Дейстительно, только из-за этого можно туда съездить  :facepalm:  :o  :D  , особенно заглянуть в эти наполненные  :facepalm:  :D  смыслом глаза ДМ  :facepalm:  :D
Изменено: пробник - 03.12.2019 23:13:39

AVCH, и 350-400км раздолбанной дороги не остановят?  

Цитата
Aleks35 написал:
Привет !!! в Вологде можете заночевать у меня.
Историческая часть города. Кремль, музей кружева, сувениры,  кафешки и.т.  все в 100 - 200 метрах  
Воду, свет,  горшок организую.
Вологодское масло которое только продается у нас в городе с меня.
Предварительно согласовать дату заезда , могу укатить в деревню т. 921 716 63 семь семь.
Спасибо за приглашение, обязательно воспользуемся, когда поедем в Вологду)) Из всех комментариев, поняла, что после Вологды все таки дороги нет(( Всем спасибо за ответы. А от Костромы до Устюга как дороги?
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.