Дороги РОССИИ, или куда не следует ездить, на АВТОДОМЕ или с ПРИЦЕПОМ-ДАЧЕЙ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Дороги РОССИИ, или куда не следует ездить, на АВТОДОМЕ или с ПРИЦЕПОМ-ДАЧЕЙ

Кто-нибудь слышал когда сделают трассу Москва (Волоколамск)-Псков? Или это риторический вопрос)))
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Цитата
автор  Лёличь on 02 июн 2009 20:26:56    Кто-нибудь слышал когда сделают трассу Москва (Волоколамск)-Псков? Или это риторический вопрос)))
Мдя, Лена... Попробуйте маршрут на Питер до Новгорода, и там на Псков.    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Завтра еду в Нижний Новгород, не кто не подскажет как там дорога. Поеду с прицепом, повезу коняку на соревнования. И как лучше проехать из Питера в Нижний? Через Москву, или есть еще какая ни будь альтернативная дорога.
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Скажу о состоянии дорог. Питер-Москва - хорошая трасса, местами даже очень.   Москва-Орехово-Зуево (80-85 км.Горьковского шоссе) - отремонтировали, а дальше не ездили.    Приятель ездил недавно в г.Балахна, говорит, что ничего, ехать можно.
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Цитата
автор Остап on 03 июн 2009 08:49:01    Завтра еду в Нижний Новгород, не кто не подскажет как там дорога. Поеду с прицепом, повезу коняку на соревнования. И как лучше проехать из Питера в Нижний? Через Москву, или есть еще какая ни будь альтернативная дорога.
В Москву вернулась старая проблема - пробки и особенно на МКАДе, так что если планируешь проехать через Москву то МКАД и Балашиху лучше проходить рано утром 5-7 утра, или поздно вечером после 23-00. Альтернатива - крюк по Большому Бетонному Кольцу, в районе Клина уходи на Дмитров, затем Сергиев Посад далее на Орехово-Зуево, упираемся в Горьковку в районе 85 км и далее на Нижний    

Цитата
автор Adv-@rt on 03 июн 2009 11:14:14
Цитата
автор Остап on 03 июн 2009 08:49:01 Завтра еду в Нижний Новгород, не кто не подскажет как там дорога. Поеду с прицепом, повезу коняку на соревнования. И как лучше проехать из Питера в Нижний? Через Москву, или есть еще какая ни будь альтернативная дорога.
В Москву вернулась старая проблема - пробки и особенно на МКАДе, так что если планируешь проехать через Москву то МКАД и Балашиху лучше проходить рано утром 5-7 утра, или поздно вечером после 23-00. Альтернатива - крюк по Большому Бетонному Кольцу, в районе Клина уходи на Дмитров, затем Сергиев Посад далее на Орехово-Зуево, упираемся в Горьковку в районе 85 км и далее на Нижний
Хехехерехехе!!! Остап в поход собрался... По сути: На бетонку лучше сворачивать в Спас-Заулке, на светофоре на лево. Он там один. И самое лучшее по трассе Масквэ-Питер кафе дальнобойщиков тоже на этом перекрестке, только справа. На МКАД с 7 до 23 ч. лучше не суйся. Андрей прав. А трасса на Нижний ВЕЛИКОЛЕПНА!!! На подъезде к Нижнему, перед постом ГАИ справа супер-кафешка. Увидишь стоянки справа и слева с кучей грузовиков и автомагазинчиками, тормози! Не пожалеешь! Особенно, если отведаешь блинов. Альтернативные дороги есть, но в данном случае оно тебе не надо... Счастливой поездки! Привози фотки из путешествия. И координаты и фотку кафе что я описал...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Эх, Самара городок, беспокойная я.... http://rutube.ru/tracks/994145.html?related=1&v=38c3ed4d7a2cd5834e0272b5dd353572  

тока после объезда через Спас-Заулок ... когда в Заовражье будешь выходить налево на большую бетонку - притормаживай ... на перекрестке убрацца как 2 пальца об асфальт :-)    на каждый 2 раз вижу фуры уехавшие по прямой :-)
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
автор  ник on 04 июн 2009 00:34:50     Остап в поход собрался...   Счастливой поездки! Привози фотки из путешествия. И координаты и фотку кафе что я описал...  
Ник это не поход!! Это небольшая командировка!       Всем большое спасибо за советы, фотик взял с собой. По возможности буду фоткать.      
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Под питером окружная с московской трассы на киевскую в районе ульяновки. На автодоме проехать,- все мозги вытрясти. С караванов вообще лучше не суваться.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор ник on 04 июн 2009 00:34:50    
Цитата

И самое лучшее по трассе Масквэ-Питер кафе дальнобойщиков тоже на этом перекрестке, только справа.      
Лучшая кафешка не там.   1.Мотель Балтика, если ехать с питера оно с левой стороны не доезжая 15-20 км до вышнего волочка. Мясо возят с ростовской области со своего хозяйства. Директор,- наш человек, близкий к караванингу, скоро кемпинг будет строить.   2. 192 км трассы москва питер. Кафе пит стопп. около 1000 человек ежесуточно питается. Руководители прикольные перцы.      Это 2 лучших места на трассе москва питер. рекомендую всем.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Заедем... протестим... зафоткаем и... отпишем у Маши в теме...  

В пит-стопе лавка с книгами по каббале... Странное сочетание. А кормят на 4-. Цена приемлемая.
Не должен царский голос на воздухе теряться попустому...

По теме: избегать Оленинский район Тверской обл. по трассе Мск.-Рига! У меня пневмоподвеска не справилась, все равно бухало как в войну. Ямы -убийцы вроде заделали, но стиральная доска жуткая.
Не должен царский голос на воздухе теряться попустому...

А какие варианты объезда существуют?

Цитата
автор  svat-brat on 28 сен 2009 17:58:02    А какие варианты объезда существуют?
Разумных нет. НО... трассу быстрыми темпами копитально ремонтируют...    

"Неизгладимые" впечатления оставила "дорога пьного чухонца" от Приозерска до Сортавала. Просто жалко машины.   А ещё, конечно мурманская трасса, особенно в Мурманской области и Карелии.
Я с детства склонен к перемене мест

Я ездил на атодоме от Приозерска до ланденпохья. Больше туда не поеду. ДЭН выскакивал из автодома и кричал выпучив глаза. 60000 км прехал на автодоме, мебель ниразу не скрипнула, а тут она вот вот отвалится.   У меня после 45 км езды по гребенке все двкерцы перекосило. Надо ехать либо 15 км в час и глотать пыть за всеми или включит музыку погромче и лететь 80 км в час.      Больше я по гребенке НИКОГДА в жизни на автодоме не поеду. И караван за легковушкой тоже не потяну. Печка почти выпрыгнула, двери туалета и шкафа пришлось снять.

Всем Привет!   Собираюсь из Москвы в Одессу. Подскажите, как проехать получше, побыстрее и подвеску на дороге не оставить!   Заранее  Спасибо!
Даздравствует все то благодаря чему мы несмотря ни на что....

Аккуратненько по М2 через Тулу на Орел и далее на Киев. С Киева до Одессы шикарный автобан.      Идеальный маршрут из Москв по трассе Москва Брест, до Орши, потом по белоруссии в сторону Чернигова и далее до киева, потом по автобану до Одесы. Длиннее на 300-400 км, зато дороги идеальные
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.