Караванинг с ребенком?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Караванинг с ребенком?, Поездка на дальнее расстояние с маленьким ребенком.

Цитата
Uxx написал:
Вот один из примеров многодетной семьи практически "живущих" в дороге
Разных приходилось наблюдать в дороге и на местах отдыха...Что сказать....У всех разный "уровень социальной отвественности".... Помнится одна "путешествующая" мамаша предлагала дочку, можно было дочку с мамашей.....Папаша готов был постоять на шухере....Ну типа если захочу у реки дочку либо мамашу, либо обоих.... Хотелось накатить папаше, мамашу сдать в милицию, а ребенка в детский дом...
HymerVan522+ABI Adventurer

Отрадно, что тема продолжается. В свете последней катастрофы в Шереметьево хочется опять задуматься о поездке на автомобиле.
В Турцию едем месяца на полтора.  Там яхта и яхтинг. Караван - альтернатива ночевкам в придорожных гостиницах. Можно на пару дней остановиться в Грузии отдохнуть. По прибытию мне нужен день, для расконсервации лодки,  удобно, что семья может переночевать в караване.
Короче говоря задумался в очередной раз.  
Кто понял жизнь тот не спешит.

Может всё таки проще на матрасе по морю от Анапы?
АП.  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Виталий-Уфа написал:
Отрадно, что тема продолжается. В свете последней катастрофы в Шереметьево хочется опять задуматься о поездке на автомобиле.
Не очень понятно, при чём тут Шереметьево. На дорогах еженедельно гибнет народу больше, чем за годы в небе.

Цитата
Artemka написал:
Разных приходилось наблюдать в дороге и на местах отдыха...Что сказать....У всех разный "уровень социальной отвественности".... Помнится одна "путешествующая" мамаша предлагала дочку, можно было дочку с мамашей.....Папаша готов был постоять на шухере....Ну типа если захочу у реки дочку либо мамашу, либо обоих.... Хотелось накатить папаше, мамашу сдать в милицию, а ребенка в детский дом...
:facepalm:  В свое время видел надпись на заборе сделанную балончиком с черной краской примерно такого содержания "продам сына, тел: ххх-ххх-..." дальше закрашены последние цифры и дописано явно другой краской и шрифтом - "куда катится мир"... так что е удивлен не сколько. Не говоря о том что месяц назад нашли двойняшек накаченных наркотой у дороги и у обоих нет почек. Таков он, наш мир !
Прогрессом движет лень!

Цитата
Виталий-Уфа написал:
В свете последней катастрофы в Шереметьево хочется опять задуматься о поездке на автомобиле.
Каждое ЧП у нас вызывает дикий ананизм в эфире и на телевидении! Каждый кто может дорваться до микрофона или камеры, считает своим долгом обмусолить это событие, высказать свое мнение, компетентность которого под вопросом- зато ИМЯ обеспечено. Самолеты падали и будут падать, ракеты падали и будут падать, машины бились и будут биться, корабли тонули и будут тонуть- жертвы ЕГЭ вышли на просторы! Разгильдяйство процветало и будет цвести еще больше!  

Цитата
Artemka написал:
Самолеты падали и будут падать, ракеты падали и будут падать, машины бились и будут биться, корабли тонули и будут тонуть- жертвы ЕГЭ вышли на просторы!
Посему предлагаю принять тот факт что наше гондураство государство не способно защитить нас, своих жителей  :(  Предлагаю "купить много фанеры, сколотить аероплан и улитеть отсентеля к такой-то матери" (с)
А по существу - ссылкавот чем занимают детей путешественники. И еще ссылка 2 другая семья путешесвенников. У меня для таих целей есть бабушка сидящая рядом с детьми и занимающаяся исключительно отвлечением их от дурных мыслей. Она хозяйка пульта от потолочного телика, и холодильника, и настольных игр, и пр...
Прогрессом движет лень!

