Транзит через Украину в Молдову возможен ?!

Страницы: 1
RSS
Транзит через Украину в Молдову возможен ?!

Например из Крыма можно попасть в Молдову?!  Кто-то пересекал Украину после известных событий? Поделитесь пожалуйста опытом.  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Скорее всего нет. В Крым надо заезжать через Украину. Тогда наверняка можно.

С Крыма не пустят.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Наш коллега уже не стоит в нашем Диком кемпинге после того, как проехал по Украине, возвращаясь с выставки собак: его догнали сзади - из каравана имело смысл забирать только носильные вещи и холодильник.

это тут причем?

можно и так написать:
"Наш коллега уже не стоит в нашем Диком кемпинге после того, как постоял в Диком кемпинге, его догнали сзади - из каравана имело смысл забирать только носильные вещи и холодильник."
)

.
Изменено: den!s - 05.09.2019 09:32:26

Странная у тебя реакция, Денис. В первом посте еще спрашивается об опыте пересечении Украины после известных событий.
Но перед топикстартером должен извиниться - опыт не по теме: у нас была информация, что догнал его украинец и не только уничтожил караван, но и очень серьезно повредил машину, и до сих пор идут судебные разбирательства. Я позвонил ему для уточнения: виновник ДТП оказался москвичем.

я вот считаю странным твое сообщение )

"догнали в зад"- не является уникальным или наоборот заурядным случаем для какой либо страны.
"после известных событий" стали специально чтоди врезаться?

мне в питере два раза приезжали в зад, теперь в питер бояться ездить7

по теме- из крыма нет, из беларуси/россии без проблем судя по форуму

Пикировка - пустое занятие. И ты и я зря влезли в тему, ибо опыта украинского последних лет у нас нет у обоих.

Цитата
den!s написал:
по теме- из крыма нет, из беларуси/россии без проблем  судя по форуму
Спасибо!!!  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.