Карелия в ноябре

Страницы: 1
RSS
Карелия в ноябре, Остановится негде?

Уважаемые форумчане!
Или я плохо ищу или в Карелии в ноябре (т.е.сейчас) невозможно найти место для кемпера и постоять 3-4- дня с комфортом (электричество и вода)?
Искал недалеко от Мраморных каньонов.
Кемпинг "Лесная Поляна" - элездричество есть, воды нет.
Царь Горы - элездричество есть, воды нет.
Хутор Елки Кемпинг - нет ничего, плюс испугали что не заеду к ним в гору какую-то.
Хутор Ёлки - нет ничего.
Отель Пийпун Пиха - стоять на парковке мне не очень нравится идея.
Хотел сорваться с места, а фиг там.
Чешу репу где брать воду попку и посуду мыть.
У кого есть опыт? Поделитесь, плиз.

Цитата
IceRed написал:
Уважаемые форумчане!
Или я плохо ищу или в Карелии в ноябре (т.е.сейчас) невозможно найти место для кемпера и постоять 3-4- дня с комфортом (электричество и вода)?
Искал недалеко от Мраморных каньонов.
Кемпинг "Лесная Поляна" - элездричество есть, воды нет.
Царь Горы - элездричество есть, воды нет.
Хутор Елки Кемпинг - нет ничего, плюс испугали что не заеду к ним в гору какую-то.
Хутор Ёлки - нет ничего.
Отель Пийпун Пиха - стоять на парковке мне не очень нравится идея.
Хотел сорваться с места, а фиг там.
Чешу репу где брать воду попку и посуду мыть.
У кого есть опыт? Поделитесь, плиз.
Приветствую! А насколько сложно заправлять ведром воду? Вся Карелия из воды состоит, мы в свой кастен, а теперь и караван, льем воду прямо с озер, и пьем тоже её, никаких проблем.

Цитата
FZX написал:
сложно заправлять ведром воду
Несложно, как вариант рассматривали залиться ведром на автомойках. Пока ищем сервис есть нет  

Автономность наше все. По России нужно быть готовым путешествовать автономно ;)  
Дукатик LMC 2003г.

Есть шикарное место в Рускеале, стояли там на Новый год. Практически напротив магазина Апельсин. Как называется не помню, но могу дать телефон хозяина. И электричество и вода и банька.

Цитата
[USER=4683]stich5 написал:
Автономность
Это да..был бы свой проработал бы в сторону увеличения, но арендные они такие.

TURIST[/USER],Спасибо огромное!
Но уже оценив все варианты с дождливой погодой в выходные в Карелии, плюнули и едем к финам в домик. И снег уже есть и недорого.
Может в следующий раз. Вопрос закрыт.

Цитата
TURIST написал:
Есть шикарное место в Рускеале, стояли там на Новый год. Практически напротив магазина Апельсин. Как называется не помню, но могу дать телефон хозяина. И электричество и вода и банька.
Можешь- давай...))) (Можно в личку, хотя, думаю,- многим может пригодиться))) и по-подробней, если можно,- чем шикарное, что почем..., что там на Новый год???)

Цитата
Михаил написал:
Цитата
  TURIST   написал:
Можешь- давай...))) (Можно в личку, хотя, думаю,- многим может пригодиться))) и по-подробней, если можно,- чем шикарное, что почем..., что там на Новый год???)
Давайте не забывать,что мы на форуме путешествий...к чёрту личку.  :)  

Хозяин базы Слава, 8921625 0211, можешь сослаться на меня, компания на караванах на прошлый новый год. Хутор, стоит на опушке в лесу метров 400 от дороги. Если смотреть по карте, Рускеала на въезде справа перед началом улицы Школьная.

Цитата
TURIST написал:
можешь сослаться на меня...
:like:  Спасибо. Это Кемпинг "Лесная поляна" (https://vk.com/lesnaia_poliana)
Для посещения горного парка я рассматривал возможность стоянки в "Кемпинге
на берегу реки в Рускеала
" он, вроде, поближе к парку.

Цитата
Михаил написал:
Цитата
  TURIST   написал:
можешь сослаться на меня...
  Спасибо. Это Кемпинг "Лесная поляна" ( https://vk.com/lesnaia_poliana )
Для посещения горного парка я рассматривал возможность стоянки в "   Кемпинге
на берегу реки в Рускеала   " он, вроде, поближе к парку.
Не советую, одно название кемпинг. Я лет 10 туда езжу и знаю эти места.  

Цитата
TURIST написал:
Цитата
Не советую, одно название кемпинг. Я лет 10 туда езжу и знаю эти места.
Да, бывшая поляна с пляжем на берегу речки...
-Спасибо за совет...(принял к сведению)  :like:  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.