Цитата
Uxx написал:
Посему предлагаю принять тот факт что наше гондураство государство не способно защитить нас, своих жителей
Предлагаю принять тот факт, что государство это МЫ!!!! Не Путин сидит за штурвалом самолета и не Трамп(кстати у них тоже на днях самолет в воду плюхнулся). Диспетчерами сидят не Трамп и Путин. Через жопу датчики в ракеты вставляют тоже не они и даже не Рогозин. Все это хуево делаем МЫ!!!!!

Цитата
Artemka написал:
Самолеты падали и будут падать, ракеты падали и будут падать, машины бились и будут биться, корабли тонули и будут тонуть
Есть у меня один знакомый, из практичных.. Как-то после первой моей поездки в Италию он спросил а нафига я туда поехал? Посмотреть, говорю, Италию хотел! "Че, по телевизору не видел Италию? Только деньги зря потратил!"- ответил он...  

Страшней всего летать пилотам и техникам, они знают на каком овне летают............

Цитата
Речник написал:
Страшней всего летать пилотам и техникам, они знают на каком овне летают............
Моряки вообще наверное не летают самолетами. Западло)

Цитата
Artemka написал:
Предлагаю принять тот факт, что государство это МЫ!!!! Не Путин сидит за штурвалом самолета и не Трамп(кстати у них тоже на днях самолет в воду плюхнулся).
Не совсем об этом написал, но не суть. Artemka, персонально для Вас пара ссылок:
документальная книга ссылка   .

Об этой теме можно долго развивать дискуссию и мнений будет столько - сколько тут человек !

Кто еще как активных (и не очень)детей в дороге развлекает ?
Прогрессом движет лень!

Цитата
arturmyname написал:
Как-то после первой моей поездки в Италию он спросил а нафига я туда поехал? Посмотреть, говорю, Италию хотел! "Че, по телевизору не видел Италию? Только деньги зря потратил!"- ответил он...  
Помню времена, когда "я видел мир глазами Сенкевича" и я тащился от Венеции....Летали мы по работе(ЗА КОНТОРСКИЙ СЧЁТ) в Милан несколько раз, товар контрабасом в чемоданах возили. Слетала туда вся контора, чтоб на таможне не примелькаться....
И вот один раз мы с шефом полетели на обучение.. Сначала хотели взять машину и сгонять в Венецию, но вечером посмотрели в кабаке телек..была страшная авария с кучей машин и решили поездом. Поезд офигенный! Когда приехали к вонючим каналам, толпам идиотов которых развели их "Сенкевич", то сожрав в кабаке пасту, свинтили обратно. Правда чуть в репу веслом не получил...Шли мы вдоль канала и там гондольер на 600-й гандболе черного цвета начал нас зазывать прокатиться, е его обозвал гандоном...Еле убежали...

Цитата
Uxx написал:
Не совсем об этом написал, но не суть. Artemka, персонально для Вас пара ссылок:
Не надо ссылок, которые уже высмеяны давно

Скажите мне, любитель ссылок, как Вы относитесь к Чичваркин? Это тот который в Англии, бывший владелец Евросети?

Вообще не согласен насчет Венеции. Был там раз 6-7 по 2-3 дня и хотел бы еще раз 200 побывать.. Ни один Сенкевич и Макаревич лучше не покажет, чем она есть на самом деле! Я влюблен в Венецию!... Чичваркин-чмо!
Изменено: arturmyname - 06.05.2019 20:37:42

Цитата
Западло)
arturmyname
,

Цитата
Artemka написал:
Скажите мне, любитель ссылок, как Вы относитесь к Чичваркин? Это тот который в Англии, бывший владелец Евросети?
Никак не отношусь, читал в интернете только то, что "каждый китаец делает утром зарядку, а в обед несет её в евросеть"   :D  
Ссылки привел только для полноты картины, и как уже говорил раньше - сколько людей - столько мнений. На мой субъективный взгляд нельзя смотреть на любую ситуацию однобоко, желателен взгляд со всех сторон для полноты картины.
В каждой шутке есть доля шутки (с) народная истина.
Прогрессом движет лень!

Давно хотел узнать: речники это моряки?  

Смешанного река-море плавания -да.
И даже - загранзаплыва.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